Интерьерная компания "стардизайн" - Ужасное обслуживание

В октябре заказала один дверной блок у данной компании, оговорив срок поставки через месяц. Взяли залог 30%. Магазин привлек хорошим ассортиментом и приятным действительно квалифицированным обслуживанием. В срок менеджер уведомил, что все готово, можем монтировать. Оговорили срок монтажа еще через 2 недели. В день монтажа вдруг выясняется, что не все комплектующие имеются в наличии. Нужно подождать. Сколько? Пока не известно. Через месяц решила поинтересоваться, как там с комплектующими ... Оказывается еще нужно ждать месяц.Уже немного разозлившись, попросила скидку, ведь ждала 1 дверку уже 3 месяца! В общем через 3 месяца дверь наконец установили, но! После того, как дверь была протерта от МДФ пыли (кто сталкивался - знает, она ровным слоем покрывает все вокруг), обнаружилось:
1. вся дверь в множественных царапинах от монтажа ручки (Это же шпон! Блок вышел 400 дол. Неужели нельзя поаккуратней!)
2. ручку вмонтировали вверх ногами (это раздвижная дверь, смотрится слегка странно)
3. у ответной планки потеряли и не вмонтировали вообще пластмассовую втулку
4. ответную планку вмонтировали так, что металлический угол точит на 5 миллиметров вперед и до сих пор рвет каждый месяц мне по кофте
5. Дверь не закрывается!
Мастер пришел через пару недель, и возник не очень приятный момент, когда он несколько минут пытался доказать, что дверь возможно закрыть, приложив немного усилий, вместо того, чтобы просто исправить недостатки регуляции. Мне удалось его переубедить:).
Прошу руководство обратить внимание на общение с конечным потребителем за дверями салона, ведь это в итоге производит конечное впечатление о сервисе.