Отзыв на : Паркет Холл

Тема отзыва: тщательно и качественно
Мы решили сделать капитальный ремонт в квартире. Долго думали, что положить на пол. Пришли к выводу, что паркет надежный, экологически чистый и красивый. То что нужно. За паркетом мы обратились в компанию Паркет Холл. У них мы смогли подобрать именно то, что хотели. Паркет нам укладывали очень тщательно и качественно, соблюдая все технологии укладки. Результат работы отличный. Смотрится очень красиво, выполнено аккуратно, уверена этот паркет прослужит нам долгие годы.
Алиса

19.12.2013 | положительный отзыв
Паркет холл

Задержки ЗП, начались сокращения, заставляют брать отпуск за свой счет в период зимних праздников. ТОП менеджмент не грамотные понаехавшие. Корп культуры нет.
увы, но их нет ... Подробнее>>

19.05.2014
Паркет холл

стукачество, жмотничество и зажимание премий, всё в чёрную, адекватный сотрудник редкость,
офис более менее, ... Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв

Не нашел пока)
Здравствуйте. Уже как три года работаю на компанию ПаркетХолл и могу сказать только хорошие слова о своем руководстве и коллективе. Нравится то, что выполняются все условия, которые предлагал работодатель, когда я только устраивался (соответствующая зар.плата, хорошие премиальные, выходные, обучение). Я очень доволен, что у меня такие условия на работе. ... Подробнее>>

31.07.2015

не обнаружено
Просто рада, что обратилась именно к вам за паркетом. Вы молодцы, ваши менеджеры помогли подобрать именно такой как я хотела. Все понравилось и качество и сервис, делают без брака и гарантия от производителя, так и на работу. Спасибо! ... Подробнее>>

02.09.2015
Паркет холл

Пока нет никаких претензий к компании.
Недавно устроился работать в компанию Паркет Холл. Скажу очень дружелюбный коллектив, в компании присутствует обязательное регулярное обучение персонала.Графики работы очень радующие.Трепетно относятся к новому сотруднику, не «кидают в пучину с головой», на период обучения выдавали степендию. ... Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Паркет холл

Мне очень повезло с работодателями из ПАРКЕТ ХОЛЛ. Вообще я работаю в этой компании уже третий год. Ни разу не жалел о том, что работаю здесь. Приятный коллектив, хорошие условия труда и главное – регулярное обучение в компании для повышения квалификации. Была попытка уйти в другую компанию, но там не выдержали никаких договоренностей. Вернулся в Паркет Холл, чему ... Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Паркет Холл

Заказали паркет для гостиной, уж очень наш старый уже надоел, сестра заказывала и поэтому посоветовали именно Паркет Холл, мы заказали и не пожелели, выбрали паркет из дуба, он идеально подошел под нашу мебель, доставили быстро, постелили и теперь комната выглядит просто шикарно, спасибо компании Паркет Холл. Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Паркет Холл

Я дизайнер, для проекта искала надёжную компанию, которая занимается напольными покрытиями. Нашла Паркет Холл, заказала у них напольные покрытия, только у них нашла оптимальный оттенок и текстуру. Вообще в силу профессии это для меня открытие, у них правда очень большой выбор. Сервис на уровне, всё очень отлажено. Долго ждать не пришлось, хотя сначала думала, что фирма крупная и будет очередь. Но нет, всё сделали точно по графику. Надеюсь на дальнейшее плодотворное и такое же приятное сотрудничество с этой организацией Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Паркет Холл

Хочу поделится отличным магазином паркета. Это Паркет Холл. Что могу сказать - огромный выбор полов, мы были в двух магазинах, а их больше 15 по Москве. Мы когда с женой выбирали себе паркет - у нас просто глаза разбегались. Столько было вариантов, еле определились. Спасибо консультанту, если бы не он, мы бы до сих пор выбирали себе паркет, предложили исходя из нашего бюджета и цветовых предпочтений наиболее оптимальный вариант. Объяснили все плюсы и минусы напольного покрытия. Лежит и радует глаз, как говорится, а мы понимаем как за нашим полом ухаживать, чтобы он нам долго служил. Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Паркет Холл

Вызвала замерщиков с компании Паркет Холл, привезли установили паркет, очень все порадовало, за собой весь мусор убрали. Спасибо молодцы ребята - специалисты своего дела ..спасибо вам большое и успехов Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Паркет Холл

Не так давно друг решил сделать у себя на даче ремонт. И вот встал вопрос о том, какой паркет уложить. Я, будучи прорабом, посоветовал ему вашу компанию , так как сам раньше с вами сотрудничал в виду профессиональной деятельности, и остался очень доволен. Так вот, поехали, выбрали. Отличный попался консультант, подобрали оптимальный по цене и качеству, сразу взяли и парктеный клей и подложку, плюс шлифмашину для обновления пола в бане. И друг остался очень доволен, и я не в накладе)) Благодарим вас за сотрудничество! Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Паркет Холл

меняли старый пол на новый. взяли паркет в этом магазине. долго ходили, смотрели...и с продавцами и без. выбрали полидуб светлых тонов..)) по цене норм, как и в других магазинах, может ниже...даже) хороший магазин, клиентов много у них, значит есть спрос) Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Паркет Холл

Выбирал ламинат, понравился дуб, до этого смотрел по гипермаркетам, там ничего похожего не было, а он действительно смотрится, цена соответствует качеству, для квартиры подошел идеально. Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Паркет Холл

Укладывали нам массивную доску Леонардо. Сделали все в сроки и аккуратно. Даже особо много мусора после себя не оставили. Расценки показались слегка завышенными, но оно того стоит. Советую Подробнее>>

28.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Паркет Холл

По профессии дизайнер, поэтому очень часто приходится с ними работать- делаем вот уже который проект по напольным покрытиям. У них правда очень большой выбор и консультанты очень приятные и опытные, хорошо разбираются в ассортименту и знают многие тонкости по их характеристикам, установке и уходу. Все работы по укладке, будь то ламината или паркета, делают точно по графику. Надеюсь на дальнейшее плодотворное и такое же приятное сотрудничество с этой организацией Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
Компания "Паркет Холл" (Россия, Москва)

Твинсен Очень, очень хорошо! Достоинства: Очень красиво, аккуратно, педантично. Недостатки: Нет таких Большое спасибо за работу! Обьект - квартира в Павшинской пойме. Очень, очень круто. Пол преобразился, каждую минуту нахождения в квартире, мы Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «паркет холл»

Минусов вроде нет
Из плюсов могу подчеркнуть постоянное проведение тренингов, что позволяет мне как специалисту развиваться. Возможность карьерного роста для меня знакома не понаслышке. Меня перевели в другой отдел и повысили. Для этого, конечно, надо отлично работать и показывать прекрасные результаты. Но я сама в этом заинтересована, потому, что это мотивируют дополнительной премией. Очень важно для меня дружный и молодой, веселый коллектив, какой ... Подробнее>>