Отзыв на : Застройщик Северная Компания

Тема отзыва: Не вижу конкурентов им в нашем городе.
С 2012 года у Северной компании приобрели 2 квартиры. 1 на Шевченко уже больше 3 лет назад, 2 недавно в Юном. Первый раз брали без ипотеки. Подкупила исполнительность и качество стройки. Вторую уже брали в ипотеку и с материнским капиталом в довесок. Отношение было одинаковым в обоих случаях. В Юном тоже прошло без проблем. Строили тоже хорошо. В принципе все тоже самое. Хотя второй раз принимали более тщательно. Не вижу конкурентов им в нашем городе.
Саша

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Застройщик Северная Компания

Купили в Северной компании трехкомнатную квартиру в ЖК Ново-Пирогово-3. Отличный жилой комплекс. Вся инфраструктура рядом, парк, комплекс с бассейном. Да много чего хорошего. И квартиры здесь хорошие, застройщик постарался. Кстати когда мы брали жилье всю сумму были готовы оплатить сразу, что и сделали. В результате этого получили приличную скидку, было приятно. Сотрудничать с Северной компанией понравилось. Не зря у них такая репутация в Рязани, действительно, они стараются для клиентов и сервис здесь очень хороший. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ