Отзыв на : ООО УК "Дом Мастер"

Тема отзыва: Уборка подъездов
Вот уже более 2 недель в нашем доме не производится уборка подъездов и лестничных клеток. И это в то время, когда в доме меняют лифты. Подъезд и так весь уставлен новым оборудованием. Так еще и строительный мусор по всему дому! Даже никто не подметает, не говоря про влажную уборку, да еще в начале зимы!
Мы обращались в диспетчерскую, говорили с главным инженером и ген. директором УК Дом Мастер. Все безрезультатно. За уборку мы платим, но ее нет и деньги не возвращают!
frysh

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Дом Мастер - отзывы отзывы

Иван:
Спамят в вайбер. Подобное поведение для нормальной организации недопустимо.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Тамбасова, д 6 к 1

01.06.2019 | отрицательный отзыв
Дом Мастер, управляющая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень плохая компания занимаются махинациями ставят изолятор на концевик провода в автомат электро счётчика, хотя долг был 500 рублей, это вообще то не законно. Дормоеды, козлы и сволочи.

Пермь, Нефтяников, 53 - 1 этаж

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО УК "Дом Мастер"

Чистопрудный б-р, д.12, корп.3. В нашем подъезде убираются раз в несколько месяцев, причем, уборщица делает влажную уборку только в лестничных проемах первых двух этажей. Наверное проверка выше не смотрит, если вообще ее кто-то проверяет

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО УК "Дом Мастер"

29 мая проводились электро работы ук дом мастером по адресу Экскаваторная 60. Почему-то отсоединили провода в щитке оставили и ушли не подсоединив всё обратно! Придя домой в 20:00, мы позвонили в аварийную службу, на что они ответили, что ваша компания нам не оплачивает, мы к вам не поедем, а дом мастер работает до 19:00, соответственно ждите утра следующего дня!!! А на каком основании, нас выключили!!! Нам пришлось вызвать электрика и заплатить деньги! Почему мы должны оплачивать халатность управляющей компании!!!

14.09.2018
Отзыв : ООО УК "Дом Мастер"

Живем на улице Леонова, у нас часто случаются катастрофы в виде протечек крыш, стен или засоры канализационных стен. У них по факту нет работников, которых они могут послать решать проблему или починить засоры. Видимо, потому что воруют наши деньги и на оплату работникам ничего не остается,  так как доказать куда уходят наши оплаты они не в состоянии!

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО УК "Дом Мастер"

Удивительно некомпетентная управляющая компания! У нас в доме сырые стены, плесень, лифты либо ломаются прямо с людьмИ, либо просто не работают, полы грязные, и какие при этом цифры стоят в платежках- будто мы обслуживаемся самим президентом! Нас банально разоряют, а глава управляющей компании делает вид будто бы все в порядке и все у нас хорошо, даже железные факты ему предоставляешь он словно об этих проблемах не слышал!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ