Тема отзыва: Хорошая помощь
Я купила игрушку своему маленькому сыну и через неделю он покрылся странными пятнами. Педиатр сказала, что это реакция на какой - то опасный для здоровья компонент, который часто содержится в игрушках. Мне пришлось обратиться к специалисту Марине Николаевне, которая помогла мне возместить моральный и физический ущерб. Я бы сама по судам долго таскалась, а она все быстро сделала!
xasaer56

01.09.2018
Отзыв : Московский Центр Правового Обслуживания

Московский центр правовой защиты (ул. Л. Толстого, д.2/22, стр.6) откровенные жулики. Позиционируют себя в рекламе, как фирму, оказывающую бесплатные юридические услуги в рамках программы Правительства Москвы. На самом деле, по закону бесплатные услуги оказывают только государственные организации. Разного рода ООО это делать не могут. Налицо явный обман потребителей с целью завлечь в свои сети как можно больше людей и развести их на как можно большую сумму. С этой же целью сотрудники фирмы массово клепают о себе положительные отзывы в интернете. Если обратите внимание, все положительные отзывы на всех сайтах датированы примерно одним временем - октябрём 2017г. К сожалению, это не

Россия, Москва, Новочерёмушкинская, 44 к3

07.03.2017
Отзыв : Московский Центр Правового Обслуживания

Обратилась в Московский центр правового обслуживания в июле 2016 года. КПК "Семейный капитал" не хотело отдавать мне мой вклад. Юрист Станислав обещал мне, что мне вернут мой вклад, что для этого нужно только отправить документы и все. Я заплатила 40 000 рублей. За эти деньги я получила документы с кучей ошибок, о которых я узнала только тогда, когда мне пришли ответы. Исправлять свои ошибки в Московском правовом центре отказались, заявив что свою работу они выполнили и акт подписан. В итоге на 03.11.2016 у меня на руках только отказы и отписки, я потеряла 40 000 рублей и веру в Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Московский Центр Правового Обслуживания

Специалист Станислав Сергеевич очень помог мне, когда я оказалась в затруднительном положении. Я попала в аварию, но виновным был другой человек. Моя машина пострадала сильно, а он отказался платить за ремонт. Тогда мы со Станиславом Сергеевичем подали на него в суд. Он смог найти все доказательства его вины и теперь моя ремонтируется за счет виновного в аварии человека! Подробнее>>

11.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Московский Центр Правового Обслуживания

Брала кредит в банке на крупную сумму. По началу все соответствовало нашему с банком договору, но потом они каким-то образом увеличили мне процентную ставку, возможно это было моим упущением, но я не сильна в этих вопросах. Хорошо хоть вовремя обратилась к Вам и в Юридический Центр Зеленограда, их юристы помогли мне разобраться в сложившийся ситуации и понизить процент до начального. Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Московский Центр Правового Обслуживания

После того, как по суду мне повесили огромный долг по кредиту, насчитав незаконные штрафы, проценты, я в отчаянии обратилась в Московский Центр Правового обслуживания. На какой то результат уже и не рассчитывала, но юристы меня убедили в обратном. Помогли собрать все документы на обжалование и избавили меня от долговой ямы. Спасибо огромное Марине Николаевне, за терпение и помощь, очень благодарна. Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Московский Центр Правового Обслуживания

Я отравилась после того, как поела в ресторане суши. Целый месяц лежала в больнице. Деньги за лечение и за моральный ущерб мне не хотели платить. Тогда я обратилась к юристу Виктории. Она оперативно решила вопрос! Деньги мне все дали и еще извинились! Спасибо специалисту Виктории! Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Московский Центр Правового Обслуживания

Два месяца назад меня несправедливо уволили. Естественно, я этого так не оставила и обратилась в эту компанию за помощью. За мое дело взялся Дмитрий Игоревич и с ним мы уточнили все нюансы и составили иск для суда. Дело пока еще находится на рассмотрении, но я думаю, что мы его выиграем. Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Московский Центр Правового Обслуживания

Моему бывшему другу от жадности сорвало крышу и он хотел украсть бизнес, который мы с нуля оба строили, себе. Обратился за помощью, Давид все быстро и доступно разъяснил, помог в этой ситуации. Ничего у "товарища" моего не вышло, а так как знать, может бы и ни с чем и остался. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Московский Центр Правового Обслуживания

При разводе возникли проблемы с разделением совместно нажитого имущества, недолго думая, обратилась в Московский Центр Правового Обслуживания. Помогал мне юрист Станислав, большое ему спасибо, помог разрулить все мои проблемы! Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Московский Центр Правового Обслуживания

Спасибо юристу Марине, благодаря которой я поняла, что стать ИП совсем не сложно. Она помогла с оформлением всех документов и доходчиво разъяснила порядок действий. Скоро открываю свой первый небольшой магазинчик, обязательно обращусь к сотрудникам Московского Центра Правового Обслуживания за помощью и советами. Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Московский Центр Правового Обслуживания

Очень доволен работой данной компании. Спор был с работодателем, и я отстоял свои законные права и это благодаря Станиславу Сергеевичу, который толково выучил мою ситуацию, помог по справедливости разобраться и добиться компенсации. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Московский Центр Правового Обслуживания

Хочу поблагодарить сотрудников данного Центра за качественную помощь. У меня было расторжение брака при споре о детях. Я филолог по образованию, к сожалению, в юриспруденции мало смыслю. Но я обратилась к профессионалам, и они мне помогли. Особенно хочу поблагодарить юриста Марину: за корректность в таком деликатном вопросе, за напор в суде, за грамотность и профессионализм. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Московский Центр Правового Обслуживания

Хотим оставить отзыв о работе с юристами данной организации.Мы сотрудничали с центром юридического обслуживания уже три раза. Все ситуации связаны с судебными делами. У нас было два спора со страховыми компаниями (Альянс и Росгосстрах) и трудовой спор жены с работодателем.По страховым делам мы взыскали все средства, которые насчитала независимая экспертиза. В одном случае даже взыскали штраф в размере 30% от всей суммы.По трудовому спору жену восстановили на работе, заплатили за всё время простоя зарплату. Правда, моральная компенсация, откровенно говоря, копеечная. Но в целом, сумма получилась достойная Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Московский Центр Правового Обслуживания

Просто хочу сказать большое человеческое спасибо юристу "Московский Центр Правового Обслуживания" Сергею Станиславовичу за качественные рекомендации и личную помощь по борьбе с не очень честным банком. Все завершилось отлично для меня, и Вашими услугами я полностью доволен. Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Московский Центр Правового Обслуживания

Спасибо огромное этой компании, и конкретно юристу Виктории за помощь в возврате моей личной жилплощади законным путем. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и коллегам по работе. Подробнее>>