Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : АН "Эскада" ООО "Сити информ компани"

Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
МОСТ.ИНФОРМ, МОСТ-ИНФОРМ, Проект Виртуальный тур по Крыму, virtual.crimea.ua, "Все отели Крыма"

Ожидание новой, интересной и перспективной работы будоражило мое сознание и вносило какую-то нотку волнения в мое текущее настроение. На собеседование ходил трижды. Средняя длительность, оного превышала 60 минут. Выходя очередной раз из кабинета будущего начальства, я удивлялся комплексному подходу к выбору нового работника и мозговому штурму, который мне устраивали холодные руководители предприятия. Почему-то вспомнился военкомат: урологи, терапевты, хирурги, психологи, офтальмологи... Вот-вот и мои ожидания подтвердятся и меня Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Сити-Информ»

Отрицательные стороны:
Мошенники...не связывайтесь...
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сити-Информ - отзыв пользователя 01001 11001 о работе в компании

01001 11001:
Отрицательные стороны:
Мошенники...не связывайтесь...

Москва,

Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сити-Информ - отзыв пользователя Елена Коричева о работе в компании

Елена Коричева:
Отрицательные стороны:
Сразу же дали тест для допуска к собеседованию из 10 задач на базовые знания логики и арифметики. Решила 6, необходимо было решить 7

Москва,

Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сити-Информ - отзыв пользователя Лилия о работе в компании

Лилия:
Отрицательные стороны:
Вместо адекватного собеседования - бланк с задачами. Народ, вы серьёзно? Или это у вас такой оригинальный метод стёба? Собеседование на должность секретаря, а вы суёте задачки? Если в этой компании сотрудникам нужен секретарь-бухгалтер или финансист, то это по меньшей мере странно. В общем-то, я пребываю в лёгком шоке от сего цирка. Жаль время, потраченное на не пойми что.

Москва,

Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сити-Информ - отзыв пользователя Миша Лебедев о работе в компании

Миша Лебедев:
Отрицательные стороны:
Интересно, тут тоже 'железки' в серверной пленкой накрыты, чтобы вода с крыши не попадала, как было в старом офисе на Электродной 4Б?

Москва,

Подробнее>>

01.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сити-Информ - отзыв пользователя ОК123 о работе в компании

ОК123:
Отрицательные стороны:
Была на собеседование. Должность секретарь, с функцией помощника бухгалтера. Уже на пол пути нужно было развернуться и уехать. М. Шоссе Энтузиастов, и далее странная заброшенная и реально стремная территория. Офис на втором этаже. Обшарпанные двери, пол, в общем полное ощущение шаражкиной конторы. Зашла в кабинет. Сидят пятеро. Дали тест! Ни как вас зовут, кем работали и тд. , а сразу тест. Вопросы- на какое число нужно умножить данное число, чтобы в итоге оно получилось на 5% больше от данного, на лугу 96 голов, и 112 ног, сколько их них баранов, сколько гусей, мальчик Петя живет на 3 этаже в 112 кв, а Вася на 10 этаже в 217, на одном этаже 4 квартире, сколько этажей в доме, 10 кг грибов с влажностью 99%, их отдали на сушку, влажность стала 98%, сколько теперь весят грибы. В таком духе 10 вопросов. Перед мной тест решила девочка, одна местная мода его проверила, и направила девочку к след столу. Я эти тесты ненавижу! И не понимаю как по ним можно определить квалификацию человека, а тем более бухгалтера!!! Попросили бы вытащить

Москва,

Подробнее>>

20.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Сити-Информ - отзыв пользователя Друг о работе в компании

Друг:
Отрицательные стороны:
Работают под сайтом astertel.ru на сайте пишут Городские информационные системы, ООО на самом деле это, СитиИнформ, он же Сити-Информ. Запись на интервью - http://www.astertel.ru/job/ запись каждые 30минут.... поток большой.

Москва,

Подробнее>>

12.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Сити-Информ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
НЕ РАБОТАЙТЕ ЗДЕСЬ!!! Кидают на деньги, не доплачивают зарплату!!!

Москва,

Подробнее>>

21.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Сити-Информ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
кидают своих клиентов!

Москва,

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>