Отзыв на : Клиника "Твой доктор"

Тема отзыва: Всегда посещаю клинику "Твой доктор"
По возможности всегда стараюсь ходить в платные клиники, это значительно экономит время и избавляет от нервотрепок, связанных, часто, с хамским отношением персонала и длинными очередями.Одной из моих любимых клиник является "Твой доктор".Работники регистратуры очень вежливые, всегда спокойно все разъясняют.К врачам претензий тоже нет.Видно, что работают профессионалы.Всегда все подробно разъясняют, показывают. Особенна впечатлена 3D УЗИ, которое делала там во время беременности. Врачом была А.И Столбина. Все мне показала, правильно определила пол ребенка.Аппаратура вся современная.Также часто хожу делать туда видео - колькоскопию ( тоже к Столбиной), последний раз делала три месяца назад. Единственное, дороговаты цены, как мне кажется, особенно на анализы.А так всем очень даже довольна!
Екатерина2511

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека "Твой доктор"

Возникла проблема с начислением бонусов, я совершила заказ с дорогостоящими лекарствами, предъявила карту при получении, но бонусы в ближайшие сутки не начислились. Позвонила в техподдержку "Твой доктор", обещали помочь, и через 15 минут бонусы начислились. Молодцы, хорошо сработали!

Россия, Тула, Кирова, 168

12.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ТВОЙ ДОКТОР

Очень понравились доктора, видно, что работают слаженно, и подход индивидуальный. Сохранили зуб, который явно нужно было удалять, со временем поставили коронку! Папе поставили имплант, ждем протезирование. Сравнивали цены, в Москве это все стоит не в три, так в два раза дороже.

Мытищи

24.06.2018