Комфи - Нагрубила пьяная кассирша

У вас грубиянка алкоголичка Нестерова Лариса кассир, нагрубила, перегарище как у дракона, такие люди позорят всех вас.

20.10.2021
Отзыв о работодателе «комфи»

Я работаю в этой богом забытой организации КОМФИ, а именно на Плехановской... Директор, малолетка, назначенный недавно, который ни чего не знает, а только каждый день просто присутствует в магазине, так для красоты (и еще постоянно ржет, походу нарк). Ну его зам. такой же тупой, делает вид что все знает, хотя в его богом забытой голове может родится мысль разве что напрячь продавцов в зале, и то без толку, давая им работу, которая является бессмысленной . Ну и конечно еще есть "дружный коллектив", который так же состоит из двух частей, те кто лижет, и кто нет. И вот по большей степени этот, типа, отзыв для выше стоящего руководства написан. Товарищи руководители данной сети, ОООЧЕНЬ большая просьба обратить Ваше внимание, и снизойти до простых смертных, обратив внимание именно на тех людей, которых Вы поставили руководить. А именно на их компетентность, и ... Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
Комфи - УСТАНОВКА СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ

СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ НАКОНЕЦ-ТО УСТАНОВИЛИ.НА 7-ОЙ ДЕНЬ!ПОСЛЕ ВСЕХ МОИХ ЗВОНКОВ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ СВЯЗАЛИСЬ СО МНОЙ НА ПЯТЫЙ ДЕНЬ.ОБЕЩАЛИ УСТАНОВИТЬ НА ШЕСТОЙ.НЕ УСПЕЛИ, ПЕРЕНЕСЛИ НА СЕДЬМОЙ ДНЕМ И УСТАНОВИЛИ ВЕЧЕРОМ.ОКАЗЫВАЕТСЯ УСТАНОВКА С УТРА КОНДИЦИОНЕРОВ ВАЖНЕЕ ЧЕМ Я СКОЛЬКО ДНЕЙ ПРОЖДАВ.У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ.МЫ ВЕДЕМ АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. 1 ПРЕДСТАВЬТЕ СКОЛЬКО ГРЯЗНОЙ ОДЕЖДЫ У НАС СОБРАЛОСЬ ЗА НЕДЕЛЮ. 2 СКОЛЬКО ДНЕЙ ПРОЖДАВ У НАС Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «комфи»

Директриса Галина Александровна если мягко сказать не очень хороший человек,вместо то-го что-бы действительно заниматься магазином она просто ходит и целый день достает продавцов , я конечно понимаю что это часть её работы ,но на самом деле доходит до маразма, я посмел возразить как-то её величеству и поплатился за это, ровно через три дня она нашла пустяк что-бы попросить меня уйти, ну а зарплату,я на этот момент стажировался вторую неделю,получил аж 400 грн))). также поражает неорганизованность других людей в этой компании на руководящих должностях.вобщем я рад что ушёл от-туда.
Большая часть коллектива нормальные ребята, на этом плюсы заканчиваются ... Подробнее>>