нет
Работал я в компании витунистар. Вот только что работал, а не зарабатывал. Не платят ничего. Нормальные люди немного поработав бегут оттуда, остаются только пьяницы, которым все равно, дали миллион раз в месяц они и рады. А так работаешь работаешь, а как платить, так только "завтраками" кормят. То деньги будут в конце недели, то в начале следующей. И так до бесконечности. Подробнее>>
Предприятие просто ужасное! Если вам просто скучно и нечем заняться дома, устраивайтесь на работу в Витунистар. Будете ходить на работу и ничего не зарабатывать. Когда мой муж работал в этой конторке, денег никогда не давали вовремя, всякий раз приходилось звонить и буквально выбивать свои же заработанные деньги. Платить не хотят совсем, директор этого предприятия постоянно скрывается от работников и не Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нагружают работой, Перекуры только на 10 минут в час. Через чур сильный контроль со стороны мастеров
Положительные стороны:
Нормированный рабочий день, З/П вовремя, 25 числа. вовремя поставляются материалы. Работал вахтовым методом.
... Подробнее>>