Профальянс - Ремонт

Добрый день! Компания «ПрофАльянс»- запомню её на долго!!! Уважаемые посетители сайта, рассказываю Вам свою историю! Решила сделать ремонт в спальне, дабы не нарваться на аферистов, стала тщательно просматривать компании представленные в интернете. Нашла множество Компаний, но черт меня дернул выбрать именно эту компанию «ПрофАльянс», или как они себя называют "Маэстро ремонта" Они и вправду оказались маэстро, но "Маэстро АНТИремонта" Началось все прекрасно! Я позвонила, мне вежливо ответили, приехал замерщик, составил смету, обозначили срок работ и. т. д. Я в предвкушении ждала начала работ! и наконец этот день настал!!! Только в этот день никто не вышел, и на следующей, и через день! Естественно, в первый же день я стала звонить узнавать в чем дело. Мне было сказано, что возникла небольшая накладка и придется подождать 3-4 дня. Хорошо, бывает все! Все мы люди! Вошла в их положение. Но, не стоило этого делать. Начало работ задержали на 16 дней!!! и я так понимаю для них это норма! Но и это не самое страшное, я бы сказала это мелочь! Лучше бы они вообще не выходили делать мне ремонт!!! Они его просто не умеют делать: На работу выходят с опаданием в 2-3 часа! Обои клеят криво! паркет укладывают со скоростью черепашки! про установку дверей я вообще молчу! Отношение к работе безалаберное, к клиенту хамское! Мне пришлось брать несколько дней в счет отпуска, дабы стоять над мастерами и объяснять, как необходимо грамотно выполнять работу!!! Мне, человеку с медицинским образованием! В общем совместно завершили ремонт, были потрачены не только мои заработанные деньги, но и невосстановимая нервная система, жадно поглощающая экстракт валерианы!!! Дорогие мои, не становитесь моими друзьями по несчастью! Ищите другую Компанию для ремонта!!!

Опубликовано: 20-08-2014 Алексей

Увы - не достоверен и не имеет никакого отношения к компании:
1) В нашем контракте четко указаны сроки - в случае задержки начала работ более семи дней - сто процентный возврат всех средств.
2) За март апрель - было выполнено много работ но штучный паркет заказывают крайне редко - и заказа с штучным паркетом небыло.
Тут объяснение очень простое - расказчик говорит что у него укладывали штучный паркет но при этом он заказал только ремонт комнаты - в нашей практике такого вообще не было т к паркет очень дорогой материал а клиенты которые делают частичный ремонт используют как правило более экономичный - ламинат.
3) Мы не понимаем причину по которой клиент в этой истории не расторг договор и не вернул средства если компания его не устраивает.
4 ) Текст шаблонен - можно вставить наименования любой компании и получится то что нужно.
Если вы читаете какие либо отзывы в интернете как положительные так и отрицательные читайте внимательнее - очень многие не от реальных клиентов. Спасибо за внимание

Опубликовано: 14-09-2015 Носорев Герман

Не путать с ООО "Проф-Альянс" с Генеральным директором Носорев Герман Георгиевич
Выше указанная компания не имеет отношение к нам.

Опубликовано: 14-09-2015 Носорев Герман

www.prof-aliyans.ru

Опубликовано: 27-09-2015 О.М.

Зато к фирме Германа Носорева ООО "Проф-Альянс" из Королева, оно же ИП Носорев ГГ имеют отношения другие жалобы! Делают ремонт с низким качеством и сбегают получив деньги. Гарантии липовые, отзывы- тоже. Делают, в основном в Реутове и Королеве по новостройкам. Нас уже трое. Собираемся подавать коллективную жалобу на фирму обманщиков. Пишите, если тоже пострадали.

08.12.2014 | положительный отзыв
Тендерное кредитование ООО Профальянс Москва

Гость:
Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФАЛЬЯНС" ИНН: 7701402800, КПП: 770101001, ОГРН: 1147746855387. Юридический адрес: РФ, 101000, г. Москва, Златоустинский М. пер., д. 3, стр. 3А, Почтовый адрес: РФ, 101000, г. Москва, Златоустинский М. пер., д. 3, стр. 3А, Банковские реквизиты: р/с: 40702810702680000710 в ОАО "АЛЬФА-БАНК" г. Москва, к/с: 30101810200000000593, БИК: 044525593. Представляются агентами Пробизнесбанка (было тут кстати упоминание такой фирмы с названием Профальянс, те тоже обслуживались в Пробизнесбанке) Выдают банковскую гарантию, пропадают со связи, банк потом не подтверждает выдачу Причем в банке не добиться информации являются ли их агентами, телефонов банк не дает никаких, пишите на почту в течении трех суток будет ответ В условиях крайнего дефицита времени не дождались ответа от банка, за что и поплатились

13.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПрофАльянс

Мелкая транспортная компания. Хозяин Сегитов Костя. Работает в основном с ССК. Обслуживает у них месторождения по зимникам. Трудоустройства у него нет ВООБЩЕ В ПРИНЦИПЕ!!! Кидалово полнейшее! А работы В зимнее время много, дома вообще не находишься! Обещает золотые горы, а потом придумывает за что бы высчитать! Не суйтесь к нему! Подробнее>>