Тема отзыва: В целом норм
У меня мужу очень хорошо поставили имплант в Садко,поэтому я тоже туда пошла лечить зубы. Что понравилось: много специалистов на выбор (у меня была Агафонова),в клинике все чистенько, аккуратненько. Но иногда не очень приветливые администраторы...не высыпаются может)))) но вцелом норм.
Валерия Маркова

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Садко - Кошмар

Никогда, ни при каких обстоятельствах не ходите туда. Если только не хотите отравиться паленым алкоголем, выпить алкогольный коктейль на 90% состоящий из-за льда, и вместо горячего получить ледяной салат. Да еще пообщаться с администратором, у которого изо рта воняет, хуже чем из помойки.

20.02.2021
Садко

Предыдущий отзыв поддерживаю полностью. Поймете с чем столкнулись, когда придет время первой зп. Все решения принимает только владелец, Маршалкин Валерий Михайлович, иногда не помнит, или делает вид что не помнит о чем с ним договаривались. Называет себя президентом, в бумагах как учредитель или директор не фигурирует. На еженедельном собрании все слушают одни и те же воспоминания владельца, в основном про Подробнее>>

13.02.2021
Садко

Отсутствие белого трудоустройства. Постоянная задержка зп и просьба подождать ещё, ссылаясь на постоянные судебные разбирательства, нехватку денег на сырье и просто тяжёлую ситуацию на производстве. Увольнение сотрудников одним днем по абсолютно вымышленным причинам. Обещанные суммы меняются задним числом. Зимой 4 работника с подтвержденым короновирусом работали на производстве. Маршалкин Валерий Михайлович осознанно не производит выплату зарплат, ставя в приоритет собственные личные Подробнее>>

10.06.2018

Людмила:
Обстановка в кафе неплохая. Еда подходит только для поминок, оформление на праздник плохое, заказали семгу- принесли перемороженную горбушу, мясо отбивное очень жилистое (не поняли даже от какой части свинины), хвалёный салат с корейской морковкой плохой. Посуда не для праздника! Официант грубый, тарелки убирали не сразу, за столом не смотрели! Я это Кафе для праздника никому не рекомендую! Для поминок отлично! По цене и качеству не соответствует. Я понимаю, что пришла не в ресторан, но деньги платила не за общепит!

Липецк, Моршанская (Матырский), 7а (1 этаж)

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиника "Садко"

Спасибо огромное стоматологам клиники Садко!! Они сохранили мне сложный зуб, который очень не хотелось выдирать!! Вопрос о возможном удалении стоял, но на консультации терапевт сказал, что сначала попробуем пролечиться. Лечили под микроскопом даже)) в каналах!! и в результате зуб целехонек и теперь меня совершенно не беспокоит!! Спасибо огромное Малиновскому Д.С.! Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Клиника "Садко"

Это отличная клиника, всегда стеснялась улыбаться, потом решилась обратиться в стоматологию САДКО, пришла на прием к Покровскому, конечно работы было много, у меня передние зубы сколоты, нужно было наращивать и решили ставить виниры. Конечно удовольствие не из дешевых, но поверьте оно того стоит. Результат потрясающий. Спасибо вам Михаил Юрьевич!!! Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиника "Садко"

Пожалуй самая известная частная клиника в Нижнем - это клиника "Садко". Первоначально она задумывалась как стоматологическая клиника, но сейчас представляет собой многопрофильное лечебное заведение с рядом узких специалистов. "Садко" имеет несколько филиалов по городу, в том числе и детские клиники: "Динозубрик" - детская стоматология и "Здоровенок" - детская педиатрия. Я регулярно пользуюсь услугами филиала клиники, который располагается на улице Бекетова, д. 13 (остановка Нартова). Последний раз я посещала "Садко" в марте 2014 года, мой визит был нанесен доктору- отоларингологу по фамилии Никулина.Что касается сервиса своих клиентов, то тут все просто шикарно. В помещениях заведения приятно находится, они Подробнее>>