Отзыв на : ООО "СКАЙ СИТИ" ИНН: 9705035305 - Мошенники на доверии

Тема отзыва: Интернет-атака на кошельки россиян.
Вот история, в которую попала моя одноклассница Наталья. Я заказала в ООО "СКАЙ СИТИ" в насос Wilo РW175E. Получила счет на оплату через электронную почту. Оплатила счет 27.04.2015 г. По средствам СМС сообщений получила подтверждения платежа. Менеджер Данилов Юрий по электронной почте прислал уведомление, что товар будет отправлен в течение 3 дней. 6 мая после моей просьбы, сообщить мне на какой стадии отправка моего товара, получила ответ от менеджера Данилова Юрия, что подвел поставщик и что отправить смогут через 3 дня или могут вернуть деньги. 10 мая я отправила электронное письмо с просьбой о возврате денежных средств с моими реквизитами. С 10 мая ответа на мои последующие письма не получала. Дозвониться по номеру телефона указанному на сайте +8(499)677-16-41 нет возможности. Звонят для подтверждения заказа с телефона 8-495-133-72-39 на, который также дозвониться нельзя. Данной организацией обмануты много людей. Девиз всех этих фирм «Без лоха, жизнь плоха».
Жулики могут выставлять счета разных организации.
1.ООО "СКАЙ СИТИ" ИНН: 9705035305
КПП: 770501001 Расчетный счет: '40702810038000031129 Наименование банка: ОАО "Сбербанк России" г. Москва. Корр. счет: '30101810400000000225 БИК: '044525225
2.ООО "ЕВРОСЕРВИС" ИНН: 7731217548 КПП: 773101001 Расчетный счет: '40702810838000032043
Наименование банка: ОАО "Сбербанк России" г. Москва Корр. счет: '30101810400000000225 БИК: '044525225
3. ООО "СОДЕЙСТВИЕ" ИНН 7727092342ООО, 4. "ВЕСТА" ИНН: 7720302311ООО ", 5."ОПТ-СТРОЙ-ТОРГ" ИНН 7709966559, 6. ООО "ТК Альтернатива" ИНН: 7726297940, 7. ООО «Легион», 8. ООО «Ренонс» т.д.
Это новый вид массового мошенничества на доверии в г. Москве. Вот клоны «Ордероносцы» рекламных сайтов-мошенников, с веселыми картинками, подобные wising.ru (их содержит одна и та же шайка): sekers.ru, smeking.ru, stabbed.ru, teming.ru, ruining.ru, tebed.ru, signaled.ru, mosaicked.ru, sharked.ru, pearling.ru, turisted.ru radering.ru, retted.ru, pearled.ru, mildening.ru, temales.ru, progressing.ru, sponging.ru, stonesed.ru, runnets.ru, reaming.ru pacing.ru, maturing.ru, rusticating.ru, niples.ru, PERSONIZED.RU,
rounding.ru лохотрон зарегистрирован 29.09.2014г. Телефон мошенников +7(499)350-23-67
regarded.ru лохотрон зарегистрирован 24.10.2014г. Телефон мошенников +7(499)322-96-43
wising.ru лохотрон зарегистрирован 29.10.2014г. Телефон мошенников +7(499)346-88-16
stabbed.ru лохотрон зарегистрирован 27.10.2014г. Телефон мошенников +7(499)322-96-49
smeking.ru лохотрон зарегистрирован 29.10.2014г. Телефон мошенников +7(499)348-27-53
turisted.ru лохотрон зарегистрирован 07.08.2014г. Телефон мошенников +7(499)403-38-27
teming.ru лохотрон зарегистрирован 05.05.2015г. Телефон мошенников +7(499)346-68-03
tebed.ru лохотрон зарегистрирован 05.05.2015г. Телефон мошенников +7(499)322-75-67
signaled.ru лохотрон зарегистрирован 05.05.2015г. Телефон мошенников +7(499)348-26-59
mosaicked.ru лохотрон зарегистрирован 05.05.2015г. Телефон мошенников +7(499)350-29-43
sharked.ru лохотрон зарегистрирован 05.05.2015г. Телефон мошенников +7(499)346-72-94
pearling.ru лохотрон зарегистрирован 05.05.2015г. Телефон мошенников +7(499)403-34-70 и т.д.
Судя по количеству открытых лохо-сайтов, кто-то основательно решил протрясти кошельки доверчивых россиян. Очень легко вычислить лохо-сайт в интернете.
1. Электронная почта всех лохо-сайтов начинается с order@ далее название сайта. За, что и получили название «Ордероносцы».
2. Очень низкие цены, скидки, распродажи и бесплатная доставка, хоть на Камчатку.
3. 100% предоплата в «Сбербанк России» с БИК: '044525225.
Сотни россиян уже узнали, что такое «вечером деньги, утром стулья».
Incpektor53

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Скай-Сити

Организация находится в Краснодаре. Шарашкина контора. На собеседовании обещают оклад 25000 руб. Занимаются продажей дизельного топлива и бензина. Набор ведет некий Николай, хотя я полагаю что это его не настоящее имя.Когда я проходил собеседование сказал что будут проверять меня 2 недели, хотя что там проверять! В итоге через 3 недели когда я ему позвонил сказал что они ещё думают потом Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Скай Парк Киев

Знаете как говорят: "Рыба гниет с головы". Сначало тебе мило улыбается Екатерина Игоревна, а потом говорит, что занята и на вопросы о зароботной плате не отвечает, а говорит умными фразочками и скидывает все на бухгалтера. Которой в тот день не было на месте. В общем в первый же день моей стажировки на администратора, я стоял на гардеробе))). Когда же мне Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Группа компаний СКАЙ или ООО Русская строительная компания

ООО Группа компаний СКАЙ или ООО Русская строительная компания, за этими юрлицами стоят одни и те же люди. Офис — Москва, метро Волгоградский проспект, Остаповский проезд, д.3, стр.5, офис 206. Сайт www.sky-technology.ru Более двух месяцев не выплачивают деньги за построенный объект, находящийся в городе Троицке. Выполнялись работы по монтажу трех мультисплитсистем Mitsubishi Electric в загородном доме. Заказчик к качеству выполнения работ по Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Скай Парк»

Уважаемые желающие, которые хотят пойти работать в этот детский центр, не идите. Зарплату вовремя не дают, после увольнения отработка 14 дней, зарплату ждешь после увольнения 2, 3 месяца и объясняют что в связи с увольнением на следующий месяц выплатим. И так кормят постоянно
Коллектив молодой хороший(но не все) ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Группа компаний СКАЙ отзыв сотрудника teletom

ООО "Группа компаний "СКАЙ" или ООО "Русская строительная компания", за этими юрлицами стоят одни и те же люди. Офис - Москва, м.Волгоградский проспект, Остаповский проезд д.3, стр.5, офис 206Сайт www.sky-technology.ruБолее двух месяцев не выплачивают деньги за построенный объект, находящийся в городе Троицке. Выполнялись работы по монтажу трех мультисплитсистем Mitsubishi Electric в загородном доме. Заказчик к качеству выполнения работ по кондиционированию претензий не имеет. Работы производились в течение месяца, с августа по сентябрь 2011 года, и были завершены к 10 сентября 2011 года. Однако денежные средства за произведенные работы подрядчик, то есть ООО "Группа компаний СКАЙ" или ООО "Русская строительная компания" Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "СПА-ВОЯЖ" Сеть туристических агенств БЛЮ СКАЙ

Проработала в этой шарашкиной конторе месяц...Девочки,которые работали здесь до меня,сказали мне,что я легко отделалась. Я была готова работать на маленькую зарплату,но не на 5 тысяч рублей! Оставалась до полуночи. В итоге,когда я, через месяц, попросила официального оформления и зарплату,начались проблемы с коммерческим директором (Андриевичева Людмила). Сначала она меня нахваливала,вместе с генеральным директором, говорили что я их устраиваю и у меня Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Скай Парк»

1) Очень жесткий и бескомпромиссный менеджмент персонала, никто с вами церемонится не будет. Такое ощущение что Виктор Евгеньевич еще не в курсе, что крепостное право уже давно отменили. 2) Управляющий состав высшего звена - волки в овечьих шкурах. 3) Слово Виктора Евгеньевича весит НЕ больше воробьиного пера. Касательно вопросов расчетных обязательств, возможны пробелы в памяти и амнезия. 4) Запомните, НЕТ никаких ставок за смены, чтобы вам не говорили и не обещали. Вы получите зарплату по результатам выполнения плана, поставленного В.Е.. План месячной кассы может меняться хоть каждый день, как вы уже догадались, не в сторону уменьшения. 5) Касательно утренней "зарядки". Когда-то натолкнулся вот на эту статью, не думал, что пригодится ) Очень занятно, почитайте. "Побывавший в фашистских концентрационных лагерях австрийский психиатр Бруно Беттельгейм, выделил внедряемые там способы подавления сознания (помимо тяжёлого физического труда), один из пунктов - намеренно бессмысленные нормы ... Подробнее>>

16.12.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СКАЙ ЭКСПРЕСС

Задержки по зарплате 2 месяца, о времени выплат никогда не сообщают. Долго обещают взять кредит и расплатиться с сотрудникаими, но каждый раз что-то идет не так. Прошлый кредит ушел на самолеты, как будто зарплата и не нужна. Офис в Московской области, и постоянные пробки, чтобы доехать до метро, плюс к этому часто перекрывают трассу. Иногда дорога до метро может занять 1,5 часа, хотя обещают 5 минут. Офис на 9 этаже, и в туалеты не доходит горячая вода, а иногда и холодная...мыла в туалетах тоже нет. Сам офис - это несколько аквариумов, отделенных жалюзи и перегородками. Кондиционнеров нет: то душно, то дует от тех, у кого есть окна. Большая часть коллектива настороженно относится к новичкам. Вообще люди там не задерживаются, сидят одни начальники, есть отделы состоящие только из руководителей. И как появляется человек на должность подчиненнгого, то берегись. Отпуск давать не хотят, отгулы ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СКАЙ ХОСТЕЛ АЛМАТЫ»

ИЩУТ БЕСПЛАТНЫХ РАБОВ!!!Заманивают пряником, обещают золотые поощрения когда им нужно привести клиента, ишачишь как раб, не смотря на выходные со сладкими лицами говорят о производственой необходимости и командном духе, а в итоге в лучшем случае что- то сунут для поощрения,забыв о том что обещали.... перед зарплатой получаешь шок .... обманывают своих сотрудников в окдаде и выходы на работу ,когда говоришь что ты работал в четыре раза больше, обьявляют тебя бездельником ....и ни на что не годным работником...одним словом... МОШЕННИКИ
ХОРОШО ЧТО УБЕЖАЛА ОТ ТУДА!!! ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Скай - тур - Осторожно мошенники!

Недавно позвонила в агентство " Скай-тур" - это московский филиал.. Мне его рекомендовали мои знакомые, проживающие в Москве, которые сообщили что ранее оформлялись в этой фирме по московскому адресу..Девочки с московского агентства дистанционно проконсультировали меня и сказали куда подойти.. Звоню в Чебоксары.. взяла некая Наталья... я уточняю адрес, а она мне сообщает что мы переехали и находимся по другому адресу.. Подробнее>>