Отделение сбербанка № 9070 - 030 - Sms оповещения

Плачу кредит за номером 235658 в г. Хабаровске, отделение сбербанка № 9070-030. В августе 2013 года просрочил выплату. Неумышленно закрыл счет и соответственно отменил длительное поручение. Положение исправил внеся задолженность со штрафом. Но меня объявили должником. Долгая переписка с с банком закончилась признанием моей правоты. Задолженности нет, продолжаю платить в срок по новому длительному поручению. Но мне по прежнему с сентября 2013 года ежедневно в вечернее и ночное время приходят СМС оповещения со следующим текстом: "MAES2847 дата время операция перевода на сумму 11400 рублей OSB 9070 0032 не выполнена". 26 раз приходил в отделение банка как на работу, послал в банк более 80 жалоб, запросов, заявлений. СМС продолжают приходить. Непонятна их необходимость. Я устал просыпаться ближе к одиннадцати часам по местному времени. Телефон отключать не могу. Прошу разберитесь и отключите ненужные ни Вам ни мне бессмысленные СМС оповещения в мой адрес.

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Внутреннее структурное подразделение № 9070 / 0023 - Взыскание коммисии

29.06.2011 года я получил автокредит в отделении "Сбербанка" на приобретение нового автомобиля. 27.06.2012 г. истёк срок действия полиса КАСКО. Я возобновил действие полиса 02.07.2012 г., то есть через 4 дня. Второй экземпляр документов, который мне выдали в страховой компании передал в означенное отделение "Сбербанка" в тот же день. Эти документы банком были добросовестно утеряны и 29.07.2012 года с моего счёта Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровское Отделение Сбербанка России № 8615 - Хищение денежных средств с карт клиентов

Здравствуйте,уважаемый Аман Гумирович! Я возмущена работой ОАО "Сбербанк России" ВСП №8615/0428 по адресу: г.Новокузнецк,ул.40.лет ВЛКСМ,24а! Происходят повальные денежные хищения с карт клиентов этого банка. Банк отказывается возвращать деньги клиентам,не принимают жалобы на имя начальника, только составляют претензии, отправляют пострадавших в полицию. А полиция говорит, что у них нет доказательств и доступа к секретным данным этого банка, но подозревают банк в Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Ростовское отделение 5221 / 0430 - Не исполнение своих функциональных обязанностей работников сбербанка

Я Мельников Виктор Владимирович оформил два кредита в разное время в сбербанке россии 5221/0430 г Миллерово Ростовской области.На мое имя в этом банке открыт счет( Пенсилнный плюс сбербанка) и для погашение этих кредитов были составленны срочные обязателльства. Которые исполнялись несколько лет и притензий ко мне не было! В этом месяце мне начали поступать звонки с различными угрозами из Сбербанка о Подробнее>>

24.02.2016 | отрицательный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО, Лефортовское отделение - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Когда устраивался не знал ничего о работе в банке, шёл от безысходности, из за отсутствия опыта прописанного в трудовой книжке, так как долго работал на разные организации, в том числе и Арбитражный суд РФ по трудовым договорам, что уже дико доставляет лично мне. Больничный не брал, но в курсе, что оплачивают его по минимуму, лично слышал что руководитель не одобряет заболевших, в сбере правят цинизм и жажда наживы. Сбербанк, идея хорошая, всех продуктов, но их исполнение, это то что будет испытывать консультант по продажам банковских продуктов каждый день. Суть они недоработанные, любой человек может стать жертвой мошенников, воспользовавшись мобильным банком, и банк клиентом онлайн, даже будучи сотрудником вы можете, стать жертвой мошенников, попасть на деньги, и особенно если вы СОЧЛ, вот кому по настоящему тяжко, им я сочувствую искренне, это милые люди сидящие за окошками, и игриво уговаривающие вас взять карту кредит на всякий пожарный. Суть для чего вы должны страдать? Существуют

Москва, Руднёвка, 19

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ПОВОЛЖСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ ЕНОТАЕВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 3977/016 отзыв сотрудника apex

"не выполняют обязательств по зарплате чуть ли не в 2 раза. нанимают работников сезонно. к зиме всех увольняют...."Полностью согласен с предыдущим замечанием бывшего сотрудника.В апреле заходит собственник Осипов Н. С. и в слух констатирует - "смотрю набрали менеджеров, ни чего к зиме сократим" и пошел дальше. Как на бойне скота.Фирма для длительного места работы не подходит. Атмосфера в коллективе депрессивная. Большая текучка кадров. Собственник Осипов Николай Сергеевич (в начале я думал в силу своего возраста) не выполняет свои обещания по достигнутым ранее договоренностям, в том числе и по зарплате. Общается и обращается не уважительно со сквозящим призрением. Все что Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Красносельское отделение сбербанка №9055 / 0728 - Сбой работы терминала по приему наличных

В претензионную службу ОАО Сбербанк России было отправлена претензия, обращение было принято №002204-2013-008254. Была указана дата рассмотрения 01.07.2013 года. При обращении в сберкассу № 9055/0728 к заведующей, ответить она не смогла, сказала что где то там это разбирается и ни какой информации у нее пока нет. А суть в следующем : произошел сбой работы терминала по приему денег. Он не Подробнее>>

07.01.2014 | отрицательный отзыв
Калужское отделение Сбербанка России 8608 отзыв сотрудника Елена

положительная сторона компании: встречаются адекватные работники отрицательная сторона компании: Отвратительные условия труда... Не смотря на то, что официально рабочий день заканчивается в 19.30, уходить получается в 22.00-22.30 в луч Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Жердевское отделение Сбербанка

Являюсь вот уже несколько месяцев клиентом одного из отделений Сбербанка в г.Жердевка.И это реально постоянный наплыв народу и очереди по пол часа, в лучшем случае, если ты придешь после обеда! Так что оформить карту в Сбербанке, идея вообще не из лучших.И чем дольше я пользуюсь услугами этого банка, тем он мне более напоминает "тормознутый" банк. Именно такая ассоциация у меня теперь возникает когда я слышу что-то, про Сбербанк России.Буквально недавно, подавал заявку на простую дебетовую карту. И вместо обещанных двух недель, я ждал целых четыре! Четыре недели ждать обычную карточку Visa Electron, вы представляете?Причем, когда приходил за этой картой, буквально Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
7003 / 0755 отделение сбербанка - Претензия

08, 11, 2013 обратилась в банк в связи с окончанием срока договора по вкладу "Сохраняй", но получить деньги не смогла, так как работники не могли войти в программу. Каким образом банк ответит за моральный вред и упущенную выгоду. Претензию сдала, но надежда на возмещение призрачна, поскольку не первый раз вкладчиков кошмарят."" Автора неологизма, думается, представлять нет необходимости. Судя по данной Подробнее>>

16.11.2015
Московский банк Сбербанка России, ОАО, Лефортовское отделение - отзыв пользователя ... анонимно о работе в компании

... анонимно:
скажу одно,что очень хотела связать свою работу с банком сбербанк прошла успешно собеседование,потом мои документы отдали на обработку СБ. (сказали,что обработка ведется от 3-7 дней) подождала 7 дней-позвонила сама,чтобы узнать ответ наверняка ,а там мне говорят,что данная вакансия закрыта и предлагают прийти на собеседование на другую вакансию И ВОТ Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ..ЧТО ЭТО ? и свое время напрасно терять не хочется .."лохотроном пахнет" МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ для чего все это делается,просьба написать

Москва, Руднёвка, 19