Отзыв на : ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ООО БАЛТИКА

Тема отзыва: ЮРИСТЫ ООО БАЛТИК МАЯКОВСКОГО 22/24;ООО ЛЕНЮР СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ 8 МОШЕННИКИ
Все истории пострадавших от ООО БАЛТИК;ЛЕНЮР;БАЛТИКА;ИМПЕРА схожи. Если нужна инструкция как получить обратно Ваши деньги ЗВОНИ: +79111943168 (И ВСЁ ЭТО ПРОИСХОДИТ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ САНКТ ПЕТЕРБУРГА ООО ИМПЕРА;БАЛТИКА;БАЛТИК;ЛЕНЮР-ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ЭТИМ??? Итоговая программа МЕСТО ПРОИШЕСТВИЯ 26.04.2015г в 17часов, повтор понедельник после 00.00. по программе. Канал 5 TV.

> или в YOUTUBE-Ссылка: m.youtube.com/?#/watch?v=6g2tllakGUA Если понравится SMS на 5 ТV МЕСТО ПРОИШЕСТВИЯ +7921916 30 74 почта: [email protected] сотрудникам БОЛЬШОЕ СПАСИБО АРТУРУ,ЮЛИИ,АЛЕКСЕЮ,ВАЛЕРИИ. и всем участникам принимавшим участие в создании программы,,КТО ПОЗВОЛИЛ ЮРИСТАМ С МАЯКОВСКОГО 22/24 ТАК РАБОТАТЬ? Юрисконсульт 5 TV Брат 2
Денис1975

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ООО БАЛТИКА

Решила поделиться личным опытом о компании.Обратилась с просьбой оформить наследство после бабушки на квартиру.Не знаю сколько бы личного времени у меня заняло занимаясь данным вопрос сама, но компания сделала все в кратчайшие сроки.Когда стал вопрос о срочной продажи квартиры я снова обратилась за помощью сюда же.И я даже сама не ожидала такого быстрого результата.Документы на сделку сделали в течение суток.

Россия, Санкт-Петербург, Маяковского д 22/24

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр юридической помощи БАЛТИКА

Был заключён договор с БЕЛЯЕВЫМ АЛЕКСАНДРОМ ЕВГЕНЬЕВИЧЕМ на оказание юридических услуг.Я не могла оплатить договор полностью и БЕЛЯЕВ А. Е. согласился на рассрочку,очень мало кто из юристов соглашается на это.Он очень порядочный и ответственный.Если возникнет необходимость то обращусь только к нему.

Отзыв : Центр юридической помощи БАЛТИКА

В чем лохотрон? в том, что клиент не хочет платить деньги юристу-профессионалу? В том, что клиент хочет халявы?Юрист Беляев Александр Евгеньевич профессионал своего дела, и как профессионал и отец двоих детей он хочет получать достойный гонорар за свою работу. А часть клиентов являются моешенниками, так как заключают с юристом договор, а потом не хотят выполнять своих обязательств (см. ст. 309, 310 ГК РФ).

Отзыв : Центр юридической помощи БАЛТИКА

Я не верю отрицательным отзывам, написанным на этом сайте про юриста Беляева Александра Евгеньевича.Я с ним знаком с лета 2016 года, когда она работал в юридической компании ООО «Право» (адрес: Санкт-Петербургу, Загородный проспект д. 4).Юрист Беляев А.Е. помог мне составить исковое заявление в Калининский районный суд Санкт-Петербурга о взыскании компенсации морального вреда здоровью моей дочери Полине.Ответчиком по делу была — Ленинградское областное ГБУЗ "Детская клиническая больница" См. Калининский районный суд Санкт-Петербурга раздел «Судебное делопроизводство» — ДЕЛО № 2-609/2017 (2-9376/2016;) ~ М-8290/2016Ответчиком по делу была — Ленинградское областное ГБУЗ "Детская клиническая больница".Третьим лицом был Снищук Виктор Павлович (на сайте суда

Отзыв : Центр юридической помощи БАЛТИКА

То, что здесь написано про юриста Беляева Александра Евгеньевича, ложь.Это серьезные и ответственный юрист. Я знаю его с лета 2016 года. Мы познакомились с ним в ООО "Право" (Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 4). Он мне помог составить исковое заявление о взыскании компенсации вреда здоровью (моей дочери Полине).Иск был подан нами в Калининский районный суд Санкт-Петербурга.ДЕЛО № 2-609/2017 (2-9376/2016;) ~ М-8290/2016Дело рассматривала сперва она судья, потом другая Ларионова Н.А. Дело длилось около 1 года 3 месяцев. Юрист Беляев Александр Евгеньевич участвовал в данном гражданском деле вместе со мной и моей дочерью на 7-ми или 9-ти судебных заседаниях. Он активно защищал

29.01.2021
Отзыв : Центр юридической помощи БАЛТИКА

Я очень рекомендую обращаться к юристу Беляеву Александру Евгеньевичу. Это грамотный, ответственный юрист.Я не верю том, что здесь пишут. Думаю, это делают его неборосоветные конкуренты. юристы из юридической компании, работающей на улице Чайковского, которые развели меня на 45 000 рублей. и "втюхали" мне "писма счастья".Юрист Беляев А.Е. является генеральным директором ООО «Практика и консалтинг». Это надежная юридическая компания. Она на рынке Санкт-Петербурга существует с февраля 2017 года. Лично мне они помогают третий год.Недавно юрист Беляев А.Е. помог мне выиграть дело в Калининском районном суде Санкт-Петербурга, суд по его иску взыскал с ответчица 700 000 рублей.Нас было два истца я

28.02.2020
Отзыв : Центр юридической помощи БАЛТИКА

Поддерживаю!!! Отзыв о типе Беляеве Александре Евгеньевиче. Который ни сделал ничего из его сострапанного в его пользу договорчика. Теперь они называются ПИК Практика и Консалтинг находящиеся по адресу Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 59, офис 216. Это мерзкий и скользкий тип который ни сделает ничего с чем вы к нему обратитесь, но деньги он очень любит получать. Он вас затаскает по судам, чтобы выбить их любыми способами, аргументируя тем что его реклама в поисковой состеме стоит на первой странице( вы естественно представляете сколько стоит там быть) кто платит он? Конечно мы! Мы простые люди ищущие справедливости обращаемся вот к

04.10.2019
Отзыв : Центр юридической помощи БАЛТИКА

Знаю этого юриста. Не один раз помогал, и абсолютно безвозмездно! Еще общему другу помог суд выиграть! Тоже все только из добрых побуждений! Скорее всего отзыв- конкурентов! Он всегда за права людей! Когда меня кинул реальный мошенник - я ему жаловалась, он отдал мне свои личные деньги! Так что отзыву не верю!

26.06.2019
юрист Беляев Александр Евгеньевич помог в Гатчинском городском суде Ленинградской области выиграть дело у Дальпитерстрой

не готов работать в рассрочку. Хочет деньги всю сумму авансом и сразу. Взял за процесс около 55 000 рублей. Другие юристы берут меньше. Подробнее>>

19.10.2018
Отзыв : Центр юридической помощи БАЛТИКА

Здравствуйте! Меня зовут Беляев Алекесандр Евгеньевич. Я являюсь юристом. Я никогда не работал в ООО "Балтика" или ООО "Балтик" по адресу: Маяковского, д. 22. Быть может, в данной небезызвестной компании работал мой однофамилец. Уважаемые "сетевые" хомячки, которые скрывают свои имена! Если вы обвиняете меня в претсуплении по ст. 159 УК РФ (мошенничество) или ст. 158 (кража), то напишите на меня заявление в полицию. Так как в полицию не принимают заявления от анонимов, то вы обязаны будете сообщить свои реальные ФИО. Напишите на меня заявление по обвинению меня в мошенничестве. Но если правоохранительные органы откажут вам в возбуждении уголовного дела,

Россия, Санкт-Петербург, Маяковского дом 22 офис 24 +79816905352 urbaltika.ru

24.08.2018
Отзыв : Центр юридической помощи БАЛТИКА

К сожалению я не прочитал это раньше! КИНУЛ ЮРИСТ БЕЛЯЕВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ! НАБЕРЕЖНАЯ ФОНТАНКИ 59. ПРОСТО УЖАСНО ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ. НАОБЕЩАЛ, А САМ НЕ ПРИШЕЛ В СУД И Я ПРОИГРАЛ. ВРЕТ В ГЛАЗА, ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАТЬ НЕ ХОЧЕТ. АФЕРИСТ И МОШЕННИК!

Отзыв : Центр юридической помощи БАЛТИКА

К СОЖАЛЕНИЮ Я ПРИШЕЛ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ НА ФОНТАНКУ 59 К ЮРИСТУ БЕЛЯЕВУ... ОБМАНУЛ НА ДЕНЬГИ, И ТЕПЕРЬ СКРЫВАЕТСЯ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ТАКИЕ ЮРИСТЫ ВООБЩЕ РАБОТАЮТ. НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ, БЕЗГРАМОТНЫЙ, НАГЛЫЙ ХАМ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОГО АФЕРИСТА.

Отзыв : Центр юридической помощи БАЛТИКА

Такая же ситуация, развел на деньги, трубки не берет! Давайте вместе искать на него управу! Мошенник Беляев Александр Евгеньевич, Фонтанка 59, не попадайте на его удочку!

Отзыв : Центр юридической помощи БАЛТИКА

Кинул на деньги юрист Беляев А.Е.. Пришел на консультацию на Фонтанку д. 59, он много обещал мне, обещал что поможет, но взял деньги и просто не берет трубку. Прошел месяц, стал брать трубки с других номеров, кормит завтраками, ничего вразумительного не говорит. Буду писать на него в полицию и подавать в суд. Наглый юрист и вор! Не рекомендую никому!

26.07.2018
Отзыв : Центр юридической помощи БАЛТИКА

По адресу: Наб. реки Фонтанки д. 59, работает ЛОХОТРОН - юрист Беляев А.Е., меня обманул на деньги, предлагает услуги, врет в глаза, берет деньги и ничего не делает. Осторожно, не попадитесь на его удочку. Когда хотел вернуть деньги, он сказал идите в суд и возвращайте деньги, сам деньги отдавать не хочет.

26.07.2018
Отзыв : Центр юридической помощи БАЛТИКА

Меня тоже обманул Беляев Александр Евгеньевич! Пришла на консультацию на Фонтанку д. 59, он пообещал мне что выиграет мое дело, но просто не пришел в суд. Я была очень растроена, судья сказала что этот юрист не компетентен. Сейчас буду писать в полицию на него, он мошенник! Когда я звонила Беляеву, оказалось что он просто напросто забыл. Люди осторожно, не советую иметь с ним дел, останетесь так же как и я, без всего.

06.05.2018
Отзыв : ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ООО БАЛТИКА

https://www.youtube.com/watch?v=gl69qnZwV0s Ленюр - мошенники. Они пригласили меня в мае на бесплатную консультацию. Проводил некто Иван Алек5сеевич, фамилия не известна. Наобещал с три короба, оставил мобильный телефон 89119219917. Исправно отвечал по этому телефону, не вызывая никаких подозрений. Потом пригласил на встречу. На встречу НЕ ЯВИЛСЯ, но уйти или перенести мне встречу не дали. Я позвонила по телефону Ивана Алексеевича, мне ответил другой человек, сказал, что его нет. Некий тип по имени Юрий Марьянович (Бессонов -?) долго мурыжил меня обещаниями, что Иван Алексеевич вот-вот придет, что он в пробке где-то едет и т.д. Потом начал торопить с подписанием договора, настырничать. Я сказала,

Россия, Санкт-Петербург, Маяковского д 22/24

29.04.2018
Отзыв : Центр юридической помощи БАЛТИКА

Обратились в юридическую контору Соцум по разрешению жилищного спора. В итоге после заключения договора и получения денег решение вопроса не сдвинулось. своих юристов в конторе нет, хотя при подписании договора всегда представляют юриста как своего. После подписания все исчезают и направляют на предложенного ими же юриста. На расторжение договора и возврат внесенных денежных средств не идут ни под каким предлогом. Одним словом мошенничество. Никогда к ним не обращайтесь и никому не советуйте!

15.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ООО БАЛТИКА

С конца ноября 2015 г кардинально изменилась политика и руководство вышеназванных компаний. Недобросовестные сотрудники были уволены, а деньги по неисполненным договорам возвращены. Надеюсь что и в дальнейшем эти компании будут держать курс на улучшение своих услуг Заказчикам и полного взаимопонимания с ними. Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ООО БАЛТИКА

Здравствуйте! выполняю просьбу сестры, которая не является активным пользователем интернета, но попросила меня оставить хороший отзыв про Вас и Юридический Центр Зеленограда (pravo-c.ru) , который помог ее семье в непростом уголовном деле. Подробности дела не буду описывать, но поводов для переживаний у всех нас было предостаточно. До словно: Низкий поклон, СПАСИБО! Вроде все дословно передал!) А от себя лично, всем желаю - не попадать в неприятные истории, а уж если произошла беда, чтобы с вами оказывались надежные помощники. Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ООО БАЛТИКА

Был на бесплатной консультации по трудовому вопросу. консультацией остался доволен, получил ответы на свои вопросы. Все хорошо разъяснили.в случае необходимости обязательно обращусь в эту фирму еще. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ООО БАЛТИКА

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ПИТЕР. ­ Можно долго спор­ить хорошие услуги или плохие на Маяковс­кого 22/24, скажу лишь одно что ООО БАЛТ­ИКА не оказывает услуги по вышеуказанном­у адресу с сентября 2014 г, да и не оказ­ывала их там фактически как юр. лицо, а ­стиль их работы и руководство остались п­режними. На фото один из конкретных типа­жей ,,юристов" ООО ИМПЕРА;БАЛТИКА;БАЛТИК­ Копанцев Николай привыкшие решать якобы­ всё в досудебке силовыми методами. Ну с­оответственно и услуги золотые, которые ­вряд ли Вам вернутся по 100 ГПК. Спорить­ не люблю, да и не имеет смысла, просто ­наберите в youtube юристы мошенники (выр­езка программы 5 TBместо происшествия Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр юридической помощи БАЛТИКА

Выражаю благодарность Центру юридической помощи, особенно моему юристу Андрею Александровичу и моему представителю Светлане Андреевне за решение моего вопроса по перерасчету задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги за нежилое помещение. Данные юристы помогли снизить мне сумму задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги в пользу ООО "Городская управляющая компания", расположенная в г. Мурманске. Основным аргументом, который был использован в суде и который принес положительный результат стал срок исковой давности. Также хочу пояснить, что с данной компанией уже работаю больше полугода. Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр юридической помощи БАЛТИКА

Я судилась с своим бывшим мужем. Так как он неправильно поделил совместно нажитое имущество в свою пользу а потом еще и ультиматумы ставил. В суде мои интересы представляла юридическая компания Балтика и у меня получилось добиться справедливости и получить свое законное. В браке мой бывший муж получил на нашу семью 4 человека от министерства обороны квартиру 3-х комнатную. Еще у нас был автомобиль. При разводе он мне отдал только пол стоимости квартиры. На полученные от него деньги я купила 2-х комнатную квартиру ( при этом взяв кредит, который я до сих пор выплачивала). Давая деньги он поставил условия, чтобы в Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ООО БАЛТИКА

Всем Доброго дня. Хочу предостеречь граждан о МОШЕННИКАХ находящихся по адресу Санкт Петербург ул Маяковского д 22/24 под вывеской ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ. Деньги за неисполненные договора не возвращают пункт дог 4.3. Условия договора противоречащие Закону РФ О Защите прав потребителей. У Вас имеются одни обязанности,а прав практически не каких.Господа не подписывайте акты об оказании юр.услуг,у них это палочная система,если вы до конца не уверены что услуга выполнена в полном обьеме. Иначе в СУДЕ вам будет сложно отстоять свои права. Представители этого ЦЕНТРА не имеют достаточной квалификации,и если дело дойдет до суда в лучшем случае,то они просто могут Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр юридической помощи БАЛТИКА

Доброго дня! ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!! Хочу предостеречь граждан о МОШЕННИКАХ находящихся по адресу С-пб ул Маяковского 22 24 под вывеской ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ (БАЛТИКА). Это переехавшая или можно сказать сбежавшая от заказчиков не исполнив обязательств по договорам известная юр.компания,,ИМПЕРА"-НАБ.реки МОЙКИ д 67 со всем руководством. Слуговин.А.А.-исп.директор.АРУТЯН АРТУРОВИЧ нач.отдела представителей. Деньги за неисполненые договора не возвращают!!! Господа не подписывайте на Маяковского 22 24 акты об оказании юридических услуг (у них это палочная система) если вы до конца не уверены что юридическая услуга выполнена,иначе в СУДЕ ничего не докажите. Подробнее о таких юридических компаниях вы можете узнать набрав в интернете ИМПЕРА-ЛОХОТРОН. На них Подробнее>>