нет
Прекрасный санаторий, замечательная природа, отдаленность от магистралей и крупных городов. Хорошая лечебная база и spa-отделение. Приезжайте, не пожалеете Подробнее>>
«Карагайский бор» – отличный санаторий. Здесь есть всё необходимое, чтобы отдохнуть и подлечиться. Единственный минус – в программу бесплатного лечения практически ничего не входит, нужно платить за каждую услугу. Впрочем, когда я читаю отзывы о санаториях других регионов, вижу, что так везде. Мне дали путёвку в этот санаторий, когда я была беременной. Это было в декабре 2013 года. Поселили в четвёртом корпусе. Я узнала, что там есть бассейн, массажи, разные экзотические процедуры вроде пчелоужаления. Думала, что воспользуюсь чем-нибудь их этого. На месте же оказалось, в курсе бесплатного лечения мне назначили «витаминотерапию» (жёлтенькие шарики типа «ревита») и минеральную воду. Всё остальное Подробнее>>