Отзыв на : Тест на овуляцию OvaTel

Тема отзыва: Ователь - действительно точный тест
Выбор теста для определения овуляции для планирующей мамочки это ключевой момент, ведь именно точность определения благоприятного периода не только увеличивает шансы на зачатие, но и позволяет запланировать и пол ребенка. Я так же стремлюсь запланировать пол, так как мы с мужем оба хотим девочку. Сейчас пока мы на этапе планирования, то я записываю результаты тестов, чтоб с первого раза получилось зачать. А тест Ователь я выбрала за его точность и легкость. Тесты по моче мне совсем не подошли, так как в этих оттенках второй полоски я так и не поняла когда же именно овуляция, тогда как в тесте по слюне все более чем понятно, ведь если видно узор - то это фертильность, и в пик концентрации эстрогена, когда узоров больше всего-это и есть овуляция. Это на самом деле очень легко и понятно, к тому же я его могу брать с собой повсюду и не привязываться к наличию удобной ванной комнаты, так как для этого теста это совсем не нужно.
Lucinda

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Тест на овуляцию OvaTel

Очень хочется поделиться своим открытием! Я, как и любая ответственная будущая мамочка, тщательно подбирала себе тест на овуляцию по разным критериям: это и мобильность, и легкость в использовании, и конечно же возможность сделать тест вне дома, ведь у меня активная жизненная позиция и дома я не сижу. Перепробовав разные варианты, я внезапно обнаружила Овател, и это было то что мне нужно! Для этого теста нужна только слюна, то есть мочу собирать не нужно, и следовательно я освободилась от привязок к дому и ко времени (как при измерении базальной температуры).Тест Овател можно и на работе сделать, ведь процедура донельзя простая. Не Подробнее>>