Отзыв на : Кухни на заказ "Латте" ИП Яровицина И.А.

Тема отзыва: отзыв-опровержение
Вымышленный клиент Синицын2015 оставил неблагоприятный отзыв в адрес компании "Латте"и оклеветал И.П. Яровицыну И.А. Все ложь и клевета от первого до последнего слова. Заказчика с такой фамилией никогда не было за все время работы компании.Завидуйте молча!
spryng123

09.12.2015 | положительный отзыв
Компания Латте, салон красоты

Администрация Салона "Latte":
Уважаемая Татьяна! Приносим Вам свои извинения, если качество наших услуг Вас не устроило. Мы готовы предоставить Вам услугу повторно, за наш счет. Пожалуйста сообщите нам как можно с Вами связаться, к сожалению Ваших контактных данных в нашей клиентской базе нет. Телефон обратной связи: 8(495)7599000, 8(925)7777192. (Спросить Анастасию Владимировну). С Уважением, Анастасия Владимировна.

Московская область, город Москва, Ангелов пер, 8

09.12.2015 | положительный отзыв
Компания Латте, салон красоты

Татьяна:
Минусы салона: 1.невозможно расплатиться кредиткой, терминал есть, но постоянно не работает. 2.Пришла смс-рассылка о скидке, все условия были соблюдены, но скидку не дали. 3.Качество стрижки у Андрея оставляет желать лучшего(. Хорошо в данном районе есть выбор более качественных услуг.

Московская область, город Москва, Ангелов пер, 8

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухни на заказ "Латте" ИП Яровицина И.А.

Столкнулся с ИП Яровицына Ирина Александровна, по адресу г.Нижний Новгород, ул.Краснодонцев, д.10 ТЦ Ривьера, кухни Латтэ. Хуже этой конторки еще не встречал. Договор на оказание услуг-одно название, в реальности-"филькина" грамота,да и его оформляет неохотно.Конечный результат поражает особенно:вовремя берутся только деньги в качестве аванса, все остальное, как в страшном сне. Мебель кривая, качество оставляет желать лучшего(при её-то цене!),обязательно в комплекте не досчитаетесь необходимых деталей, ручки побежите покупать и устанавливать сами.У ИП Яровицыной ответ один-все вопросы к поставщикам. Вот только деньги ваши, заметьте, у неё в кармане!Вывод: ИП Яровицына обычная и далеко недобросовестная перекупщица, связываться с которой не стОит. Пожалейте Ваши деньги, Подробнее>>