Отзыв на : ООО ""ВЕСТА"

Тема отзыва: wising.ru - сайт мошенников
Интернет-магазин wising.ru обманывает клиентов самым наглым образом: получает деньги за товар и после этого прерывает общение навсегда. Ни о каком товаре или возврате денег речь дальше не идет. Связаться по телефону, указанному на сайте wising.ru невозможно. Обманутых людей – десятки. Фирмы, через которые осуществляются эти преступления: ООО "Евросервис" ИНН 7731217548, ООО "СОДЕЙСТВИЕ" ИНН 7727092342ООО, "ВЕСТА" ИНН: 7720302311ООО, ""ОПТ-СТРОЙ-ТОРГ" ИНН 7709966559, ООО Легион, ООО Ренонс. Сайты фирм-мошенников, подобные wising.ru (по-видимому, их содержит одна и та же шайка): sekers.ru, smeking.ru, stabbed.ru, teming.ru, ruining.ru, tebed.ru, signaled.ru, mosaicked.ru, sharked.ru, pearling.ru, turisted.ru radering.ru, retted.ru, pearled.ru, mildening.ru, temales.ru, progressing.ru, sponging.ru, stonesed.ru, runnets.ru, reaming.ru pacing.ru, maturing.ru, rusticating.ru, niples.ru. Россияне знайте, если за товар требуют предоплату в «Сбербанк России» с БИК:'044525225 , то 100 % , что товар Вы не получите и денег не вернете.
wising.ru нагло обманул мою знакомую бабушку. Вот, что она пишет: « Помогите вернуть деньги! Я заказала у них посудомоечную машину на сумму 9866 рублей. Мне 73 года. Я инвалид. Передвигаюсь по дому в коляске. Деньги на эту машину собирала со всех родственников. Перевела им деньги, и связь с ними потеряла. Теперь ни машины, ни денег. Научите, как вернуть».
Incpektor53

Отрицательные отзывы

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Ремонтная компания "Веста" (Россия, Екатеринбург) - Ужасное

Они в этом преуспели.Здесь они внеконкуренции Подробнее>>

09.02.2016 | отрицательный отзыв
Ремонтная компания "Веста" (Россия, Екатеринбург) - Плохо

Не выполнения условий договора Подробнее>>

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Ремонтная компания "Веста" (Россия, Екатеринбург) - Полное БЕЗОБРАЗИЕ! Ни в коем случае не обращайтесь!...

Просто минусами это даже называть не хочется! УЖАС!((((( Подробнее>>

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Ремонтная компания "Веста" (Россия, Екатеринбург) - остерегайтесь, мошенники!

минусов нет, одни одни положительные эмоции,от того что меня кинули на деньги,практически я счастлива! Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Веста

Один сплошной обман в лице учредителя Керселяна С А, депутат между прочим, но нарушение на нарушении, у него свои законы унижения и надувательства Вам красиво пообещают по телефонам 495-516-21-21, 495-516-58-98 соблюдения условий по ТК РФ, но ни один пункт обещанного не выполнится, кроме 3-х разового питания, но и это списанное от комбината питания. Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «веста»

Один сплошной обман, вплоть до выманивания денег. БЕГИТЕ на все 4 стороны, не связывайтесь, Если Вам предложат работу в: • супермаркетах «ВЕСТА» в г. Королев, Ивантеевка, Пушкино Московской области, • комбинате питания в г. Королев на ул. Ломоносова, • кафе «ВЕСТА» в ТЦ «АТРИУМ» в г. Королев на ул. Горького, 3а. Если не хотите быть обманутым и записаться в рабство и на унижение, то не принимайте приглашение на собеседование по адресу: г. Королев, ул. Грабина, д. 10б. (рядом с платформой станции "Подлипки -Дачные") и г. Ивантеевка, ул. Смурякова 7. Вам красиво пообещают по телефонам 909-639-29-69, 495-516-21-21, 495-516-58-98 соблюдения условий по ТК РФ, но ни один пункт обещанного не выполнится, кроме 3-х разового питания, но и это списанное от комбината питания. ... Подробнее>>

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Аноним о компании Веста

Аноним о Веста:
Хамоваты! Не держат обещания по оплате. Могут увести клиентов. Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
ВЕСТА, ООО, оптово-розничная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обещали при оформлении заработную плату от 20000 до 30000. Тысяч,а в итоге оказалось что заплатят на 3 месяце работы и то ,только за 1 -й месяц ,якобы себя так работодатель страхует))) график 8 часовой ,6 дней в неделю а в итоге мизер! И то не факт что заплатят!!! Там главный называют его :"топ -менеджер"-Янов Роман Игоревич,гражданин Украины из Крыма ,работает по доверенности на ИП Хомутова Анна Владимировна.это сеть по производству дорогих и некачественный окон и дверей.и они там всех так устраивают! Завлекают а оказывается там нужны только промоутеры.ходят по квартирам и предлагают якобы 20% скидку от завода.завод в Волгограде,и собираются открывать в Ивантеевке.но окна пока возят из Волгаграда.там главная фишка -рассрочка.привозят старых людей и разводят на кредит но завуалировано называют это рассрочкой.работают с ОТП банком города Москвы.и ребята ,которые работают в ОТП банке приходят и оформляют рассрочку в офисе по адресу Ленинградское шоссе 15 и врут старикам! И секретари там должны врать! Там главная секретарь сидит приехала вместе с Яновым Романом Игоревичем из Украины.родом она откуда то из под Киева зовут ее Алина Пилипенко.черные длинные волосы,голубые глаза .может также вместо Янова собеседование проводить и

29.10.2015 | отрицательный отзыв

karpo-marina:

Долго не могла решить проблему новых потолков из-за того, что иногда в квартире бывают перепады влажности, оседает конденсат. Мне говорили, можешь не надеяться на красивый потолок, любой быстро испортится. Но в “Весте” мне сказали, что если я хочу натяжной потолок, никаких проблем нет, если заказать сатиновый. Он действительно, как и обещали, влагостойкий, уже несколько месяцев как установлен, никаких подтеков и плесени нет. Если что, я провожу по нему микрофибровой тряпкой на швабре, и все чисто и сухо.Цвет приятный, красиво отражает свет, любуюсь каждый день. Прямо на сайте можно выбрать оттенок, выбор большой - очень удобно, я перед заказом не тратила свое время на поездки по строительным магазинам, все в онлайне. Консультируют подробно, если не можешь определиться с выбором.  У меня был единственный выходной, нужно было обязательно в этот день уложиться. Единственное, что немного опоздали - когда к указанному часу не ... Подробнее>>

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "ВЕСТА"

Хочу поделиться опытом работы с компанией ООО «Веста» , юр. Адрес в Монино Щелковского р-на, генеральный директор Черемисин Михаил. В августе 2013 года заключили с ними договор на покупку и установку окон. По качеству окна тьфу-тьфу пока без проблем, чего не скажешь о произведенной установке. После установки, когда высохла пена, обнаружили просветы в ней на улицу. Позвонили Михаилу (ген.директору, кстати, он же и приезжал сам на замерку) и сообщили о выявленных недостатках. После переговоров, о том, что такого не может быть , в результате к нам прислали снова рабочих. Рабочие, как оказалось люди с чувством Подробнее>>

15.10.2021
Отзыв : Веста

Хотел бы поделиться впечатлениями по своему опыту проведения ремонта. Компанией Веста был проведен капитальный ремонт однушки. Стояла задача оперативно приступить к выполнению работ - фирма была выбрана после тщательного анализа предложений, у них была самая детальная и, приемлемая по цене, смета и вполне подходящие сроки выполнения. Демонтажные работы были выполнены в сжатые сроки и вывезен весь мусор. За процессом ремонта пристально следил прораб Владислав. Четко контролировал качество выполняемых работ. И черновые и чистовые работы были выполнены качественно и аккуратно. Окна и двери мастера тщательно заклеили перед проведением работ и застелили пленкой паркетный пол. Мастера справился с задачей по укладке

02.04.2019
ООО ВЕСТА

Внимание, мошенники! ООО Веста в лице гражданки Балакиревой Н.А.по договору поставки получили в собственность товар на общую сумму более 300 т.р., за который в дальнейшем оплаты не последовало! Гр. Балакирева на связь не выходит уже пятый месяц! Поставщики будьте внимательны! Подробнее>>

31.01.2019
ВЕСТА

клиент:
: Оконная компания "Веста" (Россия, Москва) - Отвратительная компания, хотите проблем - связывайтесь с ними. Единственный плюс - к самой отделке и к материалам претензий нет, мастера в бригаде свою работу знают. Была заказана отделка балкона - сроки заезда бригады постоянно срывали, пришлось побегать за ними изрядно, в итоге растянули работу на несколько месяцев. Менеджер (инженер-замерщик) Рагульский Станислав Борисович - никогда не связывайтесь с этим человеком. Крайняя необязательность, наплевательское отношение к принятым обязательствам. Главная их задача - нахапать побольше заказов, а дальше - как получится. Всё-таки лучше было обраться в крупную и известную фирму, а не в эту шарашку.

Москва, Знаменские Садки, 11 (1 этаж)

02.06.2017
ОАО ВЕСТА

Зарплаты мизерные, от 10 до 15 тр в среднем. постоянно требуются рабочие потому что маленькая зарплата.
Нет ... Подробнее>>

27.08.2021
Отзыв : Веста

Мне квартиру ремонтировала бригада из компании «Веста». 2 комнаты 70 квадратов в новостройке. Одно радует — радиаторы были установлены. Нам сделали всю разводку электрики и сантехнические трубы. Скажу сразу, цены у них хоть и не самые высокие по Москве, но и не даром. Зато, мы видели качество работы. У нас работал прораб Пётр. Умеет слышать заказчика, разошлись с ним в одном моменте, относительно планировки кухни. В результате, она показала нам в два варианта, остановились на предложенным им. Очень грамотный бригадир. Всех очень чётко расставляет по местам, полностью контролирует. Рабочие у него не гуляют без делаю. У нас работали без

22.06.2017
Веста, Бизнес центр VESTA

подтверждаю все негативные отзывы, по личному опыту. Аферисты редкостные, мошенники и хамы. Особенно отдел ИТ, и менеджера по аренде. Никогда в жизни не переезжайте, придется платить за каждый гвоздь, розетку и аренду точек для интернета--это же вообще, смех в зале. ЖЛобы.
абсолютно никаких ... Подробнее>>

05.03.2018
Веста отзывы сотрудников

Наталья:
К сожалению разочаровались… Самолюбие руководства ставится выше чувств детей… Пришлось расстаться с ДЦР «Веста».

Россия, г Москва, ул Хромова, д 7/1вход с торца

12.03.2021
Отзыв : Веста

Очень довольны сотрудничеством со строительной компанией «Веста». Мы молодая семья, больших накоплений не было, боялись не уложиться в бюджет, искали фирму, которая даст гарантию, что цены во время ремонта не вырастут. На Весту вышли благодаря отзывам в интернете. У нас студия, решили разделить пространство на две небольшие комнаты. Перегородка отлично вписалась, можно сказать, теперь у нас полноценная двушка с зоной отдыха и зоной приема гостей. За материалами я ездил вместе с прорабом, он подсказывал, какие материалы лучше взять, так же он координировал весь процесс ремонта. В квартире выполнены все малярные работы, потолок, стены – все идеально ровное, на стены

10.03.2020

ирина:
Хуже некуда!!!!самое ужасное отношение!!!!!кормили завтраками 2 недели, позже сообщили, что якобы внесён аванс, явно есть какие то подводные камни по квартире. В общем ребят не профессиональный подход-жаль потраченного времени!!!!!моденничество какое-то

Кемерово, Строителей бульвар, 22, 29 офис (1 этаж)

07.06.2017
Веста, Бизнес центр VESTA

ой, как мило, когда сотрудники пытаются исправить гнилую репутацию этого отстойнейшего из всех совкоподобных БЦ!!!! не палите кантору своими ярковыраженными положительными отзывами. Аферисты!!! Мошенники!!
откуда их взять??? ... Подробнее>>

02.12.2019

Дмитрий50:

Мы с женой пережили наш первый глобальный ремонт. Купили вторичку в Ховрино, и от прежних хозяев оставили только стеклопакеты, все остальное менялось «под ключ». За наше спокойствие низкий поклон фирме Веста, если бы не они, непонятно, в каком состоянии была бы квартира и наши отношения. Всей организационной работой занимался прораб Е..ий. Он следил за каждым мастером, координировал работу, исправлял ошибки. Рабочие находились на объекте каждый день с 8 до 18 вечера. Все материалы закупал и доставлял Е..ий, вел отчетность, сохранял чеки. В квартире полностью меняли пол, заливали стяжку. Мы выбрали дорогой итальянский паркет, мастер М..л уложил его ровно, без стыков. Отдельно бригада монтажников установила натяжной потолок. В ванной комнате и в туалете выполнены все плиточные работы, профессионально смонтирована сантехника, выложено красивое декоративное панно. Нам заменили все водопроводные трубы и систему отопления. Электрик проложил новые кабеля, разнес электроточки в нужные места, ...

Москва, ЗАО, Можайский, Верейская улица, 11, Бизнес-центр «Квадрат»

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Веста

Заключила договор с «Вестой» на комплексные услуги по благоустройству моей квартиры. Обратившись к ним, сначала сомневалась, делать у них или нет ремонт. Много разных отзывов нашла. Нужно рассчитывать только на себя. При выборе я решила провести свой анализ.Сколько лет существует фирма. Более 10 лет – это большой срок, значит ответственный подход ко всему.Примеры ремонтных работ компании. Хорошо помогают оценить уровень.Отзывы довольных клиентов. Их очень много.Итак, проведя свой анализ, я решила договориться о встрече с замерщиком. Пригласила его в выходной и попросила составить смету и проект квартиры.Меня все устроила. Был составлен договор. Я подписала документ. Через несколько дней приехал начальник

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Веста

Наконец дом был сдан, и мы получили свою долгожданную двухкомнатную квартиру. Конечно, на этом наша эпопея с квартирой не закончилась. Следующим этапом стал ремонт. Мы нашли хорошего подрядчика – фирму «Веста» и заказали ремонт всей квартиры. Общая площадь составила 71 м2. Раньше о такой большой квартире мы только с мужем и мечтали. Но нужно было сделать ремонт, и вот наша мечта осуществиться. Стоимость нам назвали 380 000 рублей. Она оказалась фиксированной, чему мы были очень рады. Для нас главное, чтобы все было сделано качественно. В ванной положили плитку на пол и стены. Плюс ко всему в воздуховод смонтировали хороший

15.04.2015 | положительный отзыв
ООО "ВЕСТА" отзыв сотрудника Павел

при трудостройстве обещают одну заработную плату,ав итоге выходят копейки (около 20 тыс).условия работы очень сложные:пыль,грязь,газ,кислота. Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Веста

Купили квартиру в ЖК «Люберецкий», стали искать строительную фирму, оценивать стоимость ремонта. От некоторых цифр волосы дыбом вставали, некоторые компании сильно задирают цену. Штрудировали интернет и нашли сайт remvest.ru. С первого дня работ понятно, что компания работает на совесть и выполняет все пункты договора. Сотрудники – профессионалы своего дела. Мастера идеально выровняли стены, потолок, залили стяжку. Плитка в ванной, как влитая, стыков не видно, ламинат ровный, порожки аккуратно скрыты. Понравился свет в виде точек на потолке, функционально и красиво. В туалете нам предложили сделать подвесной унитаз с инсталляцией, недолго думали, согласились. Ремонт полностью соответствует нашим с мужем вкусам. Ремонт

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Веста

Заказали с мужем ремонт 3-комнатной квартиры у компании Веста по рекомендации знакомых. Соответственно, были знакомы с их расценками и качеством. Хочу отдельно отметить прораба Сергея — очень воспитанный и вежливый мужчина. Всё детально поясняет, ежедневно отчитывался о проделанных работах. Сказать, что весь ремонт прошёл вообще «без сучка и задоринки», не скажу, мелкие недочёты были. Но, что главное — исправлялось всё практически мгновенно. Но, по опыту предыдущих ремонтов могу сказать, что если вы в чём то не уверены, или не знаете как будет лучше, то обязательно пользуйтесь услугами дизайнера сразу — это сэкономит и время, и деньги. Ремонт делался с

07.02.2017 | положительный отзыв
ВЕСТА, ООО, оптово-розничная фирма - отзыв пользователя Костя о работе в компании

Костя:
Работаю в этой конторе около года. Нормально все тут. Деньги платят вовремя, в том количестве сколько заработал. График нормальный, сотрудники ,с которыми я работаю, интересные и веселые ребята.