Отзыв на : Ремонт ванны

Тема отзыва: Ремонт ванны
Совсем недавно приобрели с мужем квартиру. Квартира не новая и требовала капитального ремонта. Решили начать с ванной, думали так меньше хлопот. На деле же все оказалось иначе. И мы с ног сбились, стараясь найти того, кто мог бы помочь нам в этом вопросе. К счастью, знакомые посоветовали нам обратиться в компанию «Работа по дому». Мы оформили заявку и через пару дней мастера приступили к работе. Результат превзошел все наши ожидания! Работа была выполнена качественно, и приемлемо по ценам.
caterinaaaaaaa

13.09.2013 | положительный отзыв
Абада компания - Ремонт ванны

Нестандартный вопрос:можно ли в вашей компании сделать обычное ограждение в углу (стекло, пластик, глухая стена) с поддоном для принятия душа. Душевая кабина меня не устраивает. Естественно после ремонта ванной комнаты. Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Абада компания - Ремонт ванны

Огромное спасибо сотрудникам компании "Абада" за отличную работу и внимательное отношение к просьбам клиента по замене ванны (ул. Домодедовская): профессиональному мастеру Дмитрию Ильичу, аварийному мастеру Александру Александровичу, специалисту по замерам Владимиру, операторам Никите и Юлии. Подробнее>>

15.01.2016 | положительный отзыв
Стороительная компания "Никор-Строй" (Россия, Москва) - Эконом ремонт ванны и туалета ПВХ панелями под ключ

Сроки, стоимость, качество, уборка за собой, работа под ключ Подробнее>>

05.11.2016 | положительный отзыв

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Все Ванны

Неудобно добираться на дорогу все тратили час и больше. Зп каждый месяц с задержкой и по какойто хитрой системе - никто не знал сколько получит(объяснений как мы не старались получить не могли ). Начальство хамоватое, очень неприятно когда тебе тыкают и унижают при всех.

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Все Ванны

Меня сократили на прошлой работе. Квартира в ипотеке, жена в декрете, естественно экстренно начал искать новую работу. Сюда пригласили очень быстро. Вошли в мое положение, казалось бы, и сразу трудоустроили. И вот началось самое интересное. Каждый день задерживают на работе на час полтора, на обед отпускают только часов в пять когда поток клиентов меньше, ну и коллеги так и норовят прибрать к рукам ваши денежки. Проводят махинации на кассе, пробивают на себя чужие продажи. Вообщем с честностью здесь все туго. Я по началу был просто в ах@е.... в шоке.

09.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Все Ванны

Больше всего меня раздражало совершенно не адекватное руководство. Каие-то непонятные придирки и штрафы, полное отсутствие какого-либо уважения к человеческому труду и к подчиненным. С документами постоянно происходит какой-то хаос, что-то куда-то девается, пропадает, находится. Понятно, что явно какие-то замуты происходят. Про повышение зп можно просто забыть, главное чтобы руководство вообще вспомнило про зарплату. После каждого дня работы хотелось просто отмыться от того, что там происходит.

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Все Ванны

- Работа 12 часов в день; - атмосфера не дружеская; - 22 рабочих дня; - оскорбления от руководства (считаю что настоящий руководитель должен мотивировать на результат, верить в тебя и помогать); - ЗП примерно до 20 000