Mazda cx - 5 - Сломалась коробка

Я купила автомобиль Mazda. Пробег 20тыс км. Для машины это не показатель. И не работает коробка автомат. Машина по гарантии на эвакуаторе (который я нашла сама)., доставляется в ближайшей дилерский центр. С 15 февраля у меня нет машины, 19 февраля ее берут на осмотр(я живу за 75 км от цента дилерского) доставляю ее.После осмотра ничего утешительного. Добирайтесь домой сами. Мы с мужем постоянно звоним в центр сами.узнаем об автомобиле, а сроки когда отдадут передвигаются с 10-13 марта на 20-24 марта, и я могу предположить, что и этот срок не окончательный. У фирмы по закону 45 суток. Ни о какой компенсации нет и речи.Месяц без автомобиля за который заплачено 1, 5 млн. рублей. Я разочарована в громком названии фирмы. Раньше у нас были немецкие автомобили и проблем не было.Только расходники . Здесь звоню сама.Машина мне нужна еще и для работы( вынуждена пользоваться такси). Одни не удобства. Писало обращение в поддержку клиента, ответили только на 3 письмо. Очень официально, заверяли в огромной любви и больше ничего. Такое ощущение что фирме все равно. А пока ваш клиент господа и хотела-бы элементарное уважение, а то получается авто иностранное, а все что связано с работой рутинное.

29.01.2013 | отрицательный отзыв
Ю С Импекс - Mazda - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

указаны выше

02.02.2020 | положительный отзыв
Mazda Автопойнт - положительный отзыв

Мария:
Мне понравился автосалон и менеджер понравился, все так хорошо рассказывает, осталась довольна посещением.

25.08.2019
ООО Альфа-Моторс (Mazda)

ООО Альфа-Моторс, официальный дилер Mazda в Тольятти. Альфа-Мобиль (Хёнде), Альфа-премиум (Ауди)- всё это один и от же собственник. Отзыв конкретно про Мазду. Положительные стороны: 1. «Белая» заработная плата, что имеют еще всего пара автодилерств в Тольятти, 2. Обеспечение инструментом механиков, укомплектованность оборудованием СТО, всё вовремя покупается и ремонтируется, если ломается. Оборудование не самое дешевое. 3. Условия труда – наличие Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Mazda Russia

Работаешь ответственно и выполняешь всё необходимое, однако ты все равно Г., так как ты же не знакомый главного бухгалтера, к примеру, или директора по HR, (таким а ля сотрудникам можно и чай по 16 раз на дню попить и приходить в пол 11го на работу, когда все с 9ти) и Сотрудников устраивают в основном через кадровые агенства со срочным трудовым договором( на год), который каждый год переподписывается. На собеседовании мило улыбаясь вам, скажут, что нет никакой принципиальной разницы в этом. Однако как выясняется , очень даже большая разница.

17.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ю С Импекс - Mazda

По личным причинам и предпочтениям ушла на другое место работы.При увольнении слушала дифирамбы о том, как я хорошо работаю и как жаль, что ухожу. А потом KPI (тогда называлось по-другому) не выплатили, а это у них половина зарплаты. Такая практика там приветствовалась.
Не успела разглядеть, т.к. мало проработала. Но это сугубо ИМХО, наверное они есть. ... Подробнее>>

22.08.2018
Mazda

Марина Николаевна:
Всех приветствую. В апреле 2018 г. в этом автосалоне МаздаРегинанс покупала автомобиль новую Мазду CX-5, на 100% согласна с одним отзывом, что выдача авто проводится в специально затемнённом месте, все не углядишь, но я как доверчивый покупатель приехала одна получать автомобиль, не первый раз в своей жизни покупаю новый автомобиль и всегда можно сказать везло никто меня не обманывал. Н а этот раз, колеса так были выставлены, что скол на диске не было видно, на внешней стороне коробки переключения скоростей не было заглушки, было открыто отверстие, я естественно не заметила, т.к. даже не подумала, что оно должно быть закрыто, но менеджер Марина Холоднюк, тоже не заметила. Когда приехала с притензией, мне сказали, вы же акт подписали, как будто я съела эту заглушку, а про диск на колесе даже слушать стали только после моих шумных возмущений, пригласили инженера по гарантии, все сфотографировали, отправили в Москву, МАЗДА центр, естественно отказали мне, мотивируя, что это механическое повреждение, но это и понятно. Но учитывая, что я проездила на авто 2 недели, не выезжая на трассу, а езжу только по асфальтированной дороге, то вывод один, обман автосалона. Так, что какая оценка этому автосалону, только 2.

Екатеринбург, Высоцкого, 3

23.06.2017
СИМ на ул.Введенского KIA, SUZUKI, Mazda

Демон:

Не рекомендую это место. Когда Я посетил салон СИМ-КИА то был удивлен агрессивной политикой менеджеров, которые просто впаивают ненужные (недостаточные) мне комплектации автомобиля и цвета. Я пришел за дизельным авто в максимальной комплектации, а мне, за не имением такового у них, впаивали пред топовою которая меня абсолютно не устраивает при этом нагло уверяя меня что я обойдусь без нужных мне опций. Так же начали полоскать мозги по поводу цвета. Нужного мне не было, опять же стали впаивать абсолютно уродский приговаривая какой это красивый (а главное в наличии). Далее пытались меня склонить на предоплату,которую я к счастью не оставил (читайте отзывы других клиентов которых кинули договор 5.1-5.3).. Менеджер,который меня обслуживал,постоянно отходил чтобы поболтать по телефону с какими то людьми на 2-4 минуты (что страшно бесило) в итоге половину времени я стоял один. Никакой полезной информации об авто, от менеджера не поступало. Менеджеры не ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
СИМ на ул.Введенского KIA, SUZUKI, Mazda

Демон:

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Mazda community - Надоели плачущие одноклубники

Иногда надоедают вечно плачущие одноклубники. Машина у них вся скрипит и не едет, кнопочки неудобные, музыка плохая, колёса "квадратные". Японцы криворукие. Дилеры так вообще внучатые племянники сатаны. А "машина ведь за лям" (с). И вообще все во всём виноваты :-) p.s. Бу Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Centr - plat - Смс от centr - plat с информацией о выигрыше автомобиля mazda 6 new

Пришла СМС от centr-plat с информацией о выигрыше автомобиля Mazda 6 NEW и подробностями на сайте: http://www.centr-plat.com/akcii.html - Сайт мошенников - копия с новостью на главной странице что выиграл автомобиль уроженец Челябинска. Оригинал сайта - http://www.cyberplat.ru/ Не попадайтесь на заманушку предварительного перечисления денежных средств для получения приза. Это лохотрон! Мошенники пишут Акции В связи 15 летним юбилеем со дня принятия первого в России Подробнее>>