Отзыв на : Сеть спортивных клубов SPORTLIFE

Тема отзыва: хорошее соотношение цены и качества)
Хожу туда уже год)Тренера в принципе достойные,персонал дружелюбный,тренажеры хорошие и количество их нормальное)
все очень круто!)
единственное,что расстраивает,это постоянные звонки менеджеров,которые звонят и спрашивают "Почему вас так долго не было," или "Планируете ли вы продливать абонемент?".Ну прям очень часто они звонят.
alinabass1

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть спортивных клубов SPORTLIFE

Ходила в спортлайф в 2011 году, купила абонемент аж на целый год, но как-то не сложились у меня с ним взаимоотношения. Сам клуб по себе очень неплохой, новые тренажеры, чисто, красиво. Хороший бассейн. Но, конечно, есть и минусы. Мне ни разу не попался грамотный тренер, а на тренажеры огромные очереди, так как, в общем-то, это достаточно популярная сеть клубов, поэтому много людей туда ходит. Ещё из минусов, лично мне было не очень удобно добираться. Больше не пойду. Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SportLife интернет магазин товаров для спорта и отдыха.

Заказывал здесь боксерское оборудование (мешки, перчатки, груши). Заказ отработали быстро и четко, привезли все на следующий день. И главное вовремя, без каких либо опозданий. Порадовала такая оперативность и аккуратность. Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SportLife интернет магазин товаров для спорта и отдыха.

Всем привет! Делюсь своим позитивным и удачным опытом приобретения фитнес тренажера в спортивном интернет магазине СпортЛайф. Это, действительно, крутой магазин без каких либо сложностей. Звонок, милый менеджер объясняет, что, по чем и как все будет. И все как сказано, так и сделано. А что еще нужно для полного счастья? Ведь это в настоящее время стало редкостью. Через интернет я делаю 80 % своих покупок, и столько приходится возвращать, потому что пишут одно, по факту привозят третье. А в СпортЛайфе я купила фитнес тренажер Takasima / SKY-007. Всем довольна. Всем рекомендую. Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть спортивных клубов SPORTLIFE

Ну если сравнивать, то достаточно неплохой клуб, ничего особенного и супер необычного. Да есть многое, внимательные тренеры, качественные тренажеры. Все чисто, удобно, сервис есть. Временами хотелось бы чуть больше отзывчивости, точнее наблюдать в поле зрения персонал. Подробнее>>