Отзыв на : SUMMER INFANT конверт для пеленания

Тема отзыва: Наша веселая пеленочка гусеничка на липучках!
Я не сильный сторонник пеленания, первого ребенка почти не пеленала, так как в пеленке сын сильно кричал, а без нее в одежке чувствовал себя отлично. А вот доченька, наоборот, без пеленания заснуть не может, постоянно вздрагивает, будит себя руками. Поэтому я решила попробовать такую пеленку, обычные мне не захотелось покупать, точнее они остались от сына, и то я их использовала, что с сыном, что с дочкой, в качестве подстилки. Мне больше понравилась вот такая разноцветная пеленка на липучке фирмы SUMMER. Она мне показалась удобной, простой и просто красивой.
У пеленочки саммер удобные липучки, которые хорошо крепятся и держат руки на месте. Я без труда могу теперь запеленать дочку. И ей даже это нравится. Пеленание получается не сильно тугое, но и не слабое. Тем более спит дочурка в конверте саммер очень крепко, даже не просыпается, когда я меняю подгузник. Кстати, подгузник в пеленке саммер можно сменить без полного раскрытия и доставания ребенка из пеленки. Это экономить время и силы, не нужно будет заново укачивать, и укладывать спать, особенно ночью.
Советую всем молодым и не опытным родителям такую пеленочку SwaddleMe.
Monika

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Summer Infant спальный мешок для детей

Стала замечать, что доченька по ночам часто просыпается, одеялко скидывает, не хочет им укрываться. Решили с мужем купить спальный мешок, может быть в нем спать будет лучше. Присмотрели спальник американской фирмы Summer ComfortMe Wearable за 1560 руб. Размер взяли L это для малышей весом от 8 до 12 кг, как раз для нас в самый раз. Материал у спального мешка саммер не сильно теплый, это хлопок. Спальник сшит свободно, у него имеется длинная двойная молния по всему периметру, широкие рукава. Доченьке спальный мешочек понравился сразу, она с удовольствием полежала в нем и Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Summer Infant спальный мешок для детей

Когда родила сына, то до месяца его пеленала в пеленки, так он спал лучше. Потом мне посоветовали купить спальный мешок, подруга живет в Европе уже около десяти лет, и говорит, что все педиатры советуют спальные мешки для детей. Что так и безопасно для малыша и комфортно, что дети в спальниках лучше спят. Мне понравилась эта идея, и я купила недорогой спальный мешок американской фирмы Summer. Он стоит 1500 руб., материал хлопок, имеется множество различных цветов и оттенков. Я остановила свой выбор на данной модели, у неё очень удобная и большая молния по всему периметру спальника саммер. Молния безопасна, открывается Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SUMMER INFANT конверт для пеленания

Покупала пеленки перед рождением ребенка, и решила купить на пробу такие вот конверты для пеленания на молнии SwaddlePod Summer Infant. Мне они показались интересными и необычными. И продавец сказала, что сейчас это не только модно, но и удобно. И я купила. Тем более, что цена за комплект была не большая, со скидкой все обошлось мне около 900 руб. Ткань у пеленок на молнии была из хлопка, и немного тянулась. Было непонятно, как эти пеленки будут фиксировать руки ребенка. Пока я их не испытала уже на практике. После выписки из роддома, я сначала стала пеленать сыночка в обычные пеленки, думала, Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : SUMMER INFANT конверт для пеленания

Не знаю, почему дочка постоянно раскрывается во сне, от того, что спит без одеяла, не просыпается, но все же я переживаю, что она может замерзнуть и заболеет. Поэтому решила купить вот такой вот спальный мешок. Когда стала выбирать какой лучше спальник купить, поняла, что у многих родителей такая проблема, как раскрытые дети во время сна, встречается довольно часто. По отзывам и описанию мне понравился спальный мешок ComfortMe от Summer Infant. И стоимость у него была не такая высокая, как у других спальников. Материал и расцветки мешка мне очень понравились, их было большое разнообразие. Я решила купить Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : SUMMER INFANT конверт для пеленания

Купила конверты для пеленания Summer infant . Остались только положительные эмоции, и поэтому решила написать отзыв о них, может для кого-то это будет тоже удачной новинкой ;)Рассказывали мне о конвертах для пеленания еще в школе для молодых мам http://detsky1.ru/school-mom/ , но тогда я даже не придала значения, что это настолько подходящий вариант : материал у них эластичный, молния надежная, удобно супер как!Пеленальные конверты заценила даже моя мама - призналась, что заворачивать ребенка в конверты лучше, чем в обычные пеленки.Цвет вещи после использования не выцвел, форма не растянулась и в уходе с ними очень легко - отстирываются хорошо.Размер покупала 0-3 месяца, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ