Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : АН "Эскада" ООО "Сити информ компани"

Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
МОСТ.ИНФОРМ, МОСТ-ИНФОРМ, Проект Виртуальный тур по Крыму, virtual.crimea.ua, "Все отели Крыма"

Ожидание новой, интересной и перспективной работы будоражило мое сознание и вносило какую-то нотку волнения в мое текущее настроение. На собеседование ходил трижды. Средняя длительность, оного превышала 60 минут. Выходя очередной раз из кабинета будущего начальства, я удивлялся комплексному подходу к выбору нового работника и мозговому штурму, который мне устраивали холодные руководители предприятия. Почему-то вспомнился военкомат: урологи, терапевты, хирурги, психологи, офтальмологи... Вот-вот и мои ожидания подтвердятся и меня Подробнее>>

09.09.2010 | положительный отзыв
0 0
27.01.2010 | положительный отзыв
0 0
Сити-Информ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Часто пьют алкоголь в рабочее время. Михаил (директор) , как напьется , так начинает устраивать дебош и махать газовым пистолетом - со стороны смотрится прикольно и весело.Еще один директор - Борис - очень похож на Владимира Ильича Ленина (Ульянова) образца конца 19 века, можно сходить и на него посмотреть , по крайнем мере живой смотрится лучше мумифицированного в мавзолее.Третий директор - Илья , активист пионерского движения , но почему-то не всегда носит пионерский галстук, хотя знает , что к его внешнему виду ,весу и скаутскому рюкзачку , очень идет.

Москва,

Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Сити-Информ

Миша Лебедев:

ASTERTEL, он же ‘СИТИ-ИНФОРМ’, он же ‘ГИПЕРТЕЛ’ — качество ВСЕГО (сотрудники — команда из Пензы, руководство, железо, услуги ) — НИКАКОЕ! Перспектив — никаких. ... Подробнее>>

01.04.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сити-Информ


Плюсы в работе:
нет
Отрицательные стороны:
Мошенники...не связывайтесь... ... Подробнее>>

20.02.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сити-Информ

Отрицательные стороны:
Работают под сайтом astertel.ru на сайте пишут Городские информационные системы, ООО на самом деле это, СитиИнформ, он же Сити-Информ. Запись на интервью - http://www.astertel.ru/job/ запись каждые 30минут.... поток большой.
Плюсы в работе:
Свет, рядом пруд. ... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сити-Информ - отзыв пользователя 01001 11001 о работе в компании

01001 11001:
Отрицательные стороны:
Мошенники...не связывайтесь...

Москва,

Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сити-Информ - отзыв пользователя Елена Коричева о работе в компании

Елена Коричева:
Отрицательные стороны:
Сразу же дали тест для допуска к собеседованию из 10 задач на базовые знания логики и арифметики. Решила 6, необходимо было решить 7

Москва,

Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сити-Информ - отзыв пользователя Лилия о работе в компании

Лилия:
Отрицательные стороны:
Вместо адекватного собеседования - бланк с задачами. Народ, вы серьёзно? Или это у вас такой оригинальный метод стёба? Собеседование на должность секретаря, а вы суёте задачки? Если в этой компании сотрудникам нужен секретарь-бухгалтер или финансист, то это по меньшей мере странно. В общем-то, я пребываю в лёгком шоке от сего цирка. Жаль время, потраченное на не пойми что.

Москва,

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>