Отзыв на : Агентство недвижимости Новая жизнь

Тема отзыва: Быстрое решение проблемы
Пишу отзыв в благодарность за проделанную работу.
Задача перед агентством:
найти квартиру, проверить юр. чистоту, подготовить документы и собственно осуществить сделку.
Нюансы:
Продаем квартиру в другом городе, 2 детей в собственности, посему ОЧЕНЬ жесткие требования Службы опеки и попечительства (кто сталкивался с этим тот поймет). Плюс ко всему нужна согласованность в действиях с риэлторами у нас, т.к. и покупка и продажа должны произойти, если не одновременно, то в очень сжатые сроки. Использование мат. капитала.
Факты:
Приезжали в Анапу 3 раза по 3 недели (не считая отпуска), ходили по агентствам, ездили по квартирам. Большинство просто "работали на отстань" и не хотели связываться. Попался риэлтор, который хотел продать спорную квартиру, находящуюся под судом (и на что рассчитывал?) потеряли чуть ли не месяц из-за этого и кучу нервов - Подготовка документов, проверки и прочее - всем занимался сам, со стороны агента был направлен только к платному юристу. При обращении в крупные и "авторитетные" агентства Анапы (перечислять не буду - все местные и так знают), ограничивались лишь оставлением заявки и предложений парой-тройкой неинтересных вариантов, далее просто никто не связывался...
Решение: Продажа нашей квартиры уже на волоске, т.к. договоренность с покупателем была, что находим в течении месяца, а уже 3-й подходит к концу - грозится забрать залог (продавали почти 3 года). И вот, мы в отчаянии едем в последний раз, предварительно обзвонив и выбрав несколько "вариантов", за 2 дня до отъезда знакомимся с риэлторами из Новой жизни, не питая особых надежд рассказываем, уже в который раз, о своем "тяжелом случае"... они нам предлагают просто идеальный вариант - трешка, с лоджией, балконом, 2-мя гардеробными, раздельным сан.узлом, не совсем свежим, но в тоже время добротным ремонтом, и ЦЕНА - всего 3100000. Чуть больше того на что рассчитывали, но рассчитывали изначально на двушку! Хозяин продает срочно, времени практически нет - утром уезжать, надежды и эйфория от увиденного тают на глазах, но всё же пытаем счастье и просим агентов подготовить документы для "опеки" и переслать почтой, что уже делали не раз в других агентствах... и, о чудо, ребята взялись за дело, сами не раз связались для уточнения деталей, и уже через неделю с небольшим я стоял у почты с полным пакетом документов...

Моей благодарности нет предела!!! Всё сделано быстро грамотно и профессионально, и как бы с легкой руки что ли.
Дальше рассказывать не буду - у истории счастливый конец, СОиП всё приняла с первого раза, сделку одобрили и мы переехали из большого, шумного, пыльного города, где проживали в двухкомнатной квартире с двумя дочками и кроме нас там умудрялись жить теща, сестра жены и её два сорванца, всего 8 человек (просто ад) в огромную треху в прекрасном солнечном уголке нашей родины...
Константин1974

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Херстианская церковь "новая жизнь" - Новая жизнь - сборище мошенников

Псевдохристианская секта "Новая жизнь" - сборище мошенников и тунеядцев! Они искажают библию и устраивают поборы. Главарь секты Вячеслав Гончаренко - потомственный сектант и мошенник, провозгласивший себя святым апостолом. По его легенде его отец, святой человек, истинный христианин, при советском союзе отсидел срок за веру, и освободившись из мест лишения начал проповедывать учение об Иисусе Христе, правда, не забывая при этом Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв

23.05.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Новая, очень новая медицина

15.05 мама обратилась в этот центр по поводу удаления родинки. Хирург Ковалев Е. М. после осмотра сразу удалил эту родинку предварительно не озвучив сумму процедуры. Проводил на кассу, где с мамы взяли 3300 рублей. Заплатила всю сумму сразу, а выдали два чека (причем, разница номеров чеков в один чек!) Значит, кто-то свой чек не взял, его отдали маме, а часть денег прошла мимо кассы. Договор на услуги составлялся в одном экземпляре и он остался в центре. Никакой справки о том, что было сделано и какой диагноз, маме на руки Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв

дмитрий:
осторожно!мошенники!больше добавить нечего

06.08.2020 | положительный отзыв

Лебедев Александр:
Цитата: zhiznnowОставил отзыв в офисе Новой жизни в книге отзывов и пожеланий, но решил и здесь поблагодарить всех без исключения сотрудников. Работа проделана огромная. Долгов у меня было почти миллион рублей, как по обычным потреб. кредитам, так и долги по ИП. Теперь я банкрот. Коллекторы больше не беспокоят, банки не звонят, а самое главное весь долг списали. Расходы по уплате услуг ничто по сравнению с моими долгами.Добрый день! Я официальный представитель Агентства правовой защиты Новая жизнь - Лебедев Александр Александрович. Благодарим за обратную связь. Хотим поделиться с Вами нашей официальной группой Вконтакте: "Списание долгов. Юруслуги. Агентство НОВАЯ ЖИЗНЬ", здесь Вы найдете много нужной и полезной информации. Также мы оказываем юридические услуги, если возникнут вопросы или понадобится помощь, мы будем рады помочь Вам.

06.08.2020 | положительный отзыв

Лебедев Александр:
Цитата: Гость иринаПомогли мне с проведением процедуры банкротства на отлично. Для начала я была на консультации после подробной беседы со специалистом я приняла решение о сотрудничестве. Мне понравилось, что сроки не затягивали и всегда были на связи. Большое спасибо))Здравствуйте, Ирина! Я официальный представитель Агентства правовой защиты Новая жизнь - Лебедев Александр Александрович. Благодарим за обратную связь. Хотим поделиться нашей официальной группой Вконтакте: "Списание долгов. Юруслуги. Агентство НОВАЯ ЖИЗНЬ", где Вы сможете найти много полезной информации на все случаи жизни. Также мы предоставляем юридические услуги, если Вам понадобится помощь, мы будем рады помочь.

05.08.2020 | положительный отзыв

Лебедев Александр:
Цитата: Артём Туктаровтоже попросили написать отзыв. Честно, скажу не всё было гладко, справки некоторые два раза пришлось заказывать, юриста поменяли. 13сент был суд,и теперь я банкрот. спасибоЗдравствуйте, Артем! Я официальный представитель Агентства правовой защиты Новая жизнь - Лебедев Александр Александрович. Благодарим за обратную связь и оказанное нам доверие. Мы — крупная федеральная компания, которая развивается во всех городах-миллионниках уже пятый год подряд. На счету нашей компании более 3 тысяч успешно завершённых дел и более 120 тысяч проведённых бесплатных консультаций. Мы не отрицаем, что в большой компании может иметь место приведённый Вами инцидент, поскольку невозможно досконально контролировать работу каждого сотрудника. Но Ваше замечание поможет нам обратить внимание на возможность этой проблемы и предотвратить ее появление.

18.09.2019 | положительный отзыв

Артём Туктаров:

Бирск

03.09.2019 | положительный отзыв

Гость ирина:

14.06.2021
ООО АГЕНТСТВО ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ НОВАЯ ЖИЗНЬ Уфа Мошенники

Отрицательных моментов по настоящее время не было
Стабильная выплата заработной платы без задержек, полный социальный пакет, отличные условия для работы ...

Уфа, Тверь, Оренбург, Новосибирск, Самара, Екатеринбург, Челябинск