Отзыв на : Торговая марка детской одежды «Crockid»

Тема отзыва: Crockid детям! Ветровка.
Этой весной пришла пора покупать ветровку для 3-х летнего сына. Возраст уже активный, но и не хочется, чтоб он донашивал вещи братьев, а был модным и красивым. Много было пройдено магазинов прежде чем я нашла ветровку, что и внешне и по качеству меня устроила. Остановила свой выбор на курточке фирмы Crockid - яркая (с вставками из светоотражающего материала), приятная ткань с перфорированным подкладом. Ребенок, на удивление, при активных играх в ней не потеет. Взяла на вырост, чтоб еще следующую весну относить (благо рукава на резиночках и снизу утягивается). Ведь цена довольно разнится с китайским ширпотребом, но оно того стоит. Стирается изумительно просто, цвет радует - не застирывается, а после прогулки на площадках, влажной тряпочкой протерла и дальше побежали. По всем критериям видно, что производят свой товар с любовью к деткам. Сейчас и джинсы этой фирмы прикупили и впредь намерена покупать их продукцию.
Зенечка

14.10.2021 | отрицательный отзыв
Ужасное место

На работу помощником дизайнера (у которой, как выяснилось от нее же самой, нет даже профильного образования) меня взяли, после того как пообщались и отобрали сделанное мной тестовое задание . Сказали что оформление у них с первого дня. Однако на 4 рабочий день,... Подробнее>>

14.10.2021
Crockid: Производство одежды

На работу помощником дизайнера (у которой, как выяснилось от нее же, нет даже профильного образования) меня взяли, после того как пообщались и отобрали сделанное мной тестовое задание . Сказали что оформление у них с первого дня. Однако на 4 рабочий день, после моего вопроса об оформлении мне ответили что без сертификата о вакцинации не имеют права оформить. Якобы когда Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
Crockid

Всеми любимая компания крокид. Очень много отзывов хороших про одежду. Но знаете ли вы что на самом деле скрывается за всем этим в компании? Сотрудников магазинов офис и вышестоящие люди совершенно не уважают. Эй, руководство? Вы попробуйте пожить и прожить на наши зарплаты, которые вы нам так урезаете, а? Отношение начальства к сотрудникам магазина на 0. Вы никто для них. Зарплаты... оставляют желать лучшего. А требования?? Вы бы только знали, что здесь требуют за 25.000 тыс ? Скорее бы вы приземлились на землю, руководство компании и думали головой, а не пятой точкой. Подробнее>>

08.02.2017
CROCKID

Добрый день! Вот и моя история! Работала я в магазине CROCKID, ИП Музыка Я. В. Компания полностью с гнилым руководством. Зарплаты мизерные, зато требования высокие. Не советую эту контору никому. С таким отношением далеко не уедете уважаемое руководство! Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Торговая марка детской одежды «Crockid»

У нас в Иловле только один магазин торгует маркой этой одежды. Но думаю, что в каждом городе полно магазинов с вещами этого бренда. Я очень люблю одежду Крокид. Это трикотажная одежда. Она мягкая и приятная к телу. Качество очень хорошее. У нас есть комбинезон, который мы носим уже 4 месяца. Он сохранил форму, не растянулся. Правда цвета немного потускнели. Но где-то читала отзыв другой мамы, у нее вещи растягивались и теряли форму. Возможно, она купила поддельный товар.Мне кажется, что эти вещи немного большемерят. На рост 73 см я взяла дочке футболку 68 размера, и она ей даже немного большевата(на фотографии Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Crockid, ооо "Бренд-Мастер", СЗТК

ОСТОРОЖНО!!! КИДАЛОВО!!!Я работала дизайнером в компании "КРОКИД",она же ООО"Бренд-Мастер",она же "СЗТК".Адрес: г.Санкт-Петербург,ул. Гаккелевская, д.21 А, БЦ«РЕСО», тел/факс: +7(812) 602-01-22;e-mail: spb..[]..crockid.ru. Ситуация такова,меня заставили написать заявление "по собственному желанию",при этом я в течении месяца подвергалась моральному давлению,оскорблениям,клевете (со стороны дочери директоров Музыка Яны Владиславовны),меня также выгоняли с рабочего места на глазах у всего офиса,не имея на это законных юридических оснований.Когда все Подробнее>>