Отзыв на : ООО ""ВЕСТА"

Тема отзыва: wising.ru - сайт мошенников
Интернет-магазин wising.ru обманывает клиентов самым наглым образом: получает деньги за товар и после этого прерывает общение навсегда. Ни о каком товаре или возврате денег речь дальше не идет. Связаться по телефону, указанному на сайте wising.ru невозможно. Обманутых людей – десятки. Фирмы, через которые осуществляются эти преступления: ООО "Евросервис" ИНН 7731217548, ООО "СОДЕЙСТВИЕ" ИНН 7727092342ООО, "ВЕСТА" ИНН: 7720302311ООО, ""ОПТ-СТРОЙ-ТОРГ" ИНН 7709966559, ООО Легион, ООО Ренонс. Сайты фирм-мошенников, подобные wising.ru (по-видимому, их содержит одна и та же шайка): sekers.ru, smeking.ru, stabbed.ru, teming.ru, ruining.ru, tebed.ru, signaled.ru, mosaicked.ru, sharked.ru, pearling.ru, turisted.ru radering.ru, retted.ru, pearled.ru, mildening.ru, temales.ru, progressing.ru, sponging.ru, stonesed.ru, runnets.ru, reaming.ru pacing.ru, maturing.ru, rusticating.ru, niples.ru. Россияне знайте, если за товар требуют предоплату в «Сбербанк России» с БИК:'044525225 , то 100 % , что товар Вы не получите и денег не вернете.
wising.ru нагло обманул мою знакомую бабушку. Вот, что она пишет: « Помогите вернуть деньги! Я заказала у них посудомоечную машину на сумму 9866 рублей. Мне 73 года. Я инвалид. Передвигаюсь по дому в коляске. Деньги на эту машину собирала со всех родственников. Перевела им деньги, и связь с ними потеряла. Теперь ни машины, ни денег. Научите, как вернуть».
Incpektor53

15.05.2014 | отрицательный отзыв
ВЕСТА, ООО, оптово-розничная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обещали при оформлении заработную плату от 20000 до 30000. Тысяч,а в итоге оказалось что заплатят на 3 месяце работы и то ,только за 1 -й месяц ,якобы себя так работодатель страхует))) график 8 часовой ,6 дней в неделю а в итоге мизер! И то не факт что заплатят!!! Там главный называют его :"топ -менеджер"-Янов Роман Игоревич,гражданин Украины из Крыма ,работает по доверенности на ИП Хомутова Анна Владимировна.это сеть по производству дорогих и некачественный окон и дверей.и они там всех так устраивают! Завлекают а оказывается там нужны только промоутеры.ходят по квартирам и предлагают якобы 20% скидку от завода.завод в Волгограде,и собираются открывать в Ивантеевке.но окна пока возят из Волгаграда.там главная фишка -рассрочка.привозят старых людей и разводят на кредит но завуалировано называют это рассрочкой.работают с ОТП банком города Москвы.и ребята ,которые работают в ОТП банке приходят и оформляют рассрочку в офисе по адресу Ленинградское шоссе 15 и врут старикам! И секретари там должны врать! Там главная секретарь сидит приехала вместе с Яновым Романом Игоревичем из Украины.родом она откуда то из под Киева зовут ее Алина Пилипенко.черные длинные волосы,голубые глаза .может также вместо Янова собеседование проводить и

22.07.2016 | положительный отзыв
ВЕСТА, ООО, оптово-розничная фирма - отзыв пользователя Лиза о работе в компании

Лиза:
Уже почти два года я работаю в этой фирме. За это время в компании произошли перемены к лучшему, это я точно могу сказать. Зарплата – выше среднего, выплачивается каждый месяц в указанный срок. За это время сложились доверительные отношения с руководством. Первое время, конечно, было очень не легко адаптироваться в новом коллективе, но мои коллеги оказались очень приятными и милыми людьми. Сейчас они моя вторая семья.

27.07.2016 | положительный отзыв
ВЕСТА, ООО, оптово-розничная фирма - отзыв пользователя Люба о работе в компании

Люба:
Работать в эту фирму меня пригласила подруга которая работала тут чуть больше чем пол года.Так как я только что закончила универ,я сразу согласилась. Работа меня устраивает ,в начале объем информации показался мне огромным,но через пару недель втянулся. По деньгам тоже все устраивает.

31.08.2016 | положительный отзыв
ВЕСТА, ООО, оптово-розничная фирма - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Компания вполне приличная. По крайней мере, заинтересована в том, чтоб сотрудники развивались и чувствовали ценными членами коллектива. Очень хорошие условия труда .Компания в плане зарплат хорошая, да и научится многому можно .

20.09.2016 | положительный отзыв
ВЕСТА, ООО, оптово-розничная фирма - отзыв пользователя Виталина о работе в компании

Виталина:
Видно что компания заинтересована в своих сотрудниках,потому что созданы все условия для работы.Достойная зарплата.Меня взяли без опыта работы, это очень хорошая школа, можно научится хорошим навыкам продаж.

23.09.2016 | положительный отзыв
ВЕСТА, ООО, оптово-розничная фирма - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
В компании каждый занимается своим делом,выполняет работу без какого либо давления, работники получают удовольствие от своей работы, и это пожалуй самое важное. Работаю больше года я довольна!Еще здесь очень дружный коллектив! Уровень заработной платы зависит от твоей активности и профессионализма.

10.11.2016 | положительный отзыв

Меня все устраивает. Здесь нужно работать , чтобы благополучно влиться в коллектив.Поначалу в продажах окон было непривычно,но результаты не заставили долго ждать, и платить стали намного больше ! Я ставлю цели и достигаю их, улучшая свое материальное состояние.

08.12.2016 | положительный отзыв
ВЕСТА, ООО, оптово-розничная фирма - отзыв пользователя Миша о работе в компании

Миша:
Я смотрю только на положительные стороны. Атмосфера в компании здоровая, рабочая. Руководство нормальное, можно с ним сработаться. Я вижу , что каждый день расту как профессионал. С деньгами не обижают, платят согласно твоей работе.

12.01.2017 | положительный отзыв
ВЕСТА, ООО, оптово-розничная фирма - отзыв пользователя Вова о работе в компании

Вова:
Я здесь работаю около года .Увидел много хороших изменений, как в качестве персонала так и в з/п. Мне кажется я на своем месте. Все сотрудники интересные личности, руководство терпимое)))

07.02.2017 | положительный отзыв
ВЕСТА, ООО, оптово-розничная фирма - отзыв пользователя Костя о работе в компании

Костя:
Работаю в этой конторе около года. Нормально все тут. Деньги платят вовремя, в том количестве сколько заработал. График нормальный, сотрудники ,с которыми я работаю, интересные и веселые ребята.

15.10.2021
Отзыв : Веста

Хотел бы поделиться впечатлениями по своему опыту проведения ремонта. Компанией Веста был проведен капитальный ремонт однушки. Стояла задача оперативно приступить к выполнению работ - фирма была выбрана после тщательного анализа предложений, у них была самая детальная и, приемлемая по цене, смета и вполне подходящие сроки выполнения. Демонтажные работы были выполнены в сжатые сроки и вывезен весь мусор. За процессом ремонта пристально следил прораб Владислав. Четко контролировал качество выполняемых работ. И черновые и чистовые работы были выполнены качественно и аккуратно. Окна и двери мастера тщательно заклеили перед проведением работ и застелили пленкой паркетный пол. Мастера справился с задачей по укладке

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Веста

Компания Веста оправдала все мои ожидания в отношении ремонта— самые лучшие. Понимаю, что может показаться странным, но это именно тот случай, когда жаловаться абсолютно не на что. Ремонт делали в двушке в новостройке ЖК Мир Митино. Посоветовал мне их друг, которому они уже сделали квартиру и он всем доволен. Помимо стандартных работ, которые предстоят любому, кто купил квартиру в новостройке, мне убирали стену в санузле, делали его совмещённым. Это потребовало перенести сантехнические коммуникации. Всё сделали грамотно и по стыкам, и по углу наклона.. Также совмещали лоджию с гостиной, что потребовало её утепления. Делали всё по технологии, с точными расчётами.

27.08.2021
Отзыв : Веста

Мне квартиру ремонтировала бригада из компании «Веста». 2 комнаты 70 квадратов в новостройке. Одно радует — радиаторы были установлены. Нам сделали всю разводку электрики и сантехнические трубы. Скажу сразу, цены у них хоть и не самые высокие по Москве, но и не даром. Зато, мы видели качество работы. У нас работал прораб Пётр. Умеет слышать заказчика, разошлись с ним в одном моменте, относительно планировки кухни. В результате, она показала нам в два варианта, остановились на предложенным им. Очень грамотный бригадир. Всех очень чётко расставляет по местам, полностью контролирует. Рабочие у него не гуляют без делаю. У нас работали без

Отзыв : Веста

Это был первый ремонт в моей жизни. Купили с мужем однушку в ипотеку, средства ограничены. Приезжал «мастер на все руки», объявил за ремонт очень высокую стоимость, мы тактично сказали, что подумаем. Долго искали ремонтную бригаду, вышли на компанию «Веста». Цена подъемная, при таком объеме работ и покупке материалов, сказали, что цена без накрутки. Где-то через 2 месяца все было готово, выровнены стены, проложены трубы и электрика, уложен пол, выровнены и покрашены потолки, установлена сантехника. Муж ходил, конечно, проверял работу, но это больше его мнительность, так как Иван всегда был на связи и присылал фотоотчеты. Нам очень понравилось качество ремонта,

Отзыв : Веста

Честно говоря, сами мы заметили не так много. Например краска для прихожей, которую купили (покупал дизайнер компании), оказалась немного не того оттенка, который нам был нужен. Для меня это критично. Рабочие покрасили то, что привезли — пришлось исправлять. По остальным мелочам, мы о них узнавали от прораба, по его ежедневным отчётам. Приезжали не часто, и без предупреждений. Рабочие реагировали спокойно, как работали, так и продолжали работать. Сильно мы над головами не стояли. Как правильно, не знаю. Может быть, если бы мы до того не видели результаты работ компании, то контролировали бы сильнее.

Отзыв : Веста

Джелока, насколько я понял по вашему отзыву, что недочёты исправляли быстро, Вы регулярно приезжали контролировать? Предупреждали ли о приезде прораба и как сами рабочие относились, что заказчики возле них всё время трутся? Сейчас ищу компанию по ремонту и очень интересует вопрос, как лучше их контролировать. Спасибо

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Веста

Заказали с мужем ремонт 3-комнатной квартиры у компании Веста по рекомендации знакомых. Соответственно, были знакомы с их расценками и качеством. Хочу отдельно отметить прораба Сергея — очень воспитанный и вежливый мужчина. Всё детально поясняет, ежедневно отчитывался о проделанных работах. Сказать, что весь ремонт прошёл вообще «без сучка и задоринки», не скажу, мелкие недочёты были. Но, что главное — исправлялось всё практически мгновенно. Но, по опыту предыдущих ремонтов могу сказать, что если вы в чём то не уверены, или не знаете как будет лучше, то обязательно пользуйтесь услугами дизайнера сразу — это сэкономит и время, и деньги. Ремонт делался с

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Веста

Делали с семьей комплексный ремонт в 3-комнатной квартире с нуля в ЖК Бунинские луга. Бригада работала слажено, за тот срок, который был указан в договоре, мастера выполнили все задачи. Развели и установили сантехнику на кухне и в санузлах, смонтировали электрощиток, уложили керамическую плитку, смонтировали натяжные потолки, оштукатурили стены и потолок, поклеили обои, залили стяжку и уложили ламинат. Все сделано качественно, стыки на обоях не видно. Приятно радуют точные сроки работ и стоимость, которая остается неизменной. Все потенциальные проблемы решались на стадии зарождения. По окончании ремонта компания подарила входную дверь, что было приятным бонусом. Также не пришлось беспокоиться о вывозе

12.03.2021
Отзыв : Веста

Очень довольны сотрудничеством со строительной компанией «Веста». Мы молодая семья, больших накоплений не было, боялись не уложиться в бюджет, искали фирму, которая даст гарантию, что цены во время ремонта не вырастут. На Весту вышли благодаря отзывам в интернете. У нас студия, решили разделить пространство на две небольшие комнаты. Перегородка отлично вписалась, можно сказать, теперь у нас полноценная двушка с зоной отдыха и зоной приема гостей. За материалами я ездил вместе с прорабом, он подсказывал, какие материалы лучше взять, так же он координировал весь процесс ремонта. В квартире выполнены все малярные работы, потолок, стены – все идеально ровное, на стены

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Веста

Заказал ремонт в компании Веста, и остался доволен полученным результатом. Требовался ремонт моей квартиры-студии в ЖК Северное Тушино. Никогда раньше не приходилось заниматься поиском строительной фирмы, на Весту вышел через отзывы, зашел на сайт, где оставил заявку, ни на что не надеясь, в итоге заключил с бригадой договор и получил превосходный ремонт. Я сторонник простоты и минимализма, мастера в квартире провели работы по электрике, сантехнике, водопроводу. Оштукатурили стены и залили стяжку пола, после уложили паркетную доску. В ванной комнате уложили плитку, поставили душевую кабину и установили подвесной унитаз. Студию оформили в стиле минимализм, Было приятно видеть работу работчих, они

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Веста

Наконец дом был сдан, и мы получили свою долгожданную двухкомнатную квартиру. Конечно, на этом наша эпопея с квартирой не закончилась. Следующим этапом стал ремонт. Мы нашли хорошего подрядчика – фирму «Веста» и заказали ремонт всей квартиры. Общая площадь составила 71 м2. Раньше о такой большой квартире мы только с мужем и мечтали. Но нужно было сделать ремонт, и вот наша мечта осуществиться. Стоимость нам назвали 380 000 рублей. Она оказалась фиксированной, чему мы были очень рады. Для нас главное, чтобы все было сделано качественно. В ванной положили плитку на пол и стены. Плюс ко всему в воздуховод смонтировали хороший

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Веста

Купили квартиру в ЖК «Люберецкий», стали искать строительную фирму, оценивать стоимость ремонта. От некоторых цифр волосы дыбом вставали, некоторые компании сильно задирают цену. Штрудировали интернет и нашли сайт remvest.ru. С первого дня работ понятно, что компания работает на совесть и выполняет все пункты договора. Сотрудники – профессионалы своего дела. Мастера идеально выровняли стены, потолок, залили стяжку. Плитка в ванной, как влитая, стыков не видно, ламинат ровный, порожки аккуратно скрыты. Понравился свет в виде точек на потолке, функционально и красиво. В туалете нам предложили сделать подвесной унитаз с инсталляцией, недолго думали, согласились. Ремонт полностью соответствует нашим с мужем вкусам. Ремонт

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Аноним о компании Веста

Аноним о Веста:
Хамоваты! Не держат обещания по оплате. Могут увести клиентов. Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Веста

Хочу выразить благодарность компании «Веста» за проделанную работу в моей квартире. Мне квартира досталась от бабушки, ремонта в ней не было с 70-х. Мне был необходим капитальный ремонт, и я начал искать ремонтников. Облазил интернет, оставил кучу заявок, мне перезванивали, и почему то «Веста» смогла меня зацепить. Общение с потенциальным клиентом у них на уровне. Заключили договор, приступили к ремонту. Мне понравилось, что все делается быстро, но без спешки. Каждый день спланирован по часам, прораб Иван приезжал часто, мастера его не подводили.В квартире сняли старые обои, пол. Расшили русты, выровняли потолок. Отштукатурили стены, сделали шумоизоляцию. Всю сантехнику заменили на

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Веста

Заказал ремонт своей новой студии в ЖК Лучи в компании Веста. Заключил с ними официальный договор на все работы. Ребята проверенные, делали у моего знакомого. Все на высшем уровне. Студию я приобрел без отделочных работ. Просто коробку. Поэтому нужно было делать все.Наталья – настоящий мастер своего дела. Отлично выполнила все малярные работы. Поклеила обои и выровняла и покрасила потолок. Я даже стыков не увидел, как единое полотно. Плиточник аккуратно без смещений и перекосов выложил плиткой зону туалета и ванной комнаты, пол в холе и на кухне.Разнесли электрику в нужные для меня места. Все провода убрали в стены. Ничего не

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Веста

«Веста» – лучше не бывает!В ноябре 2017 года мною был заключен Договор с данной компанией на стандартный ремонт в новостройке. Мне сделали все: возвели новые стены, сделали стяжку, развели электрику, провели новые трубы, положили плитку, покрасили стены. Перед заключением Договора мне показали квартиру, в которой доделывался ремонт. Пообещали поставить эту же бригаду, которая работала здесь. Ребята оказались отличные: 2 человека Ярославской области. Сроки соблюдались с самого начала работ. Начали ремонт в декабре, обещали сделать к началу февраля. Работа шла долго, но уверенно. Много требований с моей стороны было, хотя дом и квартира новые. Все делала бригада. И отлично справилась

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Веста

Заключила договор с «Вестой» на комплексные услуги по благоустройству моей квартиры. Обратившись к ним, сначала сомневалась, делать у них или нет ремонт. Много разных отзывов нашла. Нужно рассчитывать только на себя. При выборе я решила провести свой анализ.Сколько лет существует фирма. Более 10 лет – это большой срок, значит ответственный подход ко всему.Примеры ремонтных работ компании. Хорошо помогают оценить уровень.Отзывы довольных клиентов. Их очень много.Итак, проведя свой анализ, я решила договориться о встрече с замерщиком. Пригласила его в выходной и попросила составить смету и проект квартиры.Меня все устроила. Был составлен договор. Я подписала документ. Через несколько дней приехал начальник

10.03.2020
Веста

ирина:
Хуже некуда!!!!самое ужасное отношение!!!!!кормили завтраками 2 недели, позже сообщили, что якобы внесён аванс, явно есть какие то подводные камни по квартире. В общем ребят не профессиональный подход-жаль потраченного времени!!!!!моденничество какое-то

Кемерово, Строителей бульвар, 22, 29 офис (1 этаж)

02.12.2019
Веста

Дмитрий50:

Мы с женой пережили наш первый глобальный ремонт. Купили вторичку в Ховрино, и от прежних хозяев оставили только стеклопакеты, все остальное менялось «под ключ». За наше спокойствие низкий поклон фирме Веста, если бы не они, непонятно, в каком состоянии была бы квартира и наши отношения. Всей организационной работой занимался прораб Е..ий. Он следил за каждым мастером, координировал работу, исправлял ошибки. Рабочие находились на объекте каждый день с 8 до 18 вечера. Все материалы закупал и доставлял Е..ий, вел отчетность, сохранял чеки. В квартире полностью меняли пол, заливали стяжку. Мы выбрали дорогой итальянский паркет, мастер М..л уложил его ровно, без стыков. Отдельно бригада монтажников установила натяжной потолок. В ванной комнате и в туалете выполнены все плиточные работы, профессионально смонтирована сантехника, выложено красивое декоративное панно. Нам заменили все водопроводные трубы и систему отопления. Электрик проложил новые кабеля, разнес электроточки в нужные места, ...

Москва, ЗАО, Можайский, Верейская улица, 11, Бизнес-центр «Квадрат»

02.04.2019
ООО ВЕСТА

Внимание, мошенники! ООО Веста в лице гражданки Балакиревой Н.А.по договору поставки получили в собственность товар на общую сумму более 300 т.р., за который в дальнейшем оплаты не последовало! Гр. Балакирева на связь не выходит уже пятый месяц! Поставщики будьте внимательны! Подробнее>>