Тема отзыва: Благодарность
Хочу выразить свою благодарность юристу Александру за быстрое решение проблемы с моим увольнением, я и не ожидала получить такую компенсацию от начальства. Спасибо!
Оксана

14.12.2017
Отзыв : Юридическая компания Лекс Альянс

Была проблема дебиторской задолженностью. Много контрагентов не платили, на устные просьбы не реагировали. Обратилась за помощью к юристам. Помогли подготовить претензии и рассчитать неустойку. Часть должников выплатили долги сразу после получения официального требования, по остальной части должников сейчас возбуждаем судебные дела. Очень довольна сотрудничеством, всегда отвечают на вопросы и соблюдают сроки. Рекомендую!

Россия, Москва, Хачатуряна 12

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания Лекс Альянс

Обратилась в Лекс Альянс по совету знакомого. Нужна была помощь в сопровождении мелкого бизнеса (флористика). После непродолжительного сотрудничества хочу поблагодарить коллектив компании за оперативные и ясные консультации, за формы доверенностей и договоров. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания Лекс Альянс

Получил грамотную консультацию по жилищному праву. Юрист оказался знающим и понимающим. Все рассказал про департамент жилищной политики. Помог собрать пакет необходимых документов. Когда пришел туда, все оказалось так, как он и описывал. Документы все приняли без вопросов. Подробнее>>