Rus - fans.com - Подключила подписку, отключите ее!!!

подключила какую-то подписку, а вместо того чтобы прочитать условия подписки нажала ОК", и деньги за это сняли. Я этого не хотела!

Опубликовано: 10-09-2012 Artyom

Практически везде, где написано что-то типа "Доступ только для реальных людей! Введите номер телефона", "Проверка от роботов! Введите номер телефона" вы не получите ничего кроме расстройства от отрицательного баланса телефона. Короче, развод это всё. Никогда проверка на роботов не производится с помощью ввода мобильного телефона. Кроме проверки в некоторых социальных сетях что это действительно вы, а не злоумышленник. Но тоже стоит вводить номер с ОСОБОЙ осторожностью, лучше проконсультируйтесь с человеком, который понимает в сфере IT (мальчики по вызову в большенстве своём олени)

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Rus - run.com / подписки - Обман пользователей интернета

мошеннический сайт, несанкционированное подключение подписки Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
Rus - fan.cjm - Не нужна, отключите

Я хотела получать гороскоп, теерь не хочу. Отключите меня, пожалуйста, от этой услуги. Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Rus - torrents.ru - Незаконное списание денег

12 апреля в 6.45 при попытке подключения к сайту rus-torrents.ru с меня списали 150 рублей, несмотря на то, что подключение не было завершено. Списание денег происходило через номера 2210 и 4016 как за дополнительные услуги, в чем я удостоверился проверив свой лицевой счет. Для меня-пенсионера эти пусть и небольшие деньги не являются лишними и одаривать ими каких-то мошенников я не Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Rus - fon.com - Жалоба

Подключили услугу и продляют без моего согласия и снимают дегьги, по указанному тел не дозвониьтсяю Отключите пожалуйста эту услугу...тел 89266927991 Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Rus - maximum.com - Внимание! Мошенники!

В декабре 2011г ко дню рождения жены хотел сделать ей сюрприз-гороскоп на 2012год. На сайте с фотографией изветного эктрасенса из передачи "Битва экстрасенсов" ТНТ для получения SMS-сообщения указал свой № телефона. Затем полученный код ввел на сайте. Никакого гороскопа я не получил, а получил списание денег за какую-то мифическую услугу, о которой даже и не слышал! ЛЮДИ! УСТРОИМ БОЙКОТ ВСЕМ Подробнее>>