Тема отзыва: Комментарий о JetSet и велосипеде
Я по жизни еду на велосипеде! Каждые несколько лет менял производителя и модель. Недавно добрался до JetSet. JS 808 приглянулся мне из-за выгодной цены. В нём есть всё, что должно быть в правильном городском велосипеде. Багажник большой, подножка удобно выдвигается, грязевые щитки отлично защищают ноги. Пятнадцать с половиной килограмм веса позволяют мне затаскивать его на свой этаж. Езжу на нем всего полгода, но реально влюбился в этот велосипед! Сидеть на нём очень удобно при любой скорости и угле наклона.
max90

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Велосипеды JetSet

Велосипеды марки JetSet с первого взгляда заинтересовали меня эксклюзивным дизайном и комплектацией, которой могут позавидовать даже самые известные мировые бренды. Да и цена порадовала: другие марки качественных велосипедов стоят много дороже. Купила на jetsetbikes.ru JS808 - классный женский велик, и очень рада. А у меня, как начала ездить, мнение о данной модели только улучшилось. Чувствую себя комфортно, скорость хорошая, ход плавный и что особенно важно — потрясающая надёжность моего «средства передвижения». Пока у меня не ломался ни один узел агрегата, хотя катаюсь уже 4 месяца.С уважением, Светлана И., г. Белгород Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Велосипеды JetSet

Купил модель JetSet 808 пару месяцев назад специально для поездок по городу. Искал что-то недорогое и универсальное, чтобы и себе, и жене подошло, набрел на эту модельку случайно. Также случайно вышел на сайт jetsetbikes.ru. Поначалу были сомнения, бренд как-никак новый на российском рынке, но очень быстро они рассеялись. Гоняю почти каждый день, к конструкции претензий нет, велосипед прекрасно чувствует себя даже на наших дорогах. Крепкая рама, прочный багажник, отличная амортизация. Ну, и конечно, приемлемая цена. Пришлось только привыкать к тормозам V-Breake, так как на старом велике пользовался барабанными. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ