Отзыв на : Служба вскрытия С1

Тема отзыва: Нормальная такая фирма, обращался к ним в начале месяца
Нормальная такая фирма, обращался к ним в начале месяца, приехали тут же. Какая-то лажа с замком случилась: ключ в нем стал прокручиваться что ли. Вообще давно за ним всякие фокусы замечали, но подобного еще не случалось. Стою я снаружи значит, а жена с сыном дома, так и переговариваемся. Сосед проходил мимо, посоветовал сюда позвонить, мол зятю в подобной ситуации помогли. Я так и сделал, мастер прибыл где-то через двадцать минут, возился с замком еще тридцать. Видно, что мужик обученный, аккуратно так все делал, даже дверь не повредил. А замок - того, выкинуть пришлось. Заменить его правда быстро не удалось, так как он какой-то редкий оказался. Так, что пришлось нам пару дней дежурить так сказать, пока новый не поставили. Фирма нормальная, работают хорошо. Могу посоветовать.
week4din

12.12.2015 | положительный отзыв
Служба вскрытия С1

Обращался к ним когда заклинило замок. Было примерно недели две назад. Сам замок барахлил месяца два, иногда застревая немного, но все же проворачивался, поэтому как-то особого внимания и не придал этому. В итоге, в один день он просто не провернулся. Дошел до половины застрял. Я и ключ вытащить не мог и дверь не открыть. Пришлось вызывать мастера. Позвонил сюда, приехал мастер по имени Андрей. Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Служба вскрытия С1 отзыв сотрудника Елена.С

На прошлой неделе уходя на работу, забыла ключи от квартиры дома. Дверь легко захлопывается сама. Отсутствие ключей заметила уже вечером и совершенно не имела понятия что делать. Позвонила подруге и та в интернете мне нашла этот сервис по взлому замков. Я позвонила в эту службу и ко мне мастер приехал уже через 20 минут. Моему счастью не было предела. Через 10 минут замок уже был вскрыт. Как подтверждение моего отношения к этой квартире я показала свой паспорт с пропиской. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Вскрытие замков "Служба вскрытия С1" (Россия, Екатеринбург)

Андрей Ярцев Вскрытие замка Достоинства: быстро приехал мастер, круглосуточный режим работы, скорость вскрытия Недостатки: замок сохранить не получилось Обращался к ним позавчера (4.11.15). Потерял ключ от квартиры. Время было позднее, домой возвращался в Подробнее>>