Отзыв на : АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ № 1644. Адвокат Мальков В.Д. (Дубна)

Тема отзыва: Выражаю благодарность по просьбе сестры
Здравствуйте! выполняю просьбу сестры, которая не является активным пользователем интернета, но попросила меня оставить хороший отзыв про Адвоката Малькова Вячеслава Дмитриевича (г. Дубна, Адвокатский кабинет № 1644) , который помог ее семье в непростом уголовном деле. Подробности дела не буду описывать, но поводов для переживаний у всех нас было предостаточно. До словно: Низкий поклон, СПАСИБО! Пусть все, кому в Дубне или по близости нужна помощь хорошего адвоката, который и как сильный человек поддержит, и как профессиональный адвокат приложит все возможные усилия, чтобы максимально помочь!
Вроде все дословно передал!) А от себя лично, всем желаю - не попадать в неприятные истории, а уж если произошла беда, чтобы с вами оказывались надежные помощники.
AndyWork

06.07.2017
Отзыв : АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ № 1644. Адвокат Мальков В.Д. (Дубна)

Вот реально так и хочется крикнуть - выдыхай, Бобер!!! Вчера, когда с заседания выходили с Вячеславом Дмитриевичем Мальковым, мне показалось, что я поняла, что пришла зима, на улице снег и вообще, как прекрасно пахнет зимний воздух и как вообще жизнь прекрасна! ГОД! ужасный год шло мое дело...он прошел для меня как один ужасный и кошмарный день... НО! самое главное, что все ЗАКОНЧЕНО! и я снова могу жить и дышать полной грудью...правда уже придется вспомнить, как это?! - как это жить без вечного кошмара и страха... Огромное спасибо, адвокату Малькову, за этот непростой год, который он был рядом, за его помощь, Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ № 1644. Адвокат Мальков В.Д. (Дубна)

Брала кредит в банке на крупную сумму. По началу все соответствовало нашему с банком договору, но потом они каким-то образом увеличили мне процентную ставку, возможно это было моим упущением, но я не сильна в этих вопросах. Хорошо хоть вовремя обратилась к Вам и в Юридический Центр Зеленограда, их юристы помогли мне разобраться в сложившийся ситуации и понизить процент до начального. Подробнее>>