Отзыв на : Стоматологическая поликлиника № 7 детское отделение

Тема отзыва: Врачи,которые не справляются со своими обязанностями.
Зимой по семейным обстоятельствам пришлось вместо матери идти в детскую стоматологию с младшим братом (у него была сильная зубная боль). Нас не приняли сразу же, хотя была острая боль и мы сами с многодетной семьи (то есть нарушили закон). Всё таки, на следующий день в семь часов утра я записала брата на приём, где врач Рыкова Мария приняла нас с превеликим "неудовольствием",высказала не довольство по поводу брата (была зима и у него обсохли губы и были на них ранки) так же пыталась унизить моё достоинство, из-за того, что мне только 18 и я пришла без мамы (мать лежала в больнице), намекнув, что я непутёвая, что не слежу за братом. После приёма сказала сидеть неделю дома и полоскать рот, пообещав выдать справку через неделю. Когда наш отец пошёл за справкой, отпросившись не надолго с работы, она не дала справку и потребовала записаться на следующий день. Специалиста лишили премии,а после она обратилась в суд и уволилась. Вот такие нынче пошли врачи. old.maps.yandex.ua/org/1180301355/
Виктория9700

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Гауз по «детская стоматологическая поликлиника» отделение №2 - Только один ортодонт

Почему в Пензенской области работает только одна детская стоматологическая организацияя с услугами ортодонта, что само собой обуславливает пренебрежительное отношение к людям, потому что обратиться больше некуда?! Поликлиника напоминает проходной двор, при обращении в регистратуру, регистратор даже не удосуживается завести карту, продолжает обсуждать по телефону свои проблемы, пришлось идти к врачу так. Зайдя в кабинет, никто даже не взглянул на полис. Врач Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Детское кишечное отделение - Никому нет никакого дела. . .

Довелось попасть в данное учреждение с годовалым ребенком из одного отделения ДРБ. Сразу честно скажу, когда зашла в отделение, испытала шок. Дальше - больше. Понимаю, инфекционка - это вам не курорт, но то, что это кладезь негатива, отвращения и плохого самочувствия не только детей, но и мамочек - это факт. В палате кровати стоят чуть-ли не друг на друге, с Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ ГП 9 Детское поликлиническое отделение Октябрьского района

Добрый день, хотела бы оставить жалобу на нашу детскую поликлинику. Моему малышу всего 4 месяца, но за это время я уже несколько раз сталкивалась с невнимательностью к новорожденным, с некорректным поведением мед.персонала, а также с ужасными условиями данной поликлиники. Мой ребенок родился 06.05.2015, выписали нас на 6 день, врач с поликлиники пришел только через 2 недели и то только после моего звонка в поликлинику. Врач была с другого участка,т.к. участковый врач в отпуске. Через неделю после визита этого врача с отпуска вышел наш врач, но она не соизволила придти, пришла только после того как я позвонила. И один раз приходила Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Детское терапевтическое отделение

Попали 04.01.2015 в 18.00 с годовалой дочкой в эту больницу с ротавирусом. Поставили укол, взяли анализы, назначили лекарства (купить сказали самим) и пришли к нам только утром. Про анализы нам никто ничего не говорил, пришлось узнавать самой. Убежали отсюда 6 числа и больше ни ногой. Никакого внимания к пациентам! Ничего не говорят о течение болезни, приходится искать врачей по всей больнице и расспрашивать. И, кстати, лежали в боксе, с которого выходить нельзя (и это понятно и правильно), НО кипяченная вода и микроволновка и все врачи на втором этаже. Все, Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Детское поликлиническое отделение №38 (гп №43) санкт - петербург - Для чего звонить в поликлинику?

Для чего мы звоним в поликлинику? Уж явно не потому, что у нас так много времени, что больше его деть некуда. Мы хотим получить нужную и важную для нас информацию. А что получаем? Увы, часто это информация вводящая нас в заблуждение. Она либо не достоверна, либо не полна. Пример: - Подскажите, пожалуйста, как принимает педиатр 4-го участка? - На 4-ом доктора нет, вас Подробнее>>

18.02.2014
Детское поликлиническое отделение 12

Ужас,а не компания не вздумайте сюда приходить работать. Зарплата очень низкая ,говорят одно ,а получаешь по деньгам совсем другое. И самое главное не устраивайтесь работать в кабинет номер 14 к иммунологу Иванова Светлана Борисовна в картотеку, та нагружает работой по полной программе себе выставляет, как-будто наработала все сама, а ты ты ничего не делаешь и в результате деньги получает она, а ты фиг с маслом да и еще подставляет по полной программе.
Нет. ... Подробнее>>

22.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Очень странная поликлиника

Очень странная поликлиника был там год назад, больше туда ни ногой. Как я узнал от знакомых, там до сих пор действуют свои странноватые правила, поэтому решил написать сей отзыв. Сколько лечил зубы в других поликлиниках, никогда меня не просили расписываться в своей карте в том, что мне были оказаны квалифицированные услуги в лечении, и никаких претензий я не имею. Казалось нормальная практика, но это только на первый взгляд, так как что самое интересное расписаться в карте вас попросят до того, как вам окажут, а может вовсе потом и не

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38

13.03.2015 | отрицательный отзыв
СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №17" /Поликлиническое отделение №10 - отзывы отзывы

Вадик Семёнов:
3 марта попала к лору Федоренко Сергею Юрьевичу, с подозрением на гайморит (2 недели температура, сопли с неприятным запахом и т.д.), объяснила ему так то, так то, уже 2-ую неделю пью антибиотики и промываю миромистимом, мало того что меня не до слушали, не приняли всерьез, по-хамски отвечали, так еще начали показывать, своим подружкам (одна я так поняла мед сестра была, а вторая так для компании видимо была). В общем навешал мне лапши на уши, перепугал меня (более 10 лет назад делали операцию на ухо, проще говоря отит был, образовалась ямка со временем, но никак она меня не беспокоила) тем что у меня пере городка носовая смещена и что я в скором времени слух потеряю сказал что мне срочно нужно на МРТ, позвонил своему другу, к которому я должна была приехать и отдать 4000 тысячи.И с температурой и насморком отправил домой без снимков.На следующий день в срочном порядке я обратилась к другому лору, с теми же симптомами, она выписала мне список лекарств, сделала снимок, посмотрела ямку за ухом и сказала, что срочность на счет МРТ здесь ни к чему и поставила меня в очередь на бесплатное обследование, я слава богу вылечилась,

г Санкт-Петербург, пр-кт Шаумяна, д 51

18.02.2015 | отрицательный отзыв

Анастасия Плетнёва:
Ужасное обращение окулиста! Я не могла записаться к врачу 1,5 месяца!!! С начала !!января!!!! нет талонов, номерков и прочего что нужно чтобы пройти мед.осмотр беременной девушке. Все врачи приняли меня без записи в порядке очереди ввиду моего положения без претензий, от окулиста же я за 3 минуты наслушалась что и времени на нас нет, все "вон тут" беременные, все "умные", развелось вас "тут" и принимать через одного она не будет, идите и записывайтесь. Это ужас какой то! В регистратуре говорят проходите через одного, талонов нет, врач посылает в прямом смысле слова! Как так можно?!! Вы ведь врачи!! Я прихожу к одному врачу уже столько раз, отпрашиваюсь с работы неужели так трудно принять?! Хамское, равнодушное отношение такие даже врачами называться не могут

г Санкт-Петербург, пр-кт Шаумяна, д 51

21.08.2017 | отрицательный отзыв
СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №17" /поликлиническое отделение №17 - отзывы отзывы

Леха Владимиров:
У меня муж после больницы,он совсем не ходит.Врач Ковалев записал к хирургу,чтобы Жаров пришел к нам домой.Запись внесли к ним в журнал 16 августа,а уже 21 августа,хирург так и не пришел.А у мужа сильно нога болит,он лежащий больной.Это какое-то безобразие,буду жаловаться в отдел здравоохранения!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Металлистов, д 56