Отзыв на : Санаторий имени Лермонтова

Тема отзыва: Санаторий Лермонтова
отдыхала с 4 по 18 мая. Первый раз была на Кавказе. Отдохнула отлично! Проживала в первом корпусе. Чисто, всё необходимое есть, вид шикарный на горы и город! Весь персонал доброжелательный и отзывчивый. Скучать не приходилось! Кормили вкусно, культурная программа достойная. Очень тронули мероприятия к Дню Победы. Всем удачи и благополучия! Обязательно приеду ещё!
nastya.krasnowskaya

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Государственный академический русский театр драмы имени М.Лермонтова

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Академического Русского Театра Драмы им. М. Лермонтова!!! Здесь работают замечательные люди и играют хорошие артисты, репертуар радует постоянно новыми постановками, жаль только , что сезон пока закрыт до октября, в октябре обязательно сходим семьей на открытие сезона. Поход в театре для нашей семьи - это отдых для души, где можно зарядиться позитивом или задуматься о чем-то, смотря какую-пьесу играют. Чтобы там ни ставили, всегда проходит на ура!!! Мы с мамой ходили как-то на комедию Мужской род. Единственное число - это просто потрясающая комедия, очень яркая игра актеров заставляет по-настоящему расслабиться, забыть о насущных проблемах Подробнее>>

30.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе бизнес центр на лермонтова

Уважаемые соискатели,вчера пошла на лермонтова дом 9/2. На здании висела вывеска бизнес-центр.зашла в здание.бизнес центр оказался в подвале. Дальше мне дали заполнить анкету и меня вызвала марина владимировна. Которая была очень добра ко мне, рассказывала как у них всё хорошо и замечательно и попросила взять у них под залог книги стоимостью 510рублей.вечером меня позвонил и приняли на работу,но я туда не собираюсь идти и вы не ходите, так как на мой взгляд это такой ж развод ,как на маяковского 47.даже говорят стандартными фразами.
отсутствуют ... Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ИП Баженов Лермонтова 199

Это и есть тиенс, [censored] /> Для кандидатов выделен целый актовый зал, дают заполнить анкету, а потом приглашают на собеседование в другую комнату, где стоит старая мебель, на столах ни одного компьютера, зато зп предлагают в 45000,00 руб + такая же премия. вот это "круть"! складов нет, менеджеров нет, одни начальники! Не видитесь на высокую зп, это сетевой маркетинг. Сначала

Ставрополь

05.03.2021
Тяньши. ТЦ "Галактика" . Лермонтова 199

Вообще начнем с того, что я студент без особого опыта работы, но этот самый опыт где то нужно нарабатывать. Просидела несколько дней на сайтах, так ничего подходящего и не нашла. Но в один прекрасный день мне позвонили и пригласили на собеседование, я очень удивилась что вообще работодатель позвонил сам, хоть я не оставляла никаких записей на сайтах об открытых вакансиях, Подробнее>>

20.02.2021
Мир квестов на улице Лермонтова,3

Ужасная вонючая дыра! Как там работают девушки,с зашуганными глазами,от безысходности? Неадекватное руководство,по какому принципу их назначали? Не ходите туда,не тратьте время зря,в Пензе достаточно хороших компаний цивилизованных,чем эта. Подробнее>>

12.11.2020
Лермонтова 199,ориентируются на Тюлькин дом

народ подскажите пожалуйста,что за организация находится по адресу лермонтова 199,слева от Тюлькиного дома 2этаж. В день поступает не менее 10 звонков с предложениями о работе. Настораживает и разбирает интерес, что же там происходит?

Россия, Ставрополь

14.03.2020 | положительный отзыв
Библиотека им. М.Ю. Лермонтова

Максим:
Библиотека хорошая.Я с 9 лет туда ходил

Курган, Гайдара, 9/1

12.12.2018
Мир квестов на Лермонтова, 3

Здравствуйте! Хотелось бы рассказать о такой конторке в Пензе, под названием " Мир квестов", находящейся по адресу: Лермонтова, 3. Девочки! Не ходите туда. На собеседовании девочка лет 22-х говорит что, стажировка 3 дня, если вас все устроит то выходите в смену с графиком 2/2 с зарплатой в 15000 руб. По факту, я отходила 2 дня, с 9. 00 до 15. Подробнее>>

31.12.2017
ИП Кондратьев С.С.(ул.Лермонтова,142).

Самая отстойная шарага в сфере ЖКХ. Инструмента нет,спецодежды нет,везде бардак,для работы всё ищешь сам,по зарплате кидалово,по отдельным нарядам тоже кидалово. Парни если вы ищете работу слесаря в сантехника в Иркутске, то обходите это болото стороной,кроме геморроя вы здесь ничего не заработаете.Будьте бдительным, на Авито они представляются Регион Инжиниринг, а по простому просто Ж...ПА!!! Подробнее>>

04.12.2016 | положительный отзыв
Государственный музей-заповедник "Домик Лермонтова"

Зарплата нищенская, обеденный перерыв плавающий, на рабочем месте (чтоб еда была без запаха - не смущать посетителей), продукты хранить и разогревать негде, мыть посуду есть возможность лишь ледяной водой; в самом здании, особенно в Домике и художественном отделе ужасный холод с октября по май, зимой там мерзнешь даже в верхней одежде. При входе на территорию музея стоит вонючий-превонючий туалет, аж Подробнее>>