Отзыв на : Бьюти Косметикс

Тема отзыва: Качественная косметика
Начну с того что я в косметике не разбираюсь совсем.Возвращаясь из командировки перед 8 марта просто не успевал физически выбрать достойный подарок для своей супруги.По этому решил воспользоваться услугами интернета.Одна из сотрудниц посоветовала именно интернет-магазин Beauty Cosmetics.И могу вам сказать честно я не прогадал.Несмотря на мою некомпетентность и довольно таки предвзятое отношение,оператор-консультант подобрал очень хороший парфюмерный набор из серии 4senso.В общем супруге я угодил и покупкой в этом магазине доволен.Спасибо за профессиональное обслуживание и квалифицированную помощь.
Максим85

01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Бьюти Косметикс

Много лет подряд пользуюсь укрепляющей маской для волос Senso, заказываю ее на сайте Бьюти Косметикс". А посоветовала мне ее замечательный парикмахер, к которому я попала на стрижку и покраску совершенно случайно. Она увидела, что у меня очень сильно сыпятся волосы (наверное у многих искусственных блондинок есть такая проблема) и посоветовала мне купить укрепляющую маску для волос производства Бьюти Косметикс. Всячески расхвалив этого производителя и сказав, что она стоит своих денег. Я решила попробовать, хуже не будет точно, а если она улучшит состояние моих волос, будет очень здорово.Маска была заказано в тот же день, доставили мне ее быстро, и я Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Бьюти Косметикс, Beauty Cosmetics

Давайте займемся простой арифметикой. 1. Оклад 10 000 руб. Для того чтобы получить хотя бы их, нужно отработать 22 раб дня ? 6 часов=132. Теперь подсчитаем 10 000 / 132=75.75. Это Ваш час работы = 75 руб. И то при их условиях, а то можете и без этих денег остаться! Самый лажовый промоутер имеет 200 руб. в час! Подробнее>>