Отзыв на : Гранитная мастерская "Ваятель"

Тема отзыва: Хороший подход и помощь со стороны персонала
Несколько лет назад заказывал памятник на могилу своему отцу в виде его сидящей фигуры. Сейчас пришло время готовить памятник для мамы. Той фирмы, где изготавливал прошлый раз, я не нашел, обращался в несколько организаций в поисках решения, но кроме, как послать их представителей, другого желания я не ощущал. Обратился в гранитную мастерскую «Ваятель». Был очень скептически настроен и за это извиняюсь перед ними, т.к вел себя не лучшим образом. Ребята на первых минутах дали понять, что с ними можно общаться по-человечески и начали разговор с того, что выслушали, чего же хочу я и уточнили все детали. Нервы я им конечно еще потратил, но мне хотелось идеальной скульптуры для своей мамы. Мы выехали с ними на кладбище, они сняли размеры, рассмотрели памятник отцу и подобрали подобный материал для изготовления. Не легко сейчас об этом говорить, но работа выполнена была идеально. Мама получилась очень красивой, как и при жизни. Спасибо ребятам за такой искренний и серьезный подход к своему делу.
drozd.Vitaly

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Гранитная мастерская "Ваятель"

to аноним"хорошо сделали керамику,отлично написали символы,но..." уровень нашей компании Вы оценили на пол звезды! Где же Ваша объективность? Анонимно... Может Вы путаете нашу компанию с какой-то другой? У нас цены на каждый вид работ фиксированные. Из пальца не высасываем и не вписываем без согласований. Напишите Ваш номер заказа, попытаемся разобраться!С уважением, Максим

Россия, Мытищи, 497-й проезд, владение 1, стр.4.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гранитная мастерская "Ваятель"

хорошо сделали керамику,отлично написали символы,но если вы сразу не договоритесь об оплате то вам приплюсуют еще сумму которая,не была указанна,отношения к людям очень плохое,не умеют рассчитывать сумму ,в один день говорят одно другой день другое и в итоге получается третья сумма,но отношение там оставляет желать лучшего!!!!!! Подробнее о Гранитная мастерская "Ваятель"...

Россия, Мытищи, Волковское шоссе, территория автотехцентра "Пингвин"

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гранитная мастерская "Ваятель"

Обратились в ООО Ваятель за помощью в организации похорон. Были приятно удивлены качеством и скоростью выполнения всех необходимых работ. Спасибо, что не отняли много времени и сделали все на высшем уровне. Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гранитная мастерская "Ваятель"

Спасибо за индивидуальный подход и за то, что старались услышать все пожелания. Заказывал памятник, такой каким я сам его себе нарисовал в голове. На пальцах объяснил дизайнеру, который сразу сделал наброски, обсудили все детали. Мастер посоветовал кое что изменить, мы обсудили, немного поспорили и остановились на том варианте, который будет максимально похож на задуманный мною и будет более практичным, как предлагал мастер. Спасибо за быструю и качественную работу. Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гранитная мастерская "Ваятель"

Здравствуйте !Бывают грустные и сложные моменты в жизни, когда теряешь близких и приходится сталкиваться с ритуальными службами. Пришлось сотрудничать с фирмой по изготовлению памятников под названием Ваятель, заказывал монтаж надгробного цоколя с облицовкой керамической плиткой и монтаж памятника. Могу сказать, что представители подошли к выполнению заказа с большой ответственностью и с душой, заказ выполнен в срок и получилось очень красиво. Выражаю сотрудникам организации свою искреннюю благодарность и уважение. Рекомендую. Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гранитная мастерская "Ваятель"

Самое страшное в жизни-потерять любимого человека. И, когда в этом горе ты можешь получить поддержку и понимание от совершенно чужих тебе людей, то чувство благодарности не имеет каких-либо границ. С такими людьми мы встретились, когда обратились на фабрику «Ваятель».Мы обошли несколько организаций, специализирующихся на изготовлении памятников, но при первой же встрече с представителем этой фабрики и после обсуждения возможных вариантов, у нас не было больше желания искать в других местах. Тут нас устроили все критерии, начиная от отношения и взаимопонимания, заканчивая не высокими ценами.Когда заказ был уже выполнен, нам позвонили и сообщили о готовности приехать и установить его. Муж поехал Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ