Отзыв на : Строй-спец

Тема отзыва: благодарность
Всем привет!Недавно закончился ремонт в коттедже причем капитальный.Долгое время искала мастеров частников,смотрела фирмы разные.И на форумах сидела, и там нахваливали одну компанию.И решила обратиться в «Строй-спец», хочу сказать, что осталась очень довольна!Работы были выполнены по качеству просто идеально, в установленные сроки уложились четко,не было никаких проблем и разногласий с прорабом ,с рабочими, т.к. люди были порядочные и ответсвенные, оперативно решали все возникшие вопросы! Осталась довольна оказанными услугами,при этом не потратив куча денег и нервов)) А компании «Строй-спец» выражаю благодарность за хорошую работу и желаю дальнейшего процветания!
ledishev

27.10.2015 | отрицательный отзыв
«Строй-спец»

ledishev:

А я хочу оставить свой положительный отзыв о строительной компании «Строй-спец». Они мне делали проект и строили загородный коттедж. Ребята в компании молодцы, довольно неплохие специалисты. Коттедж возвели в максимально сжатые сроки. Все работы выполнены качественно и современно! За что, отдельное спасибо. Вот номер тел. +7 (499) 990-70-99 ... Подробнее>>