Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : МСЧ 9

Отрицательные стороны

Тема отзыва: Коррупция в МСЧ 9
Мне мой гинеколог по месту жительства выписала направление в МСЧ 9 с диагнозом "Киста яичника диаметром 8 см", я поехала ложиться на след день, т.к. гинеколог сказала что киста огромная и ложиться нужно СРОЧНО. Была пятница, зав отделением Шамиль ... при осмотре сказал врачу, чтоб к понедельнику меня готовили к операции. Я у врача уточнила всё ли бесплатно: она сказала операция будет стоить 10500 руб, что меня сразу возмутило, но внутри себя. Сдала литр крови, взяли биопсию (поверьте не из приятных), а в субботу должна была сдать ФГДС (первый раз в жизни!), всю ночь не спала - боялась - ждала, сказали с пятницы после 18:00 и до проведения ФГДС ничего не есть и не пить и еще клизму засадили. В пятницу я имела неосторожность девочкам-соседкам по палатной койке объяснить ситуацию по платным услугам в МСЧ (все лежали с платной операцией, причем за операцию платили после нее), я даже им посоветовала после оплаты взять договор с больницей и пойти в страховую компанию с вопросом о возмещении расходов и последующем наложении штрафа на МСЧ. В субботу с утра вздрагивала от каждого открывания двери, в итоге на ФГДС за мной никто не пришел, я уже перед обедом (понимая что без еды я до ужина не дотяну) подошла к постовой медсестре с вопросом о ФГДС, в ответ она пожала плечами, сказав что ничего в журнале об этом не написано, а врач на выходном. Это было первое издевательство надо мной. Естественно в понедельник мне сказали, что операции не будет, т.к. я не сдала ФГДС (по словам врача она не смогла с врачом ФГДС на субботу договориться). Следующий день операции мне назначили на среду. И снова все эти процедуры и бессонные ночи (уж не каждый день делаю операцию и ФГДС, точнее ни разу не делала ни то ни другое). Причем ФГДС мне планировали каждый день и по полсуток я ничего не ела и не пила (опять же меньше расходов МСЧ мне на еду), а в обед бегала искала врача, чтоб спросит всё-таки будут мне делать эту злосчастную процедуру или нет. В итоге ФГДС мне сделали во вторник в обед и эта "приятная" процедура оказалась также платной. Где-то часов в 20:00 этого же дня у меня сначала заболела шея, потом я поняла что воспалился лимфоузел под ухом (тоже первый раз в жизни я это испытала), опять ночь не спала из-за ужасной боли. Утром в среду (когда запланирована операция) у меня была так опухла шея и поднялась температура 37,3 и ЕСТЕСТВЕННО операцию отменили, тем более что ФГДС показало такие "страшные" (по врачам врача) диагнозы, при которых противопоказано делать операцию (до стационара с желужком и кишечником не было проблем вообще). Короче меня отправили домой лечить одно и другое с моей восьмисантиметровой кистой. По истечении трех недель после того как прошли месячные, которые я сама вызвала гормонами, киста исчезла. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!! Как будто Бог всё видит. НО...... После стационара прошло три месяца, а я никак не могу восстановиться, чем я только не болела и все с той стороны где был воспален лимфоузел, опять же я такой диагноз поставила. У меня был грибок в ухе, появился синусит, воспалились глаза, вечные проблемы с желудком и кишечником, а с ОРВИ вообще не могу выбраться. Я сразу после выписки из стационара сделала вывод, что со шлангом ФГДС мне занесли инфекцию, причем намеренно, чтоб не делать операцию, от которой я до сих пор не могу вылечиться.

Посещать не рекомендую, а если всё же попали в этот склеп, не говорите никому о том планируете вы или нет платить за их услуги, а то ЗДОРОВЬЕ ПОТЕРЯЕТЕ!!!!!!!!!!!!! Лучше после выписки идите с договором в страховую компанию (которая больнице платит за ваше лечение) и они вам всё возместят, а на больницу наложат приличный штраф.
julia79omsk

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
МСЧ №11 г. Пермь

Главный врач МСЧ № 11 четыре месяца не хотел наказывать заведующую отделением восстановительного лечения Гагарину И.В. за самоуправное отношение к пациентам отделения. По настоянию министра здравоохранения Пермского края 25.02.2014г. он объявил ей приказом выговор за нарушение диантологии, но никто об этом приказе не знал. С Гагариной не взяли даже объяснительную. На мою жалобу на имя губернатора края мне полгода присылали Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
МСЧ ОАО Тяжстанкогидропресс

Главный врач Самсонова Зинаида Николаевна, человек с параноидальными отклонениями. Всех сотрудников подозревает в воровстве. Сама продает больничные листы и справки. Заработную плату выплачивает по настроению, кому и сколько захочет. Ни разу никто из сотрудников не видел свои расчетки. Текучка кадров в центре ужасная. Зарплата копеечная. При первой встрече сама любезность, а потом просто "съедает" сотрудников. Люди задерживаются на месяц или Подробнее>>

14.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сова о компании МСЧ № 95 ФГУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России

Отрицательные стороны:
Не рекомендую устраиваться туда на работу. Пыталась устроиться в эту медсанчасть на работу гардеробщицей,но перед приемом заставляют проходить медкомиссию из 12 врачей,сдавать абсолютно все анализы и платить за это немалые деньги и не факт что примут на работу и обещают все вернуть за оплату медкомисмии через месяц,половину врачей к сожалению прошла и поняла что это лохотрон,потому что должны бесплатно давать будущим сотрудникам проходить комиссию. Видимо на это и был сделан рассчет,на следующий день была вся измочаленная после этих врачей,для того чтобы устроиться в эту санчасть гардеробщицей надо заплатить этому

Москва

Подробнее>>

07.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Вега, ООО Вега-МСЧ отзывы

ЛИДИЯ TS:
Отрицательные стороны:
считаю важным сообщить о том как в этой клиники делают УЗИ...г. Бердска (у меня это было узи брюшной полости) попала на узи к мужчине-доктором его нельзя назвать...вот он заставил раздеться и при чем снять бюстгальтер...при этом что то невнятное бубнил себе под нос...потом без гели,которая как все знают является проводником УЗИ методом тыкания мышкой ткнул в три места спрашивая: тут болит, а тут ( до этого терапевт меня так же осматривал)потом одевайтесь..и сделал заключение: у вас воспалилась поджелудочная..вот такие горе-врачи у нас в г.Бердске..отдала деньги за что так и не поняла..

Россия, Новосибирская обл, г Бердск, ул Ленина, д 89/9

Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Вега, ООО Вега-МСЧ отзывы

annet-11111:
Отрицательные стороны:
Сразу скажу я человек позитивный, никогда негативных отзывов не писала, нигде и никогда! Везде ищу плюсы и смотрю на мир с добром! Это первый в моей жизни негативный отзыв, так как моему ШОКУ не было предела! За свои же деньги причем не малые, такое к тебе обращение. Обратилась я к гинекологу СЕВЕРОВОЙ АНЖЕЛЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, я всегда разговариваю спокойным, милым и дружелюбным голосом, пытаясь настроить собеседника на приятное взаимоотношение, НО с порога Анжела Александровна встретила меня грубой хамоватой интонацией! Когда я сказала что была у другого гинеколога до этого, она повернулась к медсестре и прямо при мне сказала ЦИТИРУЮ (не привираю ни словечка) "ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ таких пациентов, которые как блохи прыгают от одного врача к другому" Я в жизни никогда такого не видела и не слышала, я аж оторопела, была в таком шоке! Ну на следующем приеме она меня УДИВИЛА еще больше, в ходе разговора я сказала что свободна во времени потому что работаю сама на себя, на что она ехидно ухмыльнулась и сказала мне "Слушайте, Вы что из деревни? Кто так вообще говорит, такого выражения даже нет, что за колхоз "сама на себя". Учитесь разговаривать, Вы же взрослая девушка! У

Россия, Новосибирская обл, г Бердск, ул Ленина, д 89/9

Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ГБУЗ ПК МСЧ №11 отделение восстановительного лечения

Здравствуйте. Заинтересовала ваша группа, я тоже вела и веду борьбу с нарушениями прав работников на рабочем месте, но у меня не хватает знаний - куда обратиться, что написать. Наткнулась на вас по ссылке в контакте. Я работаю медсестрой в г.Пермь, живу в г.Краснокамске, это 36 км от Перми. Зовут Подробнее>>

17.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Сергей Царбак:
Отрицательные стороны:
Достоинства Для меня было важно близкое расположение, чтобы не ехать через полгорода. Недостатки По телефону клиники заверили, что тест можно сделать в пятницу с утра, а результат выдадут в субботу с 15 до 17. Немного насторожило, что выдача всего 2 часа. Озвученная стоимость теста была довольно высока, но не беспредельно. Возможно ли получить тест на английском была подтверждена, но цену увеличивала на 10%. Предварительная запись не нужна, тестирование по живой очереди. В личном общении мне сообщили, что тест будет готов только в понедельник. Вопрос "Кто вам такое сказал?!" завершил мой визит без теста. Пришлось обращаться в другой сервис. Комментарий Сотрудниквм учреждения стоило бы сдерживать даваемые по телефону обещания. Больше сюда обращаться не буду. Дата оказания услуги 16.04.2021 Описание специалиста Услугу не оказали.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

05.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Alex:
Отрицательные стороны:
Просто не могу не написать комментарий про этого «замечательного» доктора. Все описанное мной ниже чистая правда, могу подтвердить результатами анализов и выписками. Сначала я не поверил плохим отзывам на многих сайтах, а хорошие отзывы, как я уже понял позже, пишут по заказу. Всего я посетил этого некомпетентного врача ровно три раза и за все это время я ни разу не был не то, что осмотрен, я со стула пациента не поднялся ни разу. Итак, к моему сожалению попал я к нему первый раз 20 или 21 сентября. Я человек пунктуальный, стараюсь никуда не опаздывать. Так уж сложилось и в этот первый раз я пришел заранее, за 35 минут до приема, подумав если никого не будет, то, возможно, доктор меня примет раньше времени моего приема. Предварительно спросил в регистратуре об очереди и наличии пациента у врача, мне сообщили, что никого у уролога нет. Я обозначил свое присутствие врачу, там, как и сказали в регистратуре никого не было, и я сел на кушетку около двери. И что вы думаете? Меня принял доктор ровно через 35 минут, ни минутой раньше. Я понимаю, что у меня было назначено определенное время, но я не понимаю

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

19.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Marina Ivanova:
Отрицательные стороны:
После приема у врача, сильно закружилась голова и начало темнеть в глазах, попросила измерить давление, на что сказали, ВНИМАНИЕ, необходимо запись к врачу и только после оплаты, можно померить давление. Это вообще что? Там работают адекватные люди? А если бы что-то серьезное случилось? Вы понимаете степень ответственности?!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

09.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Васян Дичко:
Отрицательные стороны:
Всем привет,вРАЧ Шаляпин псевдо-дерматолог никакой,по иронии судьбы пришлось к нему попасть,два раза мимо диагноза,постоянно перебивает и что самое главное НЕ ЛЕЧИТ,позорище,купил диплом в переходе на Сенной думаю,ребята осторожно!!!Вдруг что то в ж.пу назначит.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>