Велта групп - Не работайте там

Компания ООО «Велта Групп», (Аутсорсинговая Компания и ее дочки СТ-Ресурс, РМ, Ресурс Менджмент). Отвратительное, лживое и лицемерное руководство, постоянные переработки, которое обещали оплачивать, в итоге ничего не оплачивалось, руководство компании постоянно оскорбляет, хамит работникам, могут покрыть матом просто так, заработная плата в конвертах, мизерная и выплачивается постоянно с задержками, больничные не оплачиваются, вместо это заставляют писать заявление на отпуск, за свой счет соответственно. При увольнение заработную плату за полностью отработанный последний месяц, выбивать приходиться не один месяц и то нет 100% гарантии, что они вам вообще что то отдадут!!! Если Вам «посчастливиться» наткнуться на данную компанию, лучше обходите её стороной, т.к. потом будите сожалеть, что решили работать в этой ФИРМОЧКЕ.

Опубликовано: 19-02-2015 Михаил 1900

Я там работал, полная брехня. Зарплата выдается на банковские карты, все что заработал получил без проблем.

16.12.2021 | положительный отзыв
Велта Менеджмент - положительный отзыв

Елена:
В финансовом отделе творится беспредел во главе с гражданкой К.Т. ! Подставляет своих же подчинённых ,  Грузит работой беспощадно, унижает, а если решите с ней побеседовать о ее поведении то оштрафует вас! Текучка постоянная

09.01.2018
Велта-М

Уволился не давно.Зарплату за два месяца не заплатили.Там есть некий Борисовский Василий.Территориальный менеджер,у него на АЗС парни впахивают только за чай зарплату этот деятель себе в карман складывает.Буду аодавать на них в суд,ну и в налоговой есть некоторые завязки.Трудовой договор на руках и вся переписка в группе участка и личка отскринена. Подробнее>>

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Велта-М - Пришёл на собеседование в эту отстойную контору!

Прямоугольный офис с десятком столов и парой шкафов эконом качества! Реально мебель как для дешёвых мотелей.. но не суть!!! В роли директора сидит у окна жирный, небритый, боров с жвачкой во рту. Строит из себя всезнающего, хотя на самом деле все знания поверхностные. В общем после пяти минут общения с этим боровом стало тошнить... Результат- кому жаль денег на рвотное, сходите туда на собеседование... Подробнее>>

13.06.2018
Велта-М

Я работал на непокоренных в санкт-петербурге заправщиком мне не дали зарплату за 2 месяца менеджер был Константин обманули я Богданов Владимир Сергеевич Советую не работать на эту компанию Подробнее>>

03.07.2018
Велта-М - Не понятна система оплаты

Сначала исправно платили практически каждый день - потом этому дам этому не дам и этому за ночь дам одну сумму а своему другую потом начали платить в через три дня потом не поймешь как - --- хотя некоторым давали по 300 но каждый день - а чем другие хуже .Есть такая дама Валентина Тимофеевна так просила выходить практически без выходных - ,а когда отказывали ее так она кричала и увольняла. Лучше бы своих которые выходили когда хот тели и опаздывали штрафовала Подробнее>>

05.07.2018
Велта-М - Давайте больше не когда не связываться с этой фирмой я не рекомендую

1.Работал в ашане - под руководством Валентины Тимофеевны.Зарплату отдала ,но улетела а нам сказала типа договор не подписан ищите работу - до своего отьеза твердила что подпишет и не брошу вас - вранье 2. Наверное денег заработала так как за форму типа у нее денег высшитали много 3. Своих она пристроила кого то на заправку ..... так не кто не делает Подробнее>>

09.07.2018 | отрицательный отзыв
Велта-М

В день оформления просят написать заявление об увольнении, чтоб ни за что не отвечать. Ставка заправщика АЗС - 7500 в месяц! Вынуждают перерабатывать, за переработку доплат нет, не соблюдаются нормы труда в суточную смену - ночью не дают отдохнуть вообще или отдых в неприемлемом для этого помещении. Подробнее>>

11.07.2018
Велта-М - Платить не хотят...

Зовут на работу платить не хотят а про менеджеров я вообще про молчу особенно на 91 АЗС Подробнее>>

13.07.2018
Велта-М - Наши проблемы будут Ваши проблемы

Но ее поведение как не по человечески обратилась со свой командой что работали в Ашане- Поверьте друзья наши нервы и слезы перейдут к ней у нее будет куча болезней и и с детьми большие проблемы - ну очень большие Подробнее>>

04.08.2018
Велта-М - Просьба всем отдать зарплату и все что вы взяли

Валентина Тимофеевна- мадам брошкина - как же вам не стыдно вы подвели людей и фирму Не дадали людям зарплату и вообще некрасиво получилось так- вам теперь не кто не поверит и не соберете вы команду хорошую-- подпись отличная ломанда из ашана Подробнее>>