Тема отзыва: Интернет-магазин на уровне
Практически 4 года моя старлетка служила мне верой и правдой, но пару месяцев начал подозрительно дребезжать мотор, а спустя некоторое время и вовсе заглох намертво.
Обратилась к услугам данной компании по совету своего парня - он как-то покупал здесь запчасти на субару. Я позвонила туда - цена на движок меня устроила, но надо было дожидаться заказа, так как отправляли из Новосибирска. Конечно, мне было бы предпочтительнее забрать двс сразу, но заниматься поисками было, если честно, лень. В итоге спустя неделю ожидания моя тойота старлет обзавелась новым "сердце", которое, надеюсь, окажется не менее прочным!
Alyona Almazova

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоДиК

Оформляла заказ на стартер для мини. Быстро получила обратную связь, на все вопросы ответили подробно, предложили скидку. Стартер оперативно доставили Гринлайном в целости и сохранности, ждала всего 3 дня. Спасибо, рекомендую всем!

Россия, Новосибирск, ул. Ползунова, 1, к2.

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : АвтоДиК

Отличный интернет-магазин автозапчастей с доступными ценами, широким выбором и удобным (для меня) расположением. Правда, приходится всегда уточнять наличие деталей, поскольку обновлять каталог сайта здесь то ли не успевают, то ли не любят. Но, в любом случае, с менеджерами у меня хорошие отношения - отвечают всегда, оперативно и дружелюбно (я считаю, что это вообще само собой разумеющееся, однако практика обращения в другие фирмы нередко доказывала обратное). Спасибо. Подробнее>>

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АвтоДиК

Заменил недавно внешние шрусы на пассате, но не прошло и пары месяцев, как уже новые захрустели сильнее прежних! Все знакомые владельцы пассатов седанов спокойно по три года катают. А у меня 1,6, даже увеличенные шрусы не требуются, маленьких достаточно... Схождение перепроверил на сто раз наверное, отстроено как часы, так что в лажовом качестве приобретенных изделий сомнений уже не было. Наткнулся в сети на сайт автодика , решил испытать судьбу- заказал оба шруса и еще стоп задний. Ребята не подвели, уже вечером следующего дня получил заказ на руки (Новокузнецк- моя локация)!Такая оперативность порадовала, да и в исправности деталей не сомневаюсь,т.к. инфу Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АвтоДиК

Здравствуйте. Мой автомобиль, Smart Forfour, не сильно приспособлен к нашим отвратительным дорогам, так что за удовольствие сидеть за его рулём мне приходится изрядно раскошеливаться: обслуживание не из дешёвых, хоть я его и брала с рук. А летом, после поездки за город к друзьям, случайно зарулила в выбоину, и трансмиссия накрылась.Нашла в интернете Автодик и решила приобрести коробку передач у них. Созвонилась с менеджером Денисом, выбрали удобное для меня время, и я подъехала. Коробку установили, кстати, у них же - даже расширенную гарантию дали, что добавляет очков в пользу компании. Рекомендую. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АвтоДиК

Магазин территориально удобный для меня, поэтому беру здесь некоторые детальки на свой мерс когда требуются. Практически не выходя из дома, можно сказать.Пару месяцев назад взял заднюю ступицу и рейку рулевую. Обошлось в пределах шести рубасов, думал правда дешевле выйдет.Но так вообще устраивает всё. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ