Отзыв на : Фирма "Любимый Дом СПб" (ремонт квартир)

Тема отзыва: Недавно закончили ремонт 2-х комнатной квартиры по Фермскому шоссе.
Недавно закончили ремонт 2-х комнатной квартиры по Фермскому шоссе. Мы долго искали строительную компанию и остановились на компании "Любимый Дом". Считаем, что нам очень повезло, и мы не ошиблись в выборе.
Ремонтом нашей квартиры занимались трудолюбивые русские мастера. Дизайн-проектом занималась Людмила Капустина, организацией занимался прораб.

Все было организовано так, что каждый выполнял свою работу качественно, оперативно, профессионально и, что самое главное, была полная согласованность в действиях. Ваша бригада мастеров - большие молодцы! Гипсокартонные работы, электрика, сантехника .... - все сделано на отлично. Идеально положили паркетную доску и плитку. При этом на объекте было все очень аккуратно. Мы часто приезжали в квартиру и не разу не видели ни грязи, ни строительного мусора.

По завершению работ был наведен идеальный порядок и предоставлен полный финансовый отчет. Работы были завершены в срок, который обговаривался ранее.

Большое спасибо Вам, Любимый Дом! Мы получили положительные эмоции от совместной работы, что, согласитесь, бывает не часто при ремонте!!!!
Vlad

28.09.2016 | положительный отзыв
Любимый Дом Спб - отзывы отзывы

Виталий Пирухин:
Здравствуйте! Выражаю благодарность данному магазину и лично продавцу Наталье в магазине 12 стульев на Балканском. Все было четко рассчитано, эскиз представлен в электроном виде на эл.почту. Приятное общение. Мебель хорошего качества, доставлена и собрана в 10-ти дневный срок. Сборка качественная и быстрая. Обязательно закажу гостиную. С уважением, Виталий!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 190

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Любимый Дом Спб - отзывы отзывы

Дмитрий Хабаров:
Добрый день! Закончил сотрудничество с данной компанией несколько дней назад. По сему делюсь впечатлениями о работе данной компании.Минусы от взаимодействия с этой компанией начались с общения с руководителем данной компанией Саттаровым Шамилем Шамильевичем, который не в состоянии был ни сделать боле менее читаемую смету ни договора, пришлось всё делать самому. Повелся на его красивые слова о том что у них очень серьезная фирма с очень хорошими отзывами. Далее подписали договор , передал ключи началось самое интересное... С горем пополам на объекте через неделю появился неуловимый мститель по имени Николай, которого я в глаза никогда не видел, и за 3 недели его кропотливой работы он сделал перенос двух проемов и часть электрики и то неправильно. В течении данных 3-х недель г-н Саттаров уверял что работа кипит и квартира будет сдана раньше срока. Всё бы ничего , но я живу в соседнем доме и всё прекрасно вижу как протекает работа( НИКАК...). В течении данного чудо действия г-н Саттаров Шамиль скидывает один за одним счета на материалы с дорогими расходниками , объясняя это тем что они суперпрофессионалы и привыкли работать только дорогими расходниками. После 3-х недель в прятки с данной бригадой я с ними

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 190

05.12.2020
Отзыв : Фирма "Любимый Дом СПб" (ремонт квартир)

Трудно поверить, что плохие стройкомпании ещё существуют. И как им это удаётся? Так или иначе и меня одна компания подвела. Мало того, что ремонт растянула на 2 месяца, и кинула на деньги так ещё и косяков наделала, которые пришлось переделывать бригаде присланной с сервиса “Ремонтный Вопрос”. Его адрес в интернете дал мне товарищ, который обращался туда ранее. Сервис этот абсолютно бесплатный для клиентов и очень понятный. Вы звоните и объясняете, что вам нужно отремонтировать и на следующий к вам с сервиса присылают ремонтников. Ещё важно то что подбором бригад клиентам занимается персонал а не автомат как в других сервисах.

Россия, Санкт-Петербург, Московский пр., 190

12.12.2014 | положительный отзыв
Компания "Любимый дом СПб" (Россия, Санкт-Петербург) - Быстрый и качественный ремонт квартиры в новостройке

качество скорость цена отношение самостоятельность аккуратность Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
Любимый дом СПб

Любимый дом СПб — организация, выполняющая свои обязательства перед работниками. Тружусь в этой компании рабочим по ремонту квартир с 2011 года. Из плюсов могу отметить: Своевременную выплату зарплатыПремирование и бонусирование сотрудников за отличный трудКорпоративное вылазки на природуДружный коллективПунктуальное руководствоЯ все домволен, моя зарплата в сезон более 65 тысяч рублей в месяц! Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фирма "Любимый Дом СПб" (ремонт квартир)

Спасибо фирме "Любимый дом СПб" за ремонт в 2-хкомнатной квартиры площадью 55 кв.м. на Ленинском проспекте! Мастера выполнили работу быстро и качественно. Стройматериалы они заказывали и принимали сами. Нам отчитывались по чекам. Это оооочень удобно. Мы покупали только сантехнику, плитку, обои, ламинат, розетки. Ребята очень дружелюбные, неконфликтные, помогали советами. Мусор в процессе ремонта выбрасывали сами, после ремонта всё убрали. Мы въехали в свежую, чистую квартиру. Очень были рады таким мастерам! Спасибо!!!ЖК Южный Маяк. Февраль-апрель 2014 года Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фирма "Любимый Дом СПб" (ремонт квартир)

Очень доволен выполненным комплексным ремонтом «под ключ» своей квартиры фирмой «Любимый дом»:- аккуратные и квалифицированные мастера Миша и Лена выполнили малярные, сантехнические, электрические и отделочные работы. При этом ничего не поцарапали, не разбили и не испортили;- все работы выполнялись по моим эскизам и без ошибок;- по черновым материалам меня совсем не беспокоили;- закупленные мной отделочные материалы и оборудование тщательно проверялось при доставке самими мастерами, не отвлекая меня от своих дел;- минимальный контроль с моей стороны, лишними вопросами меня не доставали;- спорные моменты решались конструктивно, доброжелательно и без скандалов;- вполне реальная стоимость работ, чуть ниже средней предлагаемой по городу;- оплата проводилась Подробнее>>