Отзыв на : ООО «Малтис» ИНН 7703387386 - Осторожно!!! Контора «Рога и копыта»!!!

Тема отзыва: ООО «Малтис» ИНН 7703387386 - Живущие ложью
ООО «Малтис» ИНН 7703387386 - очередная фирма-однодневка от старейшей, неуловимой, легендарной, московской, организованной группы мошенников «Order». Третий год и днем и ночью, не жалея своих сил, они обманывают россиян. Возможно, скоро о них будут снимать сериалы и показывать по всем телевизионным каналам. ООО «Малтис» пришел на замену отработанным конторам типа: ООО «Аркада» ИНН: 7743114410, ООО "АЛЬБА-М" ИНН: 7719414275, ООО "Меланж" ИНН 7726335017, ООО «Норт» ИНН: 7701357675 и т.д. Сейчас жертвами жуликов становятся, в основном, девушки, которые выбрав товар на сайтах: transited.ru, obeded.ru, passaged.ru, tedding.ru и т. д., делают за него предоплату, а потом уже начинаю искать отзывы о магазине. Вот, что пишет Юля: «Впервые в жизни наткнулась на мошенников. Понравился товар на сайте obeded.ru, в частности оверлок Janome 1200D по цене 28 175,00 руб. До этого частенько покупала товар в интернет-магазинах по предоплате и была довольна их работой, поэтому, видимо, потеряла бдительность. Мне на электронную почту прислали счет, по которому я сделал оплату. Обещали товар отправить по истечении 2-3 рабочих дней, Срок вышел, я обратилась с вопросом, мне сообщили, что поставщик задерживает поставку товара им на склад, предложили либо ждать, либо вернуть деньги. Я попросила вернуть деньги, мне сказали, что в течение 2-3 рабочих дней вернут. На 3-ий рабочий день мне сказали, что возвратят деньги в ближайшее время, на просьбу указать точную дату ответа не пришло. Я стала искать отзывы о данном сайте в интернете и поняла, что это мошенники. Скажите, obeded.ru так и будут собирать деньги с народа и сними ничего нельзя сделать, если привлечь к ответственности конкретных людей невозможно, то можно ли как то повлиять на закрытие их сайта. Сколько еще людей они обманут?» Юля, это их работа, они ничего кроме этого делать не умеют. Вот если бы Юля, вначале прочитала все отзывы о obeded.ru, а они были в интернете с 14 сентября, то и деньги бы свои сохранила. Все адреса магазинов «липовые», Пример адрес obeded.ru - Знаменка, 7 стр. 3. Открываем справочно-информационный портал Москвы www.moscowmap.ru/ , никаких строений 3 с таким номером в Москве нет. Зачем отправлять свои деньги в пустоту?
Incpektor53

21.03.2021 | положительный отзыв
Рога и копыта

Ваше собеседование назначено сегодня в 15.30 по адресу Крещатик 50, вход в голубую арку и направо, Деловой центр подниметесь на 6 этаж,администратору скажите, что Вы на собеседование к Елене Игоревне КарташовойРазвод Подробнее>>

13.08.2019
Оксигазсервис - Компания "Рога и копыта". Рога производят, копыта продают.

Неадекватное поведение у руководителей. Директор кричит и топает ногами, бьет по столу кулаками. Главный бухгалтер полный неадекват. Делает вид, что знает все, а на самом деле полный ноль. Не умеет общаться с коллегами и клиентами, посылает всех на.... Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Рога и Копыта

Так чем суд закончился? И в чем обвиняете эту говняную компанию? В задержке белой или в невыплате конвертов по несколько месяцев и кидалове при увольнении? Подробнее>>