Агентство www.mass - mail.ru - www.mass - mail.ru кидалы!

Позиционируют себя как рекламщики. Обещают поток клиентов, увеличение продаж, и т.д. На самом деле просто кидают. Берут деньги. Делают макет, наводят суету. Обещают золотые горы. Мол все спам фильтры обойдем, от покупателей отбоя не будет:))) В реале из 23 млн. Яко-бы разосланных ими писем ни одно не дошло до адресата. Отчет присылают в таком формате, мол с n- адреса было отправлено 23583627 писем. После этого еще и хамят. Мол мы отправили а дальше ваши проблемы. В итоге из рассылки в 23 млн мы не получили ни одного ответа, если бы был хоть один переход из рассылки, статистика бы это сразу отметила. После проверки баз, которыми они банк уют выяснилось что там нет ни одного реального адреса. В общем если кто готов выкинуть деньги обращайтесь. www.mass-mail.ru

Опубликовано: 07-07-2014 Степан

В корне не согласны с данным отзывом, т.к. сами постоянно пользуемся услугами данной фирмы и всегда довольны. Все делают точно в срок и без каких-либо проблем. Если нет отклика (или есть, но маленький) - всегда идут навстречу и рассылают еще раз. Полностью адекватное рекламное агентство. Рекомендую.

Опубликовано: 09-07-2014 АндрейПетров

Эту жалобу написали явно завистники данной компании! Ну просто не мог не написать своё мнение.
Я сам владелец небольшого бизнеса и регулярно делаю рассылки через mass-mail.ru. Реклама у них работает. Мне звонки поступают, посетители на сайте есть. Что ещё надо?
А если господин "VIPs" продаёт какую то херню и у него её никто не берёт, то это уж извините, его проблемы.
Всем рекомендую, обращайтесь в mass-mail.ru

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : MEGA-MASS магазин спортивного питания

Этот магазин является именно тем местом, где можно приобрести качественное спортивное питание за разумную цену. Секрет очень прост - если покупатель показывает место, где товар можно приобрести дешевле - магазин снижает цену. Таким образом, у них держаться наиболее низкие цены на спортивное питание в Черновцах, Тернополе, Ивано-Франковске и по всей Украине. Питание можно заказывать как небольшими партиями, так и крупным оптом http://strong-men.com.ua/oppt Доставка осуществляется по всей Украине, а оплата проводится либо банковским переводом, либо наложенным платежом. Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
Агентство Гармония, агентство рекламы и организации мероприятий - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Классная команда профессионалов и просто друзей! Работала здесь два года, пока не переехала в другой район и пришлось искать работу поближе. Но с тем опытом, который я приобрела в нашем агентстве, новую работу я нашла без проблем. Все зажигалочки, креативные люди, включая руководителя. Зарплата достойная, работа интересная, коллектив отличный, не работа, а одно удовольствие!!! коллектив

05.03.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Агентство Премьера-с большим сердцем о работе в компании

Агентство Премьера-с большим сердцем:
Даниель Сваровски – это человек, который сумел привить любовь высшего света к хрустальным кристаллам, имитирующим бриллианты. При этом в отличие от своего предшественника - Жоржа Фредерика Страсса (да, стразы названы так в честь этого человека) - Сваровски никогда не скрывал, что его изделия выполняются из хрусталя, и являются лишь имитацией бриллиантов. Ах, если бы Страсс знал о будущем успехе Сваровски, то наверное и сам не стал бы обманывать людей. А начиналось все в далекой Северной Богемии Даниель Сваровски появился на свет 24 октября 1862 года в небольшой деревне Георгенталь, которая находилась в Северной Богемии (тогда принадлежала Австро-Венгрии). Надо сказать, это место было весьма подходящим для рождения будущего мастера по хрусталю, так как Северная Богемия славилась своими мастерами в этом деле. В семье Даниеля тоже занимались обработкой стекла. Его отец был владельцем небольшой мастерской. Семейный бизнес позволял Сваровски существовать, хотя и не баловал их излишней роскошью. Сам Даниель при этом, конечно, помогал отцу (тут он и приобрел все необходимые навыки) по работе, но грезил мальчик о музыке. Он мечтал стать скрипачом. Со скрипкой, увы, не сложилось. А

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

09.05.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агентство недвижимости "Простор" о работе в компании

Агентство недвижимости "Простор":
Уважаемые соискатели, гости сайта, друзья! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Поздравляем всех с Днем Победы! Всем желаем здоровья, успехов и удачи!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

08.12.2019 | отрицательный отзыв
Агентство Р.О.С.долгЪ, коллекторское агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Эта контора требует проверки генеральной прокуратуры Руоковдство уходит на налогов, платят сотрудникам мизерную белую часть зарплаты, остальное в конвертах. Прокуроры, где вы и ваши проверки? Отзывов для вас хоть отбавляй, а мер никаких не предпринимаете.

Москва, Рабочая, 93 - 309, 310 офис, 3 этаж

27.08.2018
RealWeb, Интернет-агентство - крупное агентство

с приходом операционного директора в Спб изменился состав, ушли очень крутые спецы и менеджеры, бардак в бизнес процессах, набрали молодняка. Главный армянин со звездой во лбу. Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
В начале 2020 года мы с супругом решили продать квартиру в хрущевке и вложить деньги в новостройку - в аренду она нам перестала приносить столько, сколько хотелось бы. Друзья порекомендовали нам агентство недвижимости Ключи. Сначала мы в агентство не собирались обращаться, не доверяли риелторам. Но пообщавшись с сотрудниками Ключи - все наши сомнения рассеялись. Рады, что и продажу старой и покупку новой квартиры доверили им. Мы не только быстрее смогли продать старую квартиру (пришлось немного уступить), но и купить хорошую квартиру в новостройке. В деньгах в результате не потеряли (если бы покупали напрямую у застройщика, а продавали бы сами - то все затянулось бы, сейчас я это хорошо понимаю). Спасибо агентству!