Тема отзыва: Все отлично
Давно мечтала поменять смеситель в ванной. И вот повод возник - ремонт в ванной комнате. Однозначно под интерьер ванной подходили смесители модели «под старину». Они конечно дороже, но я считаю, что такая деталь, как смеситель играет не последнюю роль в общем виде ванной комнаты. Немного производителей специализируются на таком дизайне. Знакомый дизайнер посоветовал выбирать не только по внешнему виду, но обратить внимание на технические характеристики. Именно модель Lemark Brava LM4706G, исходя из выше указанных критериев, подошла нам. Хотелось отметить, что никаких проблем с заказом, оплатой и доставкой товара не возникло - все делается для клиента. Это очень важно. Спасибо.

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ВОДОМИКС

Приветствую всех! У меня на кухне установлен смеситель Lemark Standard LM2104C. Доволен своей покупкой. Но со временем ручка настройки температуры воды стала туго проворачиваться. Обратился за консультацией на сайт. После некоторых подсказок и простых манипуляций, я устранил проблемку, за что весьма признателен. Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ВОДОМИКС

Мне сразу понравился этот смеситель. Привлекло моё внимание наличие рукоятки-джойстика. Я уверен, что это удобнее, чем обычные вентили. Так же смеситель выполнен в современном стиле, впишется в любой дизайн, нам как раз подходит в кухню. Аератор позволяет частично очищать воду от песка и другого «водного мусора». И воду теперь мы используем более экономно с помощью этого смесителя. Спасибо магазину за быструю доставку. Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВОДОМИКС

Хорошая марка - Lemark. Огромное спасибо консультанту этого магазина, что убедил нас купить смеситель Basis LM3605C. Кран идеально вписался в интерьер нашей ванны. Смесители Lemark относительно не дорогие, но по качеству не уступают продукции проверенных брендов. Материал латунь, цвет хром. Удобно, что смеситель однорычажный. Очень прост в монтаже. Рекомендую всем. Подробнее>>