Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Школа разговорных языков CLS

Отрицательные стороны

Тема отзыва: Благодарность от родителей 5 класса
Вот и закончился еще один год в школе, и нам родителям 5 класса 2014-2015 учебного года, хочется поблагодарить нашего классного руководителя, Кац Викторию Анатольевну за терпение и за труд в воспитании наших детей. Мы выражаем искреннюю благодарность за вклад, который она вносит в обучение наших детей, за то, что она помогает нашим детям безотказно, за то, что она сумела найти к каждому ребенку свой индивидуальный подход, за то, что все свободное время она рядом и ни один ребенок не остается без внимания. Мы говорим ей огромное «СПАСИБО» за участие в жизни наших детей, за ежедневные усилия и ответственность, за активную жизненную позицию.
От всей души желаем ей крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма!
Ценим Вас за открытость и энтузиазм! Спасибо большое Вам, Виктория Анатольевна!
С уважением, родители 5 класса.
22 мая 2015 года
cls

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

06.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Предупреждение для родителей

Отрицательные стороны:
Школа специфическая. Если вы ищете уважительное отношение к детям, индивидуальный подход в обучении, хороший уровень преподавания и адекватный диалог с родителями, вам точно не сюда. Особенно, если у вас – подросток. В учебном процессе – хаос. Многие предметы, которые есть... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>