Отзыв на : мебельная фабрика "Престиж-Купе"

Тема отзыва: Исполнение заказа.
Констатирую: Целиком и полностью удовлетворён исполненным заказом по изготовлению и установке в прихожей квартиры шкафа-купе с вынесенной секцией вешалки (общая длина по индивидуальному эскизу - 2м. 80 см.).
Отмечены: ненавязчивое отношение персонала к выполнению предъявленных требований, терпение, оперативность и твёрдое наступательное стремление исполнить любой и всякий каприз заказчика.

Работа Замерщика - 5 +
Работа изготовителя - 5 +
Работа диспетчера и Доставки - 5.
Работа Сборщика - 5 +

Ребята! Спасибо! Удачи вам и успехов в работе!

С уважением,
МИВ.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : мебельная фабрика "Престиж-Купе"

Приобретали тут шкаф, комод и стеллаж. Выбор отличный и цены приятные. Они на заказ мебель делают, если вдруг из готовых вариантов вам ничего не подходит, то сделают по вашим размерам. Советую!

16.06.2018
Отзыв : мебельная фабрика "Престиж-Купе"

Исходя из своего опыта не советую заказывать мебель фабрики "Престиж-купе". Мебель очень среднего качества - вида никакого не имеет. Запах ДСП выветривается долго. При оформлении заказа понять, как высчитывается стоимость невозможно. Никаких расценок вам не покажут. Делали заказ в магазине на ст.м.Электрозаводская. Считает влёт на глаз. И в результате такого подсчета цена изделия из ДСП сравнима с ценой изделия из натурального дерева. Заказ принимают из любого представленного у них материала, но как только вы внесли аванс, выясняется, что именно вашего материала и нет, лучше взять другой, а то придется долго ждать. Время выполнения заказа не соблюдается, а на ваши настойчивые

Россия, Москва, г. Железнодорожный

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : мебельная фабрика "Престиж-Купе"

http://prestige-kupe.ruкогда нам понадобился шкаф-купе, мы столкнулись со многие вопросами, мы рассчитывали что придя в магазин мы тут же закажем и через недельку у нас будет шкаф, но оказалось, это затянулось на два-три месяца, больше всего ужасала цена и с каждым днем она становилась все выше от 37-120тыс, а качество желало быть "лучше", вы скажете что можно купить за 10-20тыс., можно, но мы покупаем на не на один год, все хлипкие и с кривыми дверцами, в общем очень долго выбирали фабрику и наткнулись в одном из дальнем углу магазина "Престиж-Купе", все съездили посмотрели на качество и остались довольны. Начались подсчеты и Подробнее>>