Отзыв на : UNIQA Insurance Group

Тема отзыва: Страхование жизни
Здравствуйте!
Хочу оставить свой отзыв о страховой компании UNIQA.
При оформлением шенгенской визы возникла необходимость в оформлении страхового полиса на две недели. Я обратился в страховую компанию UNIQA Insurance Group. Как оказалось эта компания работает по всему миру и предоставляет широкий спектр услуг. Офисы и отделения во многих уголках планеты работают круглосуточно и при обращении по страховому случаю придут к Вам на помощь.
Как я говорил страховка была нужна на две недели, но решил оформить пожизненный страховой полис. Убедила репутация компании и её гарантия оплаты всех медицинских услуг и необходимых лекарств в случае травмы или болезни.
Консультанты в офисе СК доброжелательно и приветливо рассказали о полисе и моих действиях в чрезвычайных ситуациях.
Будучи в Европе решил ночью проверить данный в компании номер телефона для связи при страховом случае. Номер работает. Я назвал свой номер полиса ССС 1786842583 и специалист ответил на мои вопросы.
Работой компании доволен. Рекомендую!
Sergof

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания "UNIQA" (Украина, Желтые Воды) - Страховая компания UNIQA — ЭТО МОШЕННИКИ

Не выплачивают по страховому случаю, т.е. нет смысла у них покупать КАСКО. Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
страховая компания SO EASY INSURANCE

В ноябре 2020 я открыл счет в компании Daxioma на сумму в 600 долларов. Это сборище пидарасов через неделю начали уговаривать вложится в крупную сделку, перед новогодними праздниками заработать «на подарки». В итоге отдал им в сумме 2500$, а вывод прибыли все откладывали, ссылаясь на трудности переводов. А я сука влез в кредиты! Поздно я почитал отзывы на даксиому на сайте boexpert. Написал владельцу сайта, Кириллу Фадееву, описал ситуацию. Эта мразь посоветовала обратится к страховой компании so easy insurance (в итоге они тоже меня наебали). Я настолько уже в отчаянии был, верил что чарджбэк вернуть деньги помогут. Юристы поставили условие, что я должен быть ликвидным клиентом Финмакс на бинарных опционах (А это все одна контора! Финмакс и Бинариум хозяева Боексперт и чарджбека So easy insurance, мошенники управляют всем!) Взял с уговорами я долг у брата, открыл ...

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Asia Insurance, ТОО»

Не советую идти туда если вам нужны деньги! Они обманом заманивают, как оказалось многие стажеры работают там бесплатно, хотя говорят что стажировка оплачиваемая. Они использует вас чтобы сделать себе продажи, не идите туда если вам не жалко времени. Они ничего никому не платят!
Можно научиться говорить убедительно, научиться продавать ... Подробнее>>

03.02.2014 | отрицательный отзыв
Prime insurance company и автоклуб Петербург

Prime insurance company и автоклуб Петербург - практически одно и тоже. Просто "команда" под руководством директора и юриста Гессена переехала этажом ниже в том же здании.Не работайте в этих шарагах, кинут обязательно.Готов в суде дать показания на них. Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Prime insurance company и автоклуб Петербург

Prime insurance company и автоклуб Петербург - почти одно и тоже - это шараги, во главе которых стоит некий Гессен - директор и юрист, и просто мразь. В его подчинении жуликоватая бухгалтерия, которая не выплачивает законную зарплату. Располагаются они там же, на Разъезжей 5, только этажом ниже. Работать с ними и мараться - себя не уважать... Готов дать показания на Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Страховая компания "UNIQA" (Украина, Желтые Воды) - Неплохо,жаловаться не на что .

Нормальное отношение,обслуживание. Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
16.12.2016 | положительный отзыв
Страховая компания "UNIQA" (Украина, Черновицкая область) - Компания на которую можно положится.

Надежность, профессионализм, забота о клиенте. Подробнее>>