Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Туристическое агентство "ТОП ФЛАЙ"

Положительные стороны

Тема отзыва: отлично подобранный отдых
Мой отзыв о туристической фирме "ТОП ФЛАЙ". Никогда ранее не обращался в эту компанию и попал туда случайно,когда прогуливался по центру города. Мы с женой искали что-нибудь недорогое и с отдыхом на пляже в ноябре месяце.
Офис уютный,сидит два менеджера. Девушки очень грамотные. Нам порекомендовали отдохнуть в Таиланде и тур на неделю вышел всего лишь 820 долларов на 2 человек. Отель вы выбрали
Ambassador City Jomtien INN 3*. Отель чистый и аккуратный,питание не очень. Но тайская кухня вообще своеобразная. Больше нас интересовало понежиться на песочке и посмотреть по максимуму страну. И это удалось. Благодаря менеджеру Илоны. Нам порекомендовали где именно покупать экскурсии, на какую стоимость стоит рассчитывать и куда лучше всего поехать. Дали распечатку с подробным описанием экскурсий. Мы летели впервые на самолете и Илона нас очень грамотно проконсультировала,так сказать подготовила к полету. Отдых получился замечательный по приемлемой для нас цене. Буду обращаться еще.
Igor40

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании "Топ Топ" - Ужасные обманщики, кидают команду на деньги, серая зп

Отрицательные стороны:
Не выплата зп Серая зп, невыплаты, задержки. Отношение как к скоту. На сотрудников вещают кражи с офиса техники и взломам их инсты. Никому никогда не рекомендую работать тут. Все время выплачивали не полную зп. Соцпакета нет. Офис не комфортный. Минималку платят официально
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании "Топ Топ" - Кидают на деньги

Отрицательные стороны:
кидают на деньги, очень долго приходится ждать ответов на уточняющие вопросы по услугам Оказывала этой компании услуги. Работали без договора, так как мне их порекомендовал как заказчика знакомый, которому доверяю. Это, конечно, и моя ошибка - работать без договора по знакомству, и урок для меня.Сначала услуги нормально оплачивались. Но в итоге заплатили за пару последних услуг, которые просили оказать срочно и по которым я пошла им навстречу.Если хотите с ними работать, то только по предоплате и с заключенным договором.А если захотите рискнуть и работать на условиях отсрочки платежа, то только ...
Положительные стороны:
много молодых ребят работает, прикольный офис
Подробнее>>

18.11.2016
0 0
Топ топ в Муравейнике. Ольга

Хозяйка магазина обманщица. Берет на работу девочек и через несколько дней говорит им до свиданья. Причины настолько высосала из пальца, все ржут. Выкидывает новеньких, чтобы не делить процент от выручки. Уже столько девчонок кинула. Диву даемся. И цены обещанные. За детскую простую водолазку ставит цену 1000 руб, такую можно взять за 300, а потом говорит у меня нет выручки, так Подробнее>>

06.11.2018
0 0
Топ-топ, магазин детской одежды - отзыв пользователя М*******а о работе в компании

М*******а:
хороший офис. Тепло, светло, у каждого свое рабочее место, плюс чай-кофе-фрукты бесплатно. Частично оплачивается парковка возле офиса. Контингент самый разный. В целом костяк коллектива в Шоп энд Шоу - приятные адекватные люди. Негативные отзывы явно пишут те, кого не привык работать с большим объемом задач.

Москва, Тушинская, 17 - 4 этаж, ТЦ Праздник

Подробнее>>

11.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Топ топ шуз

Отрицательные стороны:
низкая з/п обещали повысить так и не повысили!! больничные не оплачиваются серая з/п, попросила оформить по трудовой, отказали ! Пойду в диану или в леду!!!!!!!
Плюсы в работе:
Можно отремонтировать свою обувь... ... Подробнее>>

05.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Топ топ шуз

Отрицательные стороны:
Начнем с самого главного: Руководитель: Илларионов Сергей Михайлович 8 (495) 741-98-72 гендир (доля участия - 49% акций топ шуза Илларионова (Степашкина) Елена Павловна (доля участия - 50%)акций топ шуза Помпа-Ерина (Илларионова) Марина Владимировна 8 (906) 041-38-46, 8 (968) 720-35-34 (доля участия - 1%) замдир "ТОП ТОП ШУЗ" Затем управляющий цехом ремонта обуви: Находится на Выхино Лунькин Александр Анатольевич 7 (926) 112-68-06, 8 (495) 788-99-87 Алефтина Ольга Оксана В основном на ТОП ШУЗ трудятся приезжие с украины(без разрешения) или с молдовы но есть и москвичи. Проработал в данной компании очень долго и понял одно такие как ТОП ШУЗ не должниы занимать премиум сегмент ремонта элитной обуви! Хамское отношение к клиентам диктует Лунькин А.А. он так и говорит, что все клиенты обманщики и пытаются снять с нас деньги за якобы испорченную обувь. Поэтому с них надо сдирать в три шкуры они же богачи! На всех точках можно найти много всяких ... Подробнее>>

16.11.2018
0 0
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - ; отзыв пользователя Топ-менеджер о работе в компании отзыв Топ-менеджер

Топ-менеджер:
Очень понравился офис в центре города. Первое впечатление очень позитивное. Сами нашли мое резюме, предложили вакансию, пришла на собеседование. В итоге прошла 3 этапа, выполнила задание, после обещали дать ответ через три дня. Прошло уже 3 недели, звонишь на сотовый рекрутеру -трубки не берет, ни ответа ни привета, на смс не отвечает. Очень некрасиво так поступать. Если на этапе подбора такое отношение, что же дальше?!

Москва, Профсоюзная, 125а

Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Флай Чартер

Мы предлагаем билеты на чартерные рейсы в:Тайланд - (Бангкок и Пхукет)  Индию- (Гоа),  ОАЭ- (Дубай,Шарджа) Египет- (Хургада, Шарм-Эль-Шейх), Мексику- (Канкун),  Испанию- (Барселона, Аликанте, Тенерифе, Пальма Де Майорка),  Турцию- (Анталия, Даламан, Бодрум, Измир),  Грецию- (Афины, Ираклион, Кос, Родес, Салоники). У нас Вы можете забронировать авиабилеты в Италию- (Римини, Неаполь, Генуя), воВьетнам- (Ньячанг, Хошимин), а так же перелеты на острова- Мальдивы, Маврикий, Бали, Куба, Доминикана, Ямайка. Выбирая Флай Чартер Вы не только экономите на стоимости билета, но и не Подробнее>>

16.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Флай Кардс СПб"

Отрицательные стороны:
Конченая компания по разносу рекламных открыток, по кабакам и стойкам ресторана. Раньше давали кучу этого хлама, для развоза и наполнения стоек за гроши. м. Марьина Роща, сейчас похода переехали куда то в другое место. В то время руководили всем процессом соплитва, не понятно откуда нанятая или по блату у руля стоящая. Может в Питере, вам работники, больше повезло, но гавно, оно везде гавно.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

14.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - отрицательный отзыв

Дарья:
Отрицательные стороны:
Я тоже хочу поделиться мнением о питомнике «Де Орсе Мак Флай». Весной 2019 года купила ребёнку щенка. Как человек не знающий как выбрать собаку, повелась на рекламу, потому что в интернете, если вводить «купить немецкую овчарку» выскакивает лучший питомник России много лет подряд «Де Орсе Мак Флай». Начнём с того, что мы понадеялись на добросовестность заводчика Косиковой Юлии и попросили подобрать нам друга. Дали нам крошечную девочку, которой было ровно   5 недель. На вопрос, Юль, мне кажется она совсем маленькая ещё, она ответила: - берите, за то ваша будет. Привезли мы её домой, собака просто не ела, периодически какалась и её каждый день рвало. Поехали в ветеринарку. Врач была в шоке, она оказалась сама заводчиком мастиффов и сказала, что такого отношения она ещё не видела. У щенка в силу возраста совсем не было прививок и кстати до 45 дней заводчик не имеет права отдавать собак. Стали сдавать все анализы, отдали к немалой сумме от покупки собаки ещё за анализы и лечение, затем повторные анализы. Лечили лямблиоз. Когда приехали к Юле ставить клеймо около 1,5-2 месяцев, собака весила почти 4 кг вместо нужных 7 кг. Юле звонишь/пишешь по вопросам щенка – она

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>