Тема отзыва: Избавились от тараканов
У моих родителей неожиданно развелись тараканы на кухне. Скорее всего, от новых соседей пришли и не удалось вывести. Мама пробовала разные средства, народные и из рекламируемых, но эффект был временный.
Я предложила вызвать специалистов из "Дезклуб", нужно было это сделать раньше. После дезинсекции уже 3 месяца от мамы не слышу про тараканов и хочется отметить консультацию насчет препаратов и как подготовиться к обработке. Единственное, немного опоздал специалист и времени больше потребовалось.
Спасибо.
Mayja

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санитарная служба «Дезклуб»

Есть у нас в Подмосковье даче, где уже давным давно мы не бываем, но по просьбе отца решили поехать и обустроить дом, что бы он мог поехать туда на постоянное место жительства, человек в возрасте, хочется покой и все такое. Можете представить состояние дома, ужас просто, одни тараканы и всякая гадость. Обратился в данную компанию. Огромное им спасибо, прибыли оперативно, работу делали не торопясь, видно было что не тяп ляп, так что компания действительно достойна внимания. Сейчас уже все хорошо, за что мы им очень благодарны. Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санитарная служба «Дезклуб»

В доме завелись тараканы, сначала попробовали своими силами их вывести, но ничего их не брало, никакая химия, их даже больше стало. Тогда и обратились в компанию, нашли их случайно в интернете. Менеджер приятный человек, вежливо отвечал на все мои вопросы, понравилось, что бригаду уже на следующий день к нам отправил. Приехали ребята вовремя, с профессиональным инструментом, работали правда долго, но после их обработки не одного таракана в доме нет. И еще, цены у компании вполне адекватные. Спасибо им. Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санитарная служба «Дезклуб»

После переезда в новую квартиру обнаружили клопов. Сначала пробовали бороться с ними самостоятельно, но к сожалению это не помогло поэтому мы обратились по совету знакомых в специальную санитарную службу Дезклуб. Специалисты приехали не много позже обещанного времени, но обработку помещения провели быстро и самое главное эффективно. На следующий день мы обратно заехали в квартиру, клопы нас больше не беспокоят. Также нельзя не отметить, что цены на услуги вполне приемлемые. Жалею, что сразу не обратились к ним. Подробнее>>

Отзыв на : Санитарная служба «Дезклуб»

У нас на даче завелись крысы. Нам срочно надо было их вывести, вот и обратились в эту компанию. Специалистов ждали совсем недолго после оформления заказа для выезда. При этом приехал сотрудники приехали со специальным оборудованием в спецодежде После обработки химикатами сотрудники нас подробно проконсультировали, как не допустить появления крыс. После их визита и обработки крыс больше не видно вот уже несколько месяцев. Мы не жалеем, что обратились в эту компанию для уничтожения крыс. За вполне доступную цену избавились от этой напасти. Огромное спасибо этой компании за помощь! Подробнее>>

Отзыв на : Санитарная служба «Дезклуб»

Были большие надежды что решится проблема клопов, потому как мебель жалко, требует качественной дезинфекции. Наткнулась на сайт http://dez-plus.ru, первое впечатление было хорошим благодаря эффектному наполнению сайта. Расстроена именно тем, что не могут приехать в указанный срок, я специально ребёнка отвезла к родителям и сама там гостила неделю а они приехали только на 4-й день. Бригада не слажена и нет замены для срочных работ, не верю что они пишут мол выезд в ближайшие 12 часов! Может кому и повезёт, но я повторно к ним не обращусь. Подробнее>>

Отзыв на : Санитарная служба «Дезклуб»

У нас в мебели завелись клопы, дело в том, что утром встали, а у дочери укусы на ручках, врач сказал что это клопы, поэтому решили обратиться в Дезклуб для профессиональной обработки квартиры. Компания понравилась, грамотно нас проконсультировали, приняли вызов. И, как обещали через день были у нас. Сразу видно, что работали специалисты, инструменты для обработки у них профессиональны. Единственное, что сама обработка заняла чуть больше времени, чем нам сразу говорили.Что касается цен, то вышло не дорого. Результат от обработки есть, больше ребенок не просыпался укусанным. Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санитарная служба «Дезклуб»

Хотим выразить свою благодарность за качественно выполненную работу.У нас на даче появились грызуны. Я, честно говоря, очень боюсь крыс и мышей, вот и решили обратиться в компанию "Дезклуб", так как слышала, что у них качественные услуги. И действительно, свою работу сделали специалисты компании сделали работу качественно и быстро. После их посещения проблемы с грызунами исчезли. Нам они реально помогли справиться с проблемой, за что им огромное спасибо. Надеюсь, что больше они не появятся. Спасибо вам за отличную работу. Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санитарная служба «Дезклуб»

В конце ноября мы переехали на другую квартиру, и вот тут нас и отковали таракана. Скорей всего они к нам от соседей перебежали. Жена, попыталась спасти ситуацию спреем от тараканов, но результат был не долгим и тараканы вновь возвращались. А потом я вызвал санитарную службу Дезклуб. Ребята приехали без опоздание, сдали все качественно и быстро. И по нашему кошельку эта процедура не сильно ударила. С того момента прошло достаточно много время, но я тараканов в своей квартире больше не видела. Спасибо! Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санитарная служба «Дезклуб»

Мы купили квартиру, а когда заселились в нее, оказалось, что в ней обитают клопы. Прежде, чем делать в ней ремонт, мы решили избавиться от этой напасти и вызвали сотрудников компании Дезклуб , которые прекрасно справились со своей работой, избавили нас от клопов. Рассказали сотрудники какие профилактические меры надо проводить, чтобы клопы не появились больше у нас. Думаю, что они у нас никогда не появятся. Буду советовать всем своим знакомым у которых есть проблемы с вредителями. Спасибо вам за отличную работу. Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санитарная служба «Дезклуб»

У нас на даче появились грызуны в доме. А я страшно боюсь мышей. Покупали много разных средств, но грызуны только размножались и ничего не помогало. Нам посоветовали вызвать специалистов компании Дезклуб. Вот и обратилась в эту компанию. Работники обработали дом и сарай, работу выполнили хорошо, потому что все эти твари исчезли вообще. Специалисты подробно рассказали, как в дальнейшем предотвратить появление мышей. Мы довольны, за вполне доступную цену избавились от этой напасти. Огромное спасибо этой компании за помощь! Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санитарная служба «Дезклуб»

Я недавно себе приобрел дом за городом. Казалось бы само строение неплохое , но имеются грызуны, которые уже достали грызть все по дому. Пытался сам справиться с ними, но никак не помогло. Ставил и ловушки и яды разбрасывал , но эффекта так и не было. Пришлось обратиться в компанию Дезклуб. Ребята приехали в полной амуниции и работу свою выполнили быстро и качественно, при этом цена невысокая.Дератизацию крыс выполнили отлично и теперь можно спокойно жить. Подробнее>>