нет
Я выбирал эту незамерзайку по следующим критериям, когда ее встряхиваешь, то на поверхности образовывается плотная мена. Также проверил на прозрачность, чтобы в самой канистре не было видно никаких осадков. Также прочитал саму этикетку и состав на ней, вся информация есть. Сама упаковка качественная. Подробнее>>