Отзыв на : Первая Академия Счастья

Тема отзыва: Это была колоссальная работа
Самые мои первые взаимоотношения с молодым человеком не сложились. После интимной близости с ним, он сказал мне, что я совсем никчемная, и у него нет желания продолжать со мной отношения. Это породило во мне ряд комплексов и страхов, я думала, что уже никогда не могу найти себе вторую половинку. Когда мужчины знакомились со мной, я зажималась и боялась дальнейшего развития отношений. Решила обратиться в Первую Академию Счастья для того, чтобы они помогли мне. Там работают, действительно, грамотные специалисты, которые вывели меня из этого ступора. Я избавилась от зажимов и комплексов, получила ресурс для строительства новых отношений, смогла полюбить себя. Огромное вам спасибо за ваши старания, это была колоссальная работа.
morkovina

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Академия Счастья

В Первою Академию Счастья я обратилась к кинезиологу в январе 2014 года с запросами о своем женском здоровье и раскрытия женственности. Честно говоря, у меня было мало надежд, я была полна сомнений.После первого посещения кинезиолога впервые смогла расслабиться и услышать что у меня происходит на душе.Трансформации подверглись и мои личные отношения- мы с любимым пересмотрели наши ценности , и открылось доселе неведомое мне и ему полное доверие партнеру...Как то незаметно, я преобразилась.Вдруг я ощутила себя наполненной и счастливой просто так:)Я уже не помню себя ту " белую анемичную женщину- жертву, заложницу своих страхов и ошибочных представлений о жизни и Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Первая Академия Счастья

Кризис среднего возраста сильно давал о себе знать. Мне казалось, что моя жизнь уже позади, а впереди меня уже не ждет ничего интересного. Череда бесконечных болезней не меньше отравляла мое существование. Нужно было выбираться из депрессии, а как, я не знала. Тогда я обратилась в Первую Академию Счастья, со мной работало много людей, и это мне помогло. Я стала совсем другим человеком. Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Первая Академия Счастья

Меня зовут Надежда Занимаюсь в центре 1 год и ежедневно дома. За этот период значительно улучшилось моё физическое состояние. Исчезли хронический насморк постепенно проходят круги под глазами, улучшилось состояние волос. Тело приобрело лёгкость и гибкость. Изменилось эмоциональное восприятие. Окружающий мир остался таким же, но моё отношение к нему стало более уравновешенным и гармоничным. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Академия Счастья

После долгих отношений не могла начать строить новые, хотя любви не было уже, просто был страх, что повторится такой же неудачный сценарий и парень меня бросит. Благо, я нашла место, где мне помогли преодолеть психологический барьер. Сейчас смело смотрю в будущее и не боюсь открывать для себя новых людей и новые ощущения. Спасибо большое кинезеологу, теперь я другой человек, который любит себя) Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Академия Счастья

Я очень благодарна судьбе, что привела мня в Первую Академию Счастья. Здесь я познакомилась с замечательными людьми, которые открыли мне саму суть всей Вселенной. Теперь на мир смотрю совсем по-другому, и мне это нравится. Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Первая Академия Счастья

Попала в такую неприятную ситуацию, что даже и писать стыдно. Узнала, что моя дочь имеет интимную связь с моим мужем. Я замужем ужа давно, он ей не родной отец, но пришел к нам в семью, когда ей было 15 лет. Поэтому длительное время она к нему тянулась как к родному. Сказать, что я была в шоке, когда узнала, то ничего не сказать, конечно, она уже совершеннолетняя и прекрасно понимает, что наделала, но как она могла так предать меня? Супруга я, конечно же, даже не смогла видеть после всего этого, да и дочь, честно говоря, тоже, но ведь она мне родной Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Академия Счастья

Мне уже за 30, но выгляжу я молодо. У меня есть дочь-подросток от первого брака и гражданский муж, которого я безумно любила. Все у нас вроде было в порядке, и в постели, и в жизни, но год назад я забеременела от него, и у меня случился выкидыш. После этого наши отношения в корне изменились. Сначала, мой мужчина просто намекал мне на то, что я не могу выносить и родить, а потом и вовсе поставил мне «диагноз». Я молча терпела все его обиды, а по ночам плакала. Пыталась разговаривать, настаивала на том, что нужно попробовать завести ребенка еще раз, но все Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Первая Академия Счастья

У меня была прям какая-то паранойя! А хорошо ли я закрыла дверь, когда ушла из дома, а как там мой ребенок, все ли с ним нормально...Короче говоря, сама себя загнала в состояние какой-то постоянной тревожности! Когда у меня случился самый настоящий приступ паники на пустом месте, поняла, что это ненормально уже как-то. Так и оказалась в Первой Академии Счастья. Конечно, я не быстро пришла в себя. Но проблему смогла решить. Не могу сказать, что я избавилась до конца от этого чувства, но со специалистами этой академии мы движемся к успеху. Тревожности стало меньше. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Академия Счастья

Я уже сама несколько лет в браке и у меня есть дети, но все никак не могу забыть свои тяжелые взаимоотношения с родителями. Отца вообще редко помню трезвым, он все время пил и вымещал свою злость на матери и на мне. До сих пор помню, как мечтала сходить всей своей семьей в цирк или в театр, как другие нормальные дети…Будучи взрослой, мне тяжело было построить свою семью, ведь я попросту не понимала, какой она должна быть. С помощью специалистов в Первой Академии Счастья, я смогла простить своих родителей и поняла, как нужно строить свою семью, чтобы не допустить ничего подобного. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Академия Счастья

Мы с мужем были на грани развода. Сказать, что отношения сильно испортились – это ничего не сказать. Момент начала конца был упущен и мы катились по наклонной. Дошло до того, что мы просто перестали общаться, жили как соседи в коммуналке. В какой-то момент я поняла, что хочу вернуть нашу семью. Но как? Самостоятельные попытки не давали результата. Мне нужна была помощь. Я долго думала над обращением к психологу, но понимала, что один специалист мне не поможет. Мне была нужна целая армия поддержки, тяжелая артиллерия в моей уже почти проигранной войне. Поиски привели в питерскую Первую академия счастья. Все началось с Подробнее>>